8 (800) 55-00-145

Отзыв сотрудника Лилия о компании Цифроград

Лилия
20:17 03.09.2019
Город: Уфа
Я очень рада что работаю в компании Цифроград. Устроилась недавно. До этого работала в другой компании, но такого успешного и весёлого коллектива как на ТТ и в учебном центре Цифроград не встречала. Здесь работаю прекрасно сплаченные люди. Слаженная внутрекорпоротивная этика и культура компании Цифроград вдохновляет сотрудников. Удобный график и высокая зарплата. Так же много возможностей профессионального развития как в плане корьерного роста так и приобретения нового опыта.
Работать в компании Цифроград одно удовольствие!
Коллеги, они же друзья. Директор и руководитель замечательные люди.
Особую Благодарность хочу выразить Диретору депортамента персонала и построения организации Ксение Соколовой!!!
Спасибо Вам за щедрые премии которыми поощряете новых сотрудников. Недавно получила вторую выплату по акции Переходи на оранжевый. Общая сумма по акции состовляет 10 000 рублей.
Очень приятно, Спасибо Вам за это!!!
Ценим Ваш огромный труд и масштаб вашего вклада в наше профессиональное развитие. Пусть на вашем пути встречаются только прекрасные сотрудники, успехов и здоровья вам!
Желаю компании Цифроград процветания, доверия людей, надежных партнеров, роста прибыли, прекрасной команды, интересных рабочих моментов. Пусть каждый год станет продуктивным, амбициозным, благоприятным для развития и новых возможностей!
Всём советую!!!
Их просто нет. Все Супер!
Олег
2019-09-28 22:57:00
Я конечно не знаю Вас леди, но либо это заказной отзыв, либо Вы жополиз, либо привыкли работать в болоте и ничего не видали лучше. Может вы мазохистка которая испытывает оргазм от таких недовольных покупателей как Я!!!! Короче: 2 сентября решили сделать дочке подарок (первый класс все таки). приехали походили по салонам остановились на водонепроницаемых часах в этом гребаном цифрограде, расположенном в МЕГА АДЫГЕЯ. Когда бабки платишь то тебе готовы и минет сделать это всем понятно, но оказалось часы работаю только на прием звонка!!!! Говорящего в часы не слышно!!! Отправили на экспертизу и вот 28 сентября приходит смс о том что наши часы в салоне, Приезжаю. Мне некий Андрей Белый протягивает заключение эксперта. ИСПРАВНЫ!!!! Я охереваю. Мыши говорю, Вы сидеть будете начиная с ИП Красвченко.В итоге некий Андрей Б. вставляет в часы симку и пытается мне позвонить, я принимаю вызов..., и вот я его не слышу!!!!! Более интересная ситуация если вернутся ко дню родажи: при покупке часов ОКАЗЫВАЕТСЯ сим карта с годовым обслуживание от Мегафон в подарок!!!! а при сдаче в ремонт обнаружил, что часы по чеку стоят на 750 р. меньше!!! все остальное за
сим карту!!!! Мало того, после покупки часов три дня не была симка оформлена вообще ни на кого, далее выяснилось что там минус!!!! Мошенники??? Считаю., что ДА.В итоге подозреваю, что перед экспертом поставлен неверный вопрос (как проводят экспертизу многие знают, какой дефект укажешь, тот и проверяют). В сервисном центре отозвались куда положительнее об Эльдорадо и М-Видео, чем о Цифрограде. Короче намерен в ближайший рабочий день подавать в СК по Краснодарскому краю. Испорчен праздний ребенку, потрачено 5 тю р. Вообщем никого ни к чему не приыва, решать ВАМ"""