8 (800) 55-00-145

Отзыв сотрудника Владимир о компании Цифроград

Владимир
10:05 10.09.2017
Город: Уфа
Прекрасные люди сплоченные в одну команду единомышленников, желающих процветать и богатеть. Слаженная внутрикорпоративная этика и культура компании, помогает ей самостоятельно без иностранных кредитов развиваться. Удобный график, человеческое отнощение к людям, высокие зарплаты. Если просишься тебя отпускают с пониманием. Оплачивают больничные и декреты. Берут на работу без опыта работы, тем самым помогая молодежи РБ, начать свою трудовую карьеру. А многие прийдя в компанию простыми продавцами, доработались до директоров отделов. Что говорит о карьерном росте в компании для каждого без блата и кумовства. Отличная компания, хотите научиться жить в бизнес структуре. Там самое место.
На тебя давит начальство, а потом ты понимаешь, что стал лучше, умнее и дееспособный. Минусов нет! Как только малейший форсмажорный минус возникает, его сразу решает быстро совет руководителей отделов и компания без бюрократии быстро движется вперед!
Дмитрий
2019-04-25 16:52:04
Не советую данную компанию. Относил в ремонт Самсунг j5 17 года, отремонтировали динамик. за него взяли аж 3500. через 4 месяца сдох этот динамик. вывод делайте сами. говнокомпания как и мастера