Цифроград

8 (800) 55-00-145
Сайт: www.cifrogradrb.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Цифроград(81)
Ильгиз (Бывший сотрудник)
10:55 11.06.2017
Спасибо компании большое. Меня на самом деле научили работать. Дали первый стаж. А вы знаете что мало кто без опыта берет. Прекрасный отзывчивый коллектив. Хорошие бонусы к зарплате.
Тесный офис. Постоянные тренинги на продажи.
Аноним (Соискатель)
16:04 04.06.2017
Полина (Бывший сотрудник)
21:14 13.04.2017
Нету.
Шарага а ни компания! ЗП вам всегда придется ждать, потому что задерживают всегда. Никому не советую. Мало того зп не просто маленькая а мизерная. Короче на хлеб и молоко вам хватит, на большее не рассчитывайте! Цифроград на всем экономит в том числе на вашу полноценную работу. Короче просто дурдом.
виктория (Соискатель)
Город: Губкин
14:36 20.02.2017
хороший выбор техники. расположение
пришла на стажировку первый день. сотрудники относились так будто меня не существует. у меня опыт в продажах почти 3 года. а мне дали учить технику продаж даже не посмотрев мои навыки. ученического договора нет. 5 недель должна проходить на работу бесплатно и не факт что пройдёшь экзамен. Во всех приличных организациях стажировка оплачиваеться. по себе знаю. а здесь лохотроном пахнет. да и отношение персонала к тебе как к пустому месту дает еще больше уверенности в этом. так что ушла в первый же день
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
13:48 24.11.2016
Мне интересно кто писал все отзывы?плюс один коллектив магазина
Зп чёрная, соц пакета нет,оклада нет,график ужасный,обещали 35000 в итоге максимум 16000
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
19:15 16.11.2016
- предоставляют оборудование, даже закупают недостающее периодически
- большой поток аппаратов
Одна из тех контор, которая нацелена на максимально быстрый и большой отъем денег у населения. Инженеры здесь - это шлак, низшее звено пищевой цепочки, у них есть только одно право - вкалывать, как негры на плантациях. Ты можешь быть отличным мастером, который делает ремонт любой сложности...но пускай тот ремонт принес компании 5-6-7тыр., ты получишь только свои жалкие 600р. и хозяину до лампочки, что ты на него 2-3 дня потратил. Ты сам в этом виноват, проще его было аккуратно слить и заниматься более быстрыми и прибильными заказами. 95% сотрудников работает без трудовых договоров, об оплачиваемых отпусках и больничных слагают легенды. Все адекватные мастера в Тольятти уже давно знают про эту контору и обходят ее стороной, так что ее удел - эникейщики разных мастей, после которых цена ремонта вырастает в разы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
19:07 16.11.2016
В офисе тепло как в аду.
Работодатель не выполняет обязательств
Огромные штрафы
Работа с 9 до 20.00 и больше!
Бонус приемщика- 50р с одного сделаного заказа!!!!
Работаешь каждый день в разном месте!
Много орущих и кроющих матом клиентов!
Зиля
11:16 26.08.2016
Лично я, работаю в компании более 3х лет. Чему очень рада! И знаю многих коллег кто работает больше, чем я и тех кто работает больше года! Уже за год работы в компании поднялась по карьерной лестнице, за 3 года выросла до офисного сотрудника, начинала с обычного стажера. Работу всегда подтверждают, естественно нужно работать на результат. Лентяев тут не держат, слабые долго не задерживаются. Сама в этом убеждаюсь, т.к компанию знаю изнутри. Как ты относишься к работе, так и к тебе относятся. Руководство всегда относится с уважением: помогут, подскажут, поддержат. Проводятся различные конкурсы и мотивации для сотрудников. Сплоченный коллектив! Это очень важно, т.к мы на работе находимся больше времени.
Конечно же, сколько людей, столько и мнений. Делайте выводы.
Спасибо за внимание!
Хотелось бы офис побольше.
Елена
17:23 05.05.2016
Их нету.
Сдали в ремонт ноутбук В марте, причина была что залили бук чаем, сказали что месяц работы, сделали вроде и почистили мат. плату как они говорят "!" в итоге, говорят что надо под замену клавиатуру, ждали её два месяца от их "Поставщика с заграницы" подведём итог, приехала поломанная клава, и + они заявляют что ремонт без клавы 5000р за чистку, сразу же позвонил в ДНС от куда родом сам ноут, там мне сказали 3 дня работы и всего 5000р за всё сразу, а Эти мошенники с Цифрограда ставят мне цену в 10000р за всю работу.

Итог сей басне, люди обходите мимо за три версты, этих мошенников, они мало того что вас обманут на деньги, да и ещё все запчасти вытащут, и вставят голимое дерьмо.

Моя оценка: Пересажать нахуй.
09:44 20.01.2016
Не правильно проводят собеседования! Им бы самим стоило для этого отучиться!
17:33 18.11.2014
Очень дружные все, приятные люди в общении, всем бы такой коллектив! Весёлые, успешные! С удовольствием прошла там стажировку, как оказалось, удачно, похвалили, уходила со второго дня в предвкушении выхода на работу в качестве сотрудницы...
Не скажу, что это отрицательные впечатления, мне просто очень жаль, что меня списали в резерв, до слёз... Оказывается, что вакансия, на которую я шла, уже занята... Реально грустно от потери такого места...((((((((

Сотрудникам Цифрограда очень повезло уже в том, что они там работают.
Мотылек
11:16 05.09.2014
не нашла,т.к. не устроилась на работу
16:34 02.08.2014
Самый адекватный человек это директор
Большая текучесть кадров, если что то не устраивает работнику конец (переходят на личность), особенно это касается отдела кадров, тебя просто просят увольняться,Неофициальная зарплата, офиц.зарплата только 5554 р)))) Одним словом там если больше 1 года проработаешь, то ты герой)))
13:18 29.05.2014
Суперский коллектив, прям с первого дня впечатлили!

Компанию обожаю, с удовольствием хожу на работу! Прям ууух, работа кипит!

Здоровая атмосфера!

Интересные задачи!

Возможность реализовывать свои идеи!

Понимающее руководство!

Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны!

Безумно благодарна судьбе, которая привела меня сюда!
Спортзал бы и обеды не помешали бы, да)
16:53 12.05.2014
Ничего положительного не увидел ))
Убогий офис; Абсолютно некомпетентный сотрудник по подбору персонала (экстравагантно-раскрашенная мадам, зашоренная на ключевых словах); Заявленная в вакансии з/п, не подтверждается на практике.
радмир нуруллин
11:52 02.05.2014
Преподаватели вежливые и на учебе и на стажировке
Фарида Байбурина
07:56 13.03.2014
Компания молодая и перспективная!!! Мы растем и расширяемся!!! Существует карьерный рост - в этом я убедилась на собственном примере. Так же для сотрудников проводится корпоративное обучение. Работы много и она интересная))
Хотелось бы более просторный офис.
Алиса Галиева
07:04 13.03.2014
Развитая корпоративная культура. Много возможностей профессионального развития, как в плане карьерного роста, так и приобретенного опыта. Дружный коллектив. Возможность привносить свои идеи для развития компании ( всегда есть возможность высказаться, брать на себя ответственность и делать это)
Текучка кадров
17:53 12.03.2014
Хорошая компания - много правил и требований, но все разумные и на мой взгляд справедливые и в работе от этого много порядка, пятницы смешные, очень творческие поздравления с днями рождений и праздниками, узнал много полезного для работы и жизни - постоянно приходится учиться новому, тут не заскучаешь. А главное - очень хорошая атмосфера в компании и хорошие люди !
Работы много, руководитель строгий, зарплата средняя.
Алёна
17:35 12.03.2014
классная компания , позитивная , я работала во многих и в разных сферах , но такого успешного и весёлого коллектива в таком количестве не видела. Идёшь на работу с радостью: твои коллеги они же друзья. Директор адекватный и уважительный к сотрудникам. Вместе работаем - вместе отдыхаем. Люди, если для вас важно здоровая без конфликтная атмосфера, не верти слухам и анонимам , приходи к нам, убедитесь сами. У нас всё Ок
быстро развивающееся компания, скоро всем желающим работать у нас места не хватит))))))