Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(454)
Я (Бывший сотрудник)
21:25 16.09.2022
Все абсолютно
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
12:33 11.09.2022
Молодой и приятный коллектив в большинстве магазинов, могут научить хорошо работать с кассой. Можно брать 1-2 дополнительных выходных в неделю.
Александра (Сотрудник)
Город: Красноярск
00:04 29.08.2022
Руководство,отношение
Аноним (Сотрудник)
Город: Кемерово
18:47 27.08.2022
На мой взгляд нет.
Работодатель не заботится о местоположения работы, не важно близко или далеко к твоему дому, устроят туда, куда им нужно. Непосредственные руководители не способны что-то либо объяснить, чему либо научить. Никого не волнует, что ты успел или не успел сделать во время рабочего дня, выходи доделывай в выходные, и ничего тебе не оплатится. Весьма не серьезная компания, при устройстве заставляют проходить мед.комиссию даже если у тебя есть парень готовая. Часть сотрудников работает не официально - это мало кого волнует.
Иля (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:13 26.08.2022
Никаких достоинств нету!
12 часовой рабочий день, зарплата низкая что практически не ощущается.
Violetta (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
20:52 16.08.2022
Увольнение после первой инвентаризации,магазин без пересчёта при смене МОЛ.
Роман (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:07 15.08.2022
Нету
Зарплату задерживают, условия труда не соблюдаетьсЯ
Мария (Бывший сотрудник)
15:32 12.08.2022
Коллектив,который успела набрать и который в 1 день ушел за мной в никуда.
Руководство всё сплошь и рядом родственники, друзья,любовники. Их задача засунуть своих везде и покрывать друг друга, совершенно не интересуют экономические показатели эффективности работы магазина, главное чтоб были везде свои тупицы.
В магазине страшная духота, нет связи, нет тревожной кнопки, нет камер(называется покупай за свой счёт),всё разваливается. Всё финансирование деятельности магазина происходит за личный счёт заведующей(картриджи, бумага,бейджи,ножи,батарейки,ремонт сан.узла,отправка в Москву кассовой отчётности и т.д). Смены и переработки не оплачиваются.Нет сотрудников ,выходи сама за бесплатно,даже не за спасибо. За всё штрафуют. Товар прут так что стеллажи гнутся и нет места на складах, не учитывая ни средние продажи, ни страховой запас, ни ширину полки . Нет ни кухни, ни раздевалки. Кто желает, что б его использовали, подтерлись ,не заплатили и выкинули, добро пожаловать в ООО Бэст Прайс!
14:45 11.08.2022
Их просто нет, нервотрёпка, как бы не вылезае был зал, как бы ровно не стоял товар , менеджер скажет плохо!!!
Хорошо наживаются на рабсиле, работаешь как проклятый и всё равно плохо. За 2 года работы потеряла здоровье...чтобы женщины тоскали тяжелейшие коробки...это уже вообще беспредел, все по барабану
Ленис (Бывший сотрудник)
Город: Орел
10:14 10.08.2022
хороший и доброжелательный коллектив!
зарплата ну просто ниже некуда, я пожалел что потратил на этот магазин своё время!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:52 27.07.2022
Очень хороший персонал в Москве отзывчивые и всегда помогут в решении вопросов.
В Москве руководства не знают о беспредел что творят менеджеры магазинов, унижают и оскорбляют заведующих магазинов. Многие просто терпят . Им очень выгодно менять персонал за каждую ошибку, увольнения. Чувствуют себя царями творят полный беспредел .Чувствуют свою безнаказанность. Условие для работы не каких в магазине зимой очень холодно, летом очень душно.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
17:45 25.07.2022
Никаких
Не выплачивают положенную зарплату, ужасные условия труда, хамское отношение к работнику. Самые настоящие рабовладельцы. Категорически никому не советую устраиваться сюда на работу, на деньги точно кинут без объяснений
Тори (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:36 18.07.2022
Очень хороший коллектив,всегда вовремя з/п если бы не график осталась там работать
График 5/2,мытье полов так же ты еще и охранник
Алексей (Соискатель)
Город: Саратов
12:00 15.07.2022
Их нет.
28.03.2022 я отработал в магазине Фикс прайс г.Саратов, Большая Садовая 153/163 смену 8 часов, за что мне должны были заплатить 1000р. Прошло 3,5 месяца денег я так и не увидел. Выяснилось что администратор данного магазина по имени Эльмира не отправила данных в бухгалтерию или не захотела этого делать, а возможно это политика данной сети, не платить. Люди не ходите в данную сеть устраиваться на работу, потеряете время, деньги и здоровье, и не ходите в эту сеть за покупками, они соблюдают закон о защите прав потребителя. При мне мужчина покупал 10 банок пива, на кассе выяснилось, что пиво стало дороже на 10р. за банку, продать пиво по цене указанною на ценнике они отказались, жалобную книгу не предоставили.
Виктория (Сотрудник)
Город: Славянск-на-Кубани
19:10 12.07.2022
Хороший коллектив ,порядок в магазине ,своевременная оплата труда
Всем добрый день.Первый недостаток это жара в магазине ,очень тяжело работать в таких условиях ,еще в брюках и закрытой обуви. Люди все жалуются некоторым становится плохо.Это в летний период. Проходит много людей ,это большой плюс для магазина ,но для кассира очень тяжело ,от такого потока часто недостачи в конце смены ,а это платится со своего кармана.Еще приходится мыть весь магазин после рабочей смены ,на это уходит почти час и это никто не оплачивает....Мед книжка за свой счет. Пока я остаюсь еще работником этого магазина, но в мыслях искать что то полегче
17:39 11.07.2022
З/п во время. Работа рядом с домом. Бонусы для сотрудников.
Отсутствие нормальных условий для работы. Устраиваешься работать администратором, а на самом деле ты и кассир и грузчик и менчердайзер и уборщица! А ещё если заведующему что-то не понравится, то и накричать может, забыв о субординации и в присутствии покупателей! Неблагодарный труд, как не старайся, всё равно всё не так и всё плохо! Особенно если администратор другой смены - подруга! И получается, что одна смена вкалывает в поте лица, а другая только создаёт видимость работы.
Инна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:42 11.07.2022
Пришла работать в Fix price недавно. И не сколько не пожалела. Дружный коллектив. Заведующая очень хорошая. Все сотрудники работают с момента открытия. Удобный график. Про то что нужно отработать 11 часов, вместо 12 была сразу предупреждена, так как 1 час идёт на обед.
По сравнению с той компанией, в которой я раньше работала, это рай.
И мне не сложно, если попросят сделать что то ещё и по залу, так как проработала в этой в этой сфере давольно таки долго, только в другой компании. Уже осталась привычка, весь день сидеть за кассой это тоже тяжело.
Можно и развеятся немного, а не ныть, как тут многие пишут, это заставили, то заставили.
Да конечно зависит от руководства, мне с руководством повезло.
Данную компанию рекомендую!
Город Лукоянов.
Их нет!
Андрей (Бывший сотрудник)
15:53 09.07.2022
Своевременная выплата заработной платы
Условия труда не соответствуют заявленным, график не нормирован. Выплаты за сдвиг дат командировки не производятся. Отношение к сотрудникам со стороны руководства как к расходом материалу
Андрей (Соискатель)
Город: Тверь
17:03 08.07.2022
Их нету
Яр (Бывший сотрудник)
21:43 05.07.2022
Рядом с домом
Устроился в фикс мерчом. Отработал месяц. Мало того что задерживают зп, так и заплатили всего 12тыс руб.
А обязанностей выше крыши. По мимо выкладки товара на мне была приёмка. Все бы ничего если не учесть тот факт что магазин на 2 этаже ,а лифта нет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани