сеть зоомагазинов бетховен
Сайт: www.bethowen.ru

Отзыв сотрудника Юкануба о компании Зоомагазин Бетховен

Юкануба
09:25 20.03.2018
Хорошая подготовка в учебном центре-кстати, там очень уютное кафе со вкусным меню по демократическим ценам. Быстрый карьерный рост. Коллектив из тех, кто любит животных. Больничный и выходные -все это есть.
"Рыба гниет с головы". Начальство "позвоночное". Сначала все хорошо в начале дня. Потом позвонили "сверху"-Директор бегает с перекошенным лицом, воняя валерьянкой и срывается на подчиненных. Причина может быть любая. Например, "Маня сказала Кате, что к Лене приходила Люда", или служба безопасности отметила, что медленно передвигаете баночки на полках. ("Бабье царство"-А.П. Чехов).
2. Администраторы приняв определенные инструкции на камеру начинают унижать продавцов. Одна девочка, которая периодически тут увольняется-устраивается в Бетховен, гастролями заезжая в Москву, устраивает вспышки гнева и Фейерверком снова уезжает в свой Крыжополь. Вообщем, подлизжопство тут сильное.
3. Зарплата низкая. Проценты за Дюкс Фарм уже не оплачивается.
4. Сетевой директор, например, нашего "куста" без уважения относится к людям (с явным пренебрежением). "Понабрали быдло", "это колхоз"- и прочие перлы этого аристократа по-секрету в виде рекомендации к "воспитанию" подаются нашей диру.
Конечно, все это мелочи).