Белла Восток

производства и продажа предметов женской гигиены

Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Белла Восток(25)
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:29 16.11.2021
Известный бренд ,предоставили смартфон и оплатили проезд. При увольнении компания честно со мной расчиталась.
Устроилась на работу в ноябре 2021 г. на должность торгового представителя. Проработав два дня поняла,что работа мне не подходит. Сообщила своему руководителю Артемой Оксане ( территориальный менеджер отдела по работе с фарм. рынком), что работать у них не буду. На что она устроила откровенную травлю. К, сожалению отношение к людям у нее такое, как в советских концлагерях. Там ведь люди делятся по категориям и отношение к ним в основном ни как к людям, а как к бесправному быдлу, которое можно оскорблять, унижать,давить и т.д.
Инга (Бывший сотрудник)
16:13 27.01.2021
Работа в черте города.
Так называемые "Менеджеры" рабочих ни во что не ставят! Штрафуют без разбора за всё, вплоть за сгоревшую лампочку!!! Ужасные "женщины - руководители", если можно вообще так сказать. Особенно Рычкова Т. и её команда. Людей не ценят, кадры не берегут! Отпуск делят на две части, в выходные ничего нельзя планировать, т.к. постоянно выдергивают. Дополнительные смены ставят, как нужно им, без ведома работника просто вносят в график! Текучка на корпусах ужасная! Если бы было всё так хорошо, не выставляли бы вакансии даже в ЦЗ. Отношение к рабочим свинское!!! Думаю, что господин Marcin K. Kowalczyk ничего не знает, а жаль. Прежде всего разобрались бы с квалификацией данных руководительниц!Буду стараться донести до него эту информацию через СМИ.
09:31 25.08.2020
Белая зарплата, выплачивается вовремя. Современный просторный чистый офис. От метро ходит шатл до офиса и обратно (офис в попе МКАДа).
Алексей (Бывший сотрудник)
10:48 11.08.2020
Вовремя зарплата
Сектор логистики-это сброд,берут кого попало. Выпускники вечерней школы,обладатели белого билета,бывшие зэки,алкоголики и им подобные,ну и атмосфера соответсвующая. А уж когда зам.начальник склада вышел перед коллективом и сделал заявление-мол давайте шприцы одноразовые предоставлю,ато ворует ктото чтобы вмазаться,коробки зачем портить,это жесть. Отдельного внимания достоен сотрудник по кличке жадный,после конфликтов с ним у людей проблемы со здоровьем появлялись,по слухам это существо всем неугодным еду травило. Крайне не рекомендую
Иван (Бывший сотрудник)
20:22 12.03.2019
Белая зарплата. Всегда в срок. Премию всегда платили по показателям
Вот не понимаю что пишут тут за негативную чушь. Работал больше года, все договорённости соблюдали. Работаешь в продажах - делай план, заработаешь денег. Тем более это реально.
В опенспейсе тяжело работать, когда отвлекают постоянно судие разговоры и звонки.
Alex (Бывший сотрудник)
20:55 05.06.2017
Не вижу.
Начальник отдела кадров чистое хамло, выражается хуже пьяного сапожника, фамилия её (удалено), приехала из Украины. Культуре ещё не учили, сидит пенсионерка, получает пенсию и зарплату в 100000 руб., молодым место не уступит. В кадрах не компетентна, фальшивого больничного отличить не может, законодательства не знает, подчиненных унижает, чужого мнения не прислушивается, даже если не права. Куда смотрит (удалено)? Ещё место только двор подметать. Образование юридическое без практики. В кадрах никогда раньше не работала. Все что не знает или не умеет, спихивает подчиненным. Если ошиблась сама, тоже спихивает ошибки на подчиненных. Это просто кошмар!!!!
Аноним (Соискатель)
16:26 03.04.2017
Чистое и красивое предприятие, отношение работодателя при собеседование хорошее.
На производственном предприятие ООО "Белла" (РФ, Московская обл., город Егорьевск, ул. Промышленная, д. 9), нарушение статей ТК РФ 69, 212, 213.
Уведомив начальство, что соискатель не укладывается в сроки о прохождении медкомиссии, отказ в выплате по чекам (соответственно имеется лицензия медицинской организации). Также не уведомили соискателя, что вакансия уже была закрыта ранее.
принцесса (Соискатель)
20:19 06.11.2016
красивый офис,но ужасное руководство
09:21 13.12.2014
Полностью официальная зарплата, соблюдение трудового законодательства
Низкий уровень зарплаты просто поражает, если учесть, что это якобы европейская компания. И с таким же уровнем зарплаты присутствует низкий уровень компетентности некоторых руководителей, с которыми пришлось столкнуться на работе. Половина офиса занимаются непонятно чем, в особенности это касается юридического отдела, звезд из секретариата (они местами забывают, что они обыкновенные офис-менеджеры, а ведут себя хамски, сидят с обезображенными интеллектом лицами и в поте этого же лица выбирают барахло в интернете целыми днями). Сам по себе процесс работы не налажен, никто не может толком поставить четких задач, сотрудники все демотевированы, откровенно забивают. Сидят все по своим причинам, кому надо кредит, кому просто до дома близко. Разброд и шатание одним словом. Если вы не хотите сильно убиваться на работе и получать какие-то там невеликие деньги - вам сюда.
Смурфак
09:58 02.10.2014
Рекламируют себя как европейская компания и что официальная заработная плата!!И ВСЕ!
Собеседование меня вообще не впечатлило!!Не понятно на что берут и кто берет. Кто берет это вообще невозможно понять. то один то другой!! Собеседование ужасно. Тесты вообще отдельная песня- задачки, да и вопросы написаны непонятно для какой должности!Это из версии: Вы должны знать все, но берем мы вас простым работягой. В общем ищут работника от Бога, за такие смешные условия. да еще смущает что офис в городе Егорьевск (будете работать на тех кого не разу не видели).

На и их продукция, даже на собеседовании рекламируются, выглядит не очень.
Ната
21:59 14.03.2014
Пригласили на собеседование
Спросите рекрутера:

Каков оклад?

Что будет в договоре?

Есть ли матпомощь?

Как долго работают люди?

За что дают бонус и лишают?

Какие корпоративные праздники для сотрудников и их детей?

Как заслужить повышение зп?

Индексация зп - ежегодна?

Какое обучение вам будет доступно?

Удобно ли работать с клиентом: телефон, авто, подарки
Анигер
17:09 26.02.2014
Я работаю не так давно. Но меня (пока) устраивает все. Коллектив, в основном, хороший. Помогут, поддержат, объяснят. Зарплата, может и не огромная, но дают стабильно. Метро рядом. Руководителей обсуждать не хочу...но...свита делает короля...
21:11 18.01.2014
ЗП Вовремя!
Соискатель
07:31 26.12.2013
Не увидела.
Проходила собеседование на позицию Руководитель отдела рекламы и маркетинга. Уважаемое руководство компании Вы либо живете в начале 90х, либо оторваны от рынка. Как можно руководителю предлагать столь низкий доход и оклад на данную позицию? Поэтому Вы и закрыть не можете позицию несколько лет, причем за несколько лет предложение так и не поменялось по деньгам ))) Проблема у Вас не в кандидатах, а в НЕ РЫНОЧНОМ предложении оплаты труда (на сегодняшний день уже Вы не попадаете даже в предложение менеджера уровня Бренд-менеджера)!!!! Кстати по функционалу - маркетингом фактически не пахнет, 90% - это реклама. Так и пишите руководитель отдела рекламы!!! Давно уже на новой работе ( с зарплатой в разы больше), а они всё звонят, предлагают свои три копейки - никак своего супер кандидата найти не могут.

Уважаемый работодатель, ещё через пару лет, к Вам на собеседование даже кассиры в магазинах не пойдут на эту позицию (т.к. зарплата в у кассира в магазине больше будет).
Сharacter of Disney's blockbuster
22:00 31.08.2013
Seni - как выражение способности заглянуть вперед
10:27 30.08.2013
Западная компания. Есть свои стандарты в работе. Стандарты лидера рынка по ряду брендов, например подгузники для взрослых... Ничего плохого сказать не могу, имею косвенное отношение к компании и к ее филиалам в регионах. Непрофессионализм и возможно неправильные амбиции людей пишущих отрицательные отзывы налицо. Поймите, есть задачи, есть форматы подхода к их выполнению. Если не умеете, учитесь, почва есть. Если не хотите учиться - не мешайте. Если вам что-то не устраивает, вас никто не держит. А сплетни, женский коллектив... Правильно написано в одном их предыдущих комментариев - не давайте повода. Или для вас важнее самим посплетничать да еще и быть главным в этом вопросе? А если вы не сами сплетнчаете а являетесь объектом сплетен... см. выше. работать надо. А отсиживаться не получится. Вот так.
Как и у большой системы со множеством отделов конечно есть недостатки, но, это не критично и не повод для бурления говн (простите). Отсутсвие оных как правило исключения. Если для вас это важно, чем другое, тогдка только... в макдак.)))
10:11 30.08.2013
Я работаю в настоящее время в этой компании и могу дать несколько объективных комментариев. Оскорбительные отзывы в адрес директора московского филиала как раз указывают на адекватность и компетентность директора, обычно их пишут разгневанные бездыри, которых уволили. Что говорить о сплетнях, когда их же и распускают представленные здесь бывшие работнички, да и работающие всем вечно недовольные сотрудники... Если в компании такое плохое руководство, так что же вы протираете штанишки и не найдете себе другое место работы, с более адекватным для вас руководством... Мой совет тем, кто планирует работать в этой компании, если не чувствуете в себе сил выполнять качественно свою работу, эта компания не для вас, тут просто не получится отсидеться, все руководители отделов под это заточены. Если уверены в своих силах, то 2-3 дней работы в компании хватит, чтобы сделать свой вывод.
/////
08:51 02.08.2013
Хороший товар, з/п во время.
Согласна со всеми!!!! Бабье царство- сплетни, склоки, заговоры- прямо НТВ в реалии.

Товара нет на складе, постоянно, что то врешь клиентам.

Персонал, по объявлению- 11 классов, многие без образования.

сидят на руководящих постах - наглые и не понимают всю действительность российской торговли.

Короче, это худшая компания где я работала.
сотрудник
10:40 08.07.2013
---------------------
гадюшник
17:50 20.06.2013
Приятное общение на собеседовании.
Пишу всё в одной колонке.

От метро идти около 7-10 мин. Офис находится с здании г-цы Милан на 3 эт. По звонку открывается дверь и мне предлагают "ожидать" менеджера по подбору персонала. Ждать нужно стоя, потому что нет ни стула, ни дивана. Секретарь себя и правда вела не подобающе. Она думает, что дочь олигарха или сама Пэрис Хиллтон её лучшая подруга?)))

Вы меня запугали своими отзывами про стерв и неадекват, но на собеседовании ничего подобного не было. Габриэла и Галина вели себя достойно) На след. день прислали тестовое задание, но ответа нет. Мягкий отказ - это не повод злиться)

Кстати, если вы хотите, чтобы вас не обсуждали, то не давайте повода. На работе не нужно дружить или изливать душу соседке)

Больше ничего сказать про компанию не могу.