Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Белла Восток

10:11 30.08.2013
Я работаю в настоящее время в этой компании и могу дать несколько объективных комментариев. Оскорбительные отзывы в адрес директора московского филиала как раз указывают на адекватность и компетентность директора, обычно их пишут разгневанные бездыри, которых уволили. Что говорить о сплетнях, когда их же и распускают представленные здесь бывшие работнички, да и работающие всем вечно недовольные сотрудники... Если в компании такое плохое руководство, так что же вы протираете штанишки и не найдете себе другое место работы, с более адекватным для вас руководством... Мой совет тем, кто планирует работать в этой компании, если не чувствуете в себе сил выполнять качественно свою работу, эта компания не для вас, тут просто не получится отсидеться, все руководители отделов под это заточены. Если уверены в своих силах, то 2-3 дней работы в компании хватит, чтобы сделать свой вывод.
/////
Гость, сидящий сбоку
2013-08-30 15:52:00
Комментарий не объективный, так как он основан на личной оценке работы директора. Не более. Тогда ответьте - почему такие низкие результаты и они не имеют тенденции к изменениям? Это простая защитная реакция. А ещё есть люди, у которых другое мнение. И с ним нужно считаться. Как бы этого не хотелось.