Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru

Отзыв сотрудника Смурфак о компании Белла Восток

Смурфак
09:58 02.10.2014
Рекламируют себя как европейская компания и что официальная заработная плата!!И ВСЕ!
Собеседование меня вообще не впечатлило!!Не понятно на что берут и кто берет. Кто берет это вообще невозможно понять. то один то другой!! Собеседование ужасно. Тесты вообще отдельная песня- задачки, да и вопросы написаны непонятно для какой должности!Это из версии: Вы должны знать все, но берем мы вас простым работягой. В общем ищут работника от Бога, за такие смешные условия. да еще смущает что офис в городе Егорьевск (будете работать на тех кого не разу не видели).

На и их продукция, даже на собеседовании рекламируются, выглядит не очень.
аноним
2014-10-03 16:27:00
Уважаемый автор письма!

Если не понятно, куда Вас пригласили и на каких условиях, то не проще ли уточнить сразу, при телефонном интервью?

Офис у компании, как мне известно, существует и в Москве и в Егорьевске.

Если Вы проходили собеседование, то наверняка встречались с представителем работодателя.

Ляля
2014-10-04 10:36:00
Поддерживаю!!Работать в ней было ужасно. Не грамотное руководство.
жужу
2014-10-09 08:41:00
Эх, зря модераторы постирали тут, многим было бы интересно почитать и подумать, что даже на собеседование ходить не стоит, пустая трата времени..
ГАЛИНА
2014-10-13 19:21:00
Не ужели тут тоже стирают, темы??? Смурфак так и не поняла Вас взяли на работу? Просто я была вчера на собеседовании, ни каких тестов мне не предлагали. И пригласили на испытательный срок у них поработать.