Рейтинг компании:
Другие названия:
Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алексей о компании Белла Восток

Алексей
10:48 11.08.2020
Город: Егорьевск
Плюсы в работе
Вовремя зарплата
Отрицательные стороны
Сектор логистики-это сброд,берут кого попало. Выпускники вечерней школы,обладатели белого билета,бывшие зэки,алкоголики и им подобные,ну и атмосфера соответсвующая. А уж когда зам.начальник склада вышел перед коллективом и сделал заявление-мол давайте шприцы одноразовые предоставлю,ато ворует ктото чтобы вмазаться,коробки зачем портить,это жесть. Отдельного внимания достоен сотрудник по кличке жадный,после конфликтов с ним у людей проблемы со здоровьем появлялись,по слухам это существо всем неугодным еду травило. Крайне не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2020-09-28 11:13:45
поддержал(-а) отзыв
Слышал этот "жадный" школу среднюю не смог закончить,семь лет клей нюхал,четыре года за убийство сидел,вены себе резал,коллег за людей не считает,а начальству ради подработок зад до блеска вылизывает и всё это благодаря "луке" дружку из руководства
Сергей
2020-10-02 18:18:20
поддержал(-а) отзыв
Я тебе больше скажу,последний случай с Димой,о нём и старший смены знает и начальник склада и все помалкивают..
Татьяна
2020-10-10 12:34:42
поддержал(-а) отзыв
Был такой Миша Симаков,так вот он после ссоры с жадным к гастроэнтерологу попал..совпадение ли
Иван
2020-10-14 10:50:05
поддержал(-а) отзыв
Помню саня чудаков с жадным сканер неподелили,жадный ему на глазах у всей смены сканером по спине ударил и обматерил,а старший смены-никакой реакции,а потом саня больняк взял на антибиотиках сидел,из туалета неделю не вылазил..пищевая инфекция...
Наталья
2020-10-17 11:45:53
поддержал(-а) отзыв
Он яшунину угрожал грудную клетку проломить за то что тот за возягину решился заступиться.. токсикоман полоумный
Константин
2020-10-22 13:35:42
поддержал(-а) отзыв
Потому-что артём хамелеон трусливый,когда ему щука угрожал он перед всей сменой заявой грозился,а когда узнал что жадный диману навредил-решил в кустах отсидеться
Stas
2020-10-27 10:38:15
поддержал(-а) отзыв
От луки жена ушла,уж не из-за того ли,что лука с жадным больше чем друзья?...
Ersh
2020-10-28 14:00:35
поддержал(-а) отзыв
Не,у него владик для этого,сутулая шестёрка. И посуду помоет и донесёт хозяину кто чем дышит в смене
Колян
2020-10-29 04:05:12
поддержал(-а) отзыв
Сорокина с поляковым под суд! Оба знают чем жадный промышляет..
Аноним
2020-11-02 20:23:01
поддержал(-а) отзыв
Вишневский всем сказал,якобы диман ерохина обидел,за это и поплатился,а на самом деле благодоря конфликту с ерохиным вся эта история и всплыла..
Александр
2020-11-04 14:32:27
поддержал(-а) отзыв
Да вишневский баба ссаная! Когда к нему яшунин разбираться приехал-он с мамкой вышел..чертило по жизни
Денис
2020-11-07 12:23:32
поддержал(-а) отзыв
Жадный заяву на пацана писал,типа тот ему угрожает..петух позорный
Максим
2020-11-08 13:01:15
поддержал(-а) отзыв
Есть видео где жадному на смене в рожу плюнули,а он после этого побежал к лукину жаловаться..вафлёр опущенный
Егор
2020-11-14 20:22:11
поддержал(-а) отзыв
С ума сойти..какаято тварь по чужим пакетам лазит,старший смены покрывает,начальнику склада всё до фанаря,это что за организация..
Egor
2020-12-15 20:55:04
поддержал(-а) отзыв
Жадный в тюрьме козлом был и на воле им остался,держится за счёт того что начальству стучит
Аноним
2021-01-05 21:20:04
поддержал(-а) отзыв
Может сорокин из ума выжил от безделия раз такое происходит
Сергей
2021-01-14 19:58:25
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, дорогие читатели этого бреда! Я лично знаю всех этих людей и особенно этого обиженного человека, каторый здесь пишет от чужих имён. Имя его (ФИО), проживает в деревне Жучата. Его уволили за воровство. Но начальство не стало поднимать скандал и просто поправили. И теперь он как обиженная женщина начиет вывозить весь ссор из избы. И касается это многих людей с кем у него были конфликты.
Ольга
2021-01-15 00:38:56
поддержал(-а) отзыв
Сергей, да все знают (ФИО). Это неадекватный человек. Ему всегда что-то кажется. У него мания приследования. Я работала с ним в одной смене. Помню как он оговаривал нормальных людей. Наконец его поймали с воровством. Давно к этому шло. Мы с девчонками знали всегда, что все у него происходит от не хватки женского внимания. Поэтому у него едет крыша. Все говорят что у него в 36 лет никогда не было девушки. Он просто не умеет общаться. Всегда за нами на смене подглядывал. И ребята над ним подшучивали, типо девственник. Вот откуда исходит вся его злость и наговоры на людей.
Алексей
2021-01-29 11:59:38
поддержал(-а) отзыв
(ФИО) не с жучат, он с Коробят...
Слава
2021-01-29 12:08:00
поддержал(-а) отзыв
(ФИО) с Коробят? Я так понимаю. Это про него последние сообщения. Я с ним работал, до того как он устроился на беллу. Не знаю за что точно его уволили,но сказали за конфликты с коллегами. Его попросили.
Витек
2021-01-29 12:12:05
поддержал(-а) отзыв
Он и на белле всех достал???
Витек
2021-01-29 12:14:36
поддержал(-а) отзыв
Раньше про нас писал везде
Дмитрий
2021-02-03 13:05:28
поддержал(-а) отзыв
Было бы бредом-давно бы уж за клевету привлекли ip адрес вычислить не сложно,да и потом идёшь ты по складу,а тебе в лицо плюют и в отравлении обвиняют..ну неужели станешь матерью клясться что не делал этого,если действительно не делал..
Да и зная жадного,он и не на такое способен,всю химию в "геликоптерной" перенюхал,как ни крути на мозге это сказывается.. Сам лука подтвердил,что у жадного с нервной системой проблемы,только почему от этого коллеги должны страдать непонятно
Аноним
2021-02-07 12:25:05
поддержал(-а) отзыв
Яшунин рассказывал как зарядку от телефона в "энке" оставил,зашёл в столовую воды попить,вышел-нет зарядки,а кроме вишневского мимо никто не проходил,вот и думай что хочешь
Рус
2021-02-10 10:12:04
поддержал(-а) отзыв
Аххах))А вишневский адекватный? Помню сидим с Исакиным в столовой,конца смены ждём,а мимо этот петушок идёт и из под Исакина стул выдёргивает,Исакин вскакивает на ноги чтоб не упасть и говорит жадному-"ты чё делаешь!?" А тот в ответ-"Чё хочу то и делаю пи*дор" и ушёл.. Что тут скажешь,поступок "адекватного" человека
Алексей Х.
2021-02-13 15:16:08
поддержал(-а) отзыв
У жадного шутки то все на нетрадиционную тему,наверно прошлое покоя не даёт,и походка какаято странная-враскоряку..
Леший
2021-02-15 12:04:28
поддержал(-а) отзыв
Опущенный ваш жадный,по этому счёты с жизнью и пытался свести
Дмитрий
2021-02-17 08:35:12
поддержал(-а) отзыв
Этот недоумок вишневски й както после смены на своей машине вместо того чтоб в поворот вписаться-по прямой поехал в сточную канаву)))трактором бэллы вытаскивали юродьевого.. клей момент до добра не доведёт
Алексей
2021-02-17 17:06:11
поддержал(-а) отзыв
Он и на погрузчике по складу так ездит,то стелаж протаранит то палет уронит,как не покалечил ещё никого.. если б ни его дружок лука,которому жадный попец вылизывает-давно бы уж уволили
Анон
2021-02-18 11:33:16
поддержал(-а) отзыв
Ага,бред..танкист как узнал что жадный вытворил,запретил ему в столовой появляться в любое время кроме своего. Так эта животина вместо себя владика присылать стала,чтоб уши грел да хозяину докладывал,благо Ромка сына исполнительного воспитал
Иван
2021-02-19 12:56:46
поддержал(-а) отзыв
Да,гандоном поляков оказался..
Абубакар
2021-02-21 10:37:22
поддержал(-а) отзыв
Значит правильно щука танкисту подзатыльник отвесил)
Аноним
2021-02-22 15:43:42
поддержал(-а) отзыв
Поляков как пришёл в смену сразу себя показал-влупил колбина на полтора косаря,за то что тот на 5 минут раньше в раздевалку ушёл. Дал понять что такие привелегии не для работяг,а для блатной ×уеты из геликоптерной
Сидоров Вадим
2021-02-23 16:12:22
поддержал(-а) отзыв
Федюшина
2021-03-01 17:39:07
поддержал(-а) отзыв
Дорогие Сергей и Ольга,ну объяснили вам про 128.1?;)
Роман
2021-03-05 13:16:31
поддержал(-а) отзыв
Я конечно всё понимаю,но выйти с бодуна на работу и пол смены на стоянке в Алкиной машине проваляться..разве такой пример старший смены подавать должен,чего тогда от других требовать
Селек
2021-03-08 13:24:25
поддержал(-а) отзыв
Алла,на красной фабии,с производства?
Геля
2021-03-13 16:50:06
поддержал(-а) отзыв
Ольга,его злость исходила от действий вишневского,который ему кровь пенил,а что касается вашей клеветы-думаю рано или поздно вам придётся ответить. Ну а про подглядыванье и вовсе смешно,дамы за 50 врядли заинтересуют молодого парня,чего не скажешь о вишневском который жил с бабой томой
Татьяна
2021-03-15 17:13:05
поддержал(-а) отзыв
Ой,а на карпорат этого жадного взяли,напился на любляне,взял пустую бутылку в песочницу с детьми кинул,правда его самого потом туда же мордой в песок кинули..так он обиделся пошёл в лес в болоте топиться,еле вытянули,правда без кросовок,так в носках домой и уехал
User9853476363
2021-03-18 11:53:22
поддержал(-а) отзыв
А в Олгене не так чтоли было..Ромка с Олежкой как люди,Дениска как скотина..напился девочку администратора колхозницей обозвал,футболку на себе порвал зачемто,рычать начал,успокоился только когда приехавший наряд его мордой в пол положил
Захаров А.
2021-03-21 15:17:03
поддержал(-а) отзыв
Щукин хвалился,что его "знакомого" на кроношпане до операции "на голове" довели
User157199BKH
2021-03-24 13:52:24
поддержал(-а) отзыв
КесельМэн интересно для чего нужен,трактористов развлекать?
Кирилин
2021-03-29 13:56:31
поддержал(-а) отзыв
Кисель и в учебке разве что интерьер собой дополнял
НОС
2021-04-02 12:12:52
поддержал(-а) отзыв
Витек,может он для того и писал чтоб этого вредителя вычислить? Я вот не удивлён,что им вишневский оказался,он и раньше петушиные поступки совершал,вспомни хоть как ему поло аксён "продал",а уж грязи на других сколько лил..
Елена
2021-04-10 19:12:29
поддержал(-а) отзыв
Ой да жадный как баба базарная-слухи собирает сплетни распускает.. закусился с журавлём,серый взял да забыл,а этот давай по складу бегать наговаривать мол сер фен долбит..тьфу,срамота,пародия на мужика
Аля
2021-04-28 23:06:13
поддержал(-а) отзыв
Лен,он и про Лёшку Яшнина говорил-"Накурится-Тамарка вещи из окна выкидывает.." Что тут скажешь,обиженый,а не жадный! Не пережил измены.От нормального мужика разве баба уйдёт?
Назаров
2021-05-06 10:39:21
поддержал(-а) отзыв
Хохол то глупый на что подписался,жена двое детей
Евгений
2021-05-08 12:56:35
поддержал(-а) отзыв
Альбинос со Старого?
Дубровин А.
2021-05-11 17:50:54
поддержал(-а) отзыв
Так у стецюка кочан капусты на том месте где голова должна быть,чему же удивляться
Димон
2021-05-18 16:26:30
поддержал(-а) отзыв
Ого,жадный как-то на серегу лопухова орал за то что тот его зарядку из розетки вытащил,а потом серега в коломну поехал желудок обследовать..
Цветкова
2021-05-24 23:36:38
поддержал(-а) отзыв
От этого полудурк@ вся смена В щемилась насколько помню))а танкист как глупый-раз в месяц граффик обеденных перерывов переписывал))
Павел
2021-05-28 05:22:13
поддержал(-а) отзыв
Зато в 9 и в 2 свободно,шер-хан со своим шакалом трапезничают))
Николай
2021-06-03 08:03:39
поддержал(-а) отзыв
А я всегда говорил,что полноценная столовая нужна,а не комната приёма пищи,где любой вишневский свои лапы петушиные к чужой еде протянуть может
Давид
2021-06-09 08:03:57
поддержал(-а) отзыв
В смене "в" комплектовщик в электротележке едет и орёт помошнику старшего смены-"лысая шлю×@",а потом тоже самое в раздевалке продолжается)) я такое только на белле видел
Тото Кутуньо
2021-06-16 18:59:58
поддержал(-а) отзыв
Димон,у него права на эту розетку!) Сашку Ковалёва до слёз довел по тому же поводу,пацан аж обеденное время сменил,лишь бы это животное не видеть)
Л.Мара
2021-06-27 23:00:37
поддержал(-а) отзыв
Гнилая компашка,даже на юбилей беллы отличились поножовщиной
Id2952258
2021-06-29 00:32:10
поддержал(-а) отзыв
А в рыло плюнули-всех святых вспомнил,свезло что поляков такой
Валерий
2021-07-05 12:18:50
поддержал(-а) отзыв
Лука когда про шприцы с порчеными коробками рассказывал наверно и не догадывался,что это дело рук его же питомца
Casper
2021-07-08 14:51:31
поддержал(-а) отзыв
Давид,а лысый до того случая или после под скальпель попал?
Артур
2021-07-13 01:05:25
поддержал(-а) отзыв
Эт что же,Артём и про щёлочь знал получается?
Dmitrij
2021-07-17 03:49:14
поддержал(-а) отзыв
Все условия жирпиду создали и всёравно налажал,не удивительно что среднюю школу не осилил
Dmitrij
2021-07-17 03:49:37
поддержал(-а) отзыв
Все условия жирпиду создали и всёравно налажал,не удивительно что среднюю школу не осилил
Алексей
2021-07-24 10:20:41
поддержал(-а) отзыв
Знал знал,всё ему рассказали пока этот в отпуске был
Id9083939
2021-07-25 21:28:34
поддержал(-а) отзыв
Вот за такое поведение ногу то и проткнули
Альберт
2021-07-27 06:19:59
поддержал(-а) отзыв
Негодяй,Владислава заставлял на шухере стоять
Илья
2021-07-31 09:35:26
поддержал(-а) отзыв
А тётку то какую вульгарную нашёл,волосы белые..губы красные..на дороге чтоли познакомились или в баду? Не ровня Тамаре,не ровня..
Барашкина
2021-08-05 14:02:59
поддержал(-а) отзыв
Баланду он развозил,вот откуда тяга к чужой еде)
Исаева
2021-08-06 20:19:31
поддержал(-а) отзыв
Социально опасный элемент,сидел за убийство и снова туда же
Настя
2021-08-10 01:39:55
поддержал(-а) отзыв
А Русика за что проучили?
Альберт
2021-08-10 11:49:54
поддержал(-а) отзыв
Щука сахару попросил,он и швырнул им на стол как скоту,вместо того чтоб подать как надо со всеми почестями)))дерзкий был
Настя
2021-08-11 13:47:55
поддержал(-а) отзыв
Правильно сделал! В столовку как не зайдёшь после них свинарник на столе,скоты и есть..
Зверьков
2021-08-12 09:16:48
поддержал(-а) отзыв
Ну вот и выяснилась причина неадекватного поведения,да Ольга?) Кстати,не рекомендую вам с Сергеем в ближайшее время дорогостоящих приобретений совершать
Захар
2021-08-31 16:07:03
поддержал(-а) отзыв
Что у него с аватаркой-то,рыла своего свиного стисняться стал?
Zebra_011
2021-09-07 23:56:49
поддержал(-а) отзыв
В баду наталью не видел,а вот между орехово-зуево и воскресенском не редко,то слева то справа на обочине
Дмитрий
2021-09-11 17:56:44
поддержал(-а) отзыв
На гедеоне всех причастных бы поувольняли,если б узнали что какойто вонючий зек по пакетам лазит
Id5447924
2021-09-12 04:30:40
поддержал(-а) отзыв
Поэтому сорокин лукин и поляков не работают на гедеоне)))
Левин
2021-09-14 15:12:35
поддержал(-а) отзыв
С орокин всё молоко в ленте скупил,корову уж давно б себе завёл
Дарья
2021-09-15 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
В орехово-зуево чтоли мужики закончились,егорьевск покорять приехала,бездонная наталья
Андреев
2021-09-17 18:53:27
поддержал(-а) отзыв
Спасибо лисому,ато б и не всплыло
Id865кхн
2021-10-03 12:32:50
поддержал(-а) отзыв
Наташ,не пора ли ЧИРКУ с крепким пивом завязывать,не молодой всё же
Смирнов
2021-10-05 13:34:08
поддержал(-а) отзыв
Почему "ЧИРОК"?
Igor
2021-10-07 10:17:58
поддержал(-а) отзыв
Tak idesh utrom na smenu,a on uzhe u dezhurki s tryasuschimisya rukami "-daj chirik"
Евгений Баранов
2021-10-08 16:09:11
поддержал(-а) отзыв
Ну шприцы он воровал,а за щёлочь кто-то же должен отвечать?
Зотов
2021-10-13 20:05:06
поддержал(-а) отзыв
Так и жадный не просто так в рюкзаке пакет скрывал)
Шакалгордюша
2021-10-16 21:00:41
опроверг(-ла) отзыв
Отстаньте от хозяина!!!
Саймон
2021-10-17 16:47:29
поддержал(-а) отзыв
Может у жадного чувство справедливости обострилось после чистки дымохода:/
Вавилкин
2021-10-20 16:59:31
поддержал(-а) отзыв
Надо так опуститься,матерью клясться чтобы обмануть... хотя она у него тоже какая-то чудноватая,стрижётся так-что не поймёшь,мужик это или баба
Алексей
2021-10-21 07:56:17
поддержал(-а) отзыв
На дебилку похожа
Ульяна
2021-10-23 13:22:44
поддержал(-а) отзыв
Он свою в смешных ценах чтоли одевает? У Тамары стрижка дороже чем у этой сапоги
Фома
2021-10-24 17:17:12
поддержал(-а) отзыв
чирка славка дорогоф спаивал
Умпа Лумпов
2021-10-25 12:49:37
поддержал(-а) отзыв
Тот что пешеходов не признаёт?)
Ahtleb
2021-10-26 13:34:52
поддержал(-а) отзыв
Большинство отзывов - это полная чушь, написанная теми людьми, которым делать больше нечего или теми, кто ушёл из ООО Бэлла очень х..во. Хватит отбивать у остальных людей желание устраиваться в данную компанию работать. Везде дурдома хватает. А вот насчёт того, что господин жадный травит людям еду, так давно бы проверка приехала от высших инстанций, посадили бы всех причастных к таким злодеяниям и Бэллу бы закрыли.
Артём
2021-10-26 19:44:33
поддержал(-а) отзыв
Ересь какая-то
habalka
2021-10-27 16:04:02
поддержал(-а) отзыв
Короче чмо этот жадный.
Таратута
2021-10-28 06:15:53
поддержал(-а) отзыв
Какая проверка..какие инстанции!? Ты что не знаешь кто там работает??? Вон на киселя хотя бы погляди)))
квн
2021-10-29 17:45:37
поддержал(-а) отзыв
Тот самый дорогов что кв продал во благо исцеления сбитого?
Ahtleb
2021-10-30 17:01:51
поддержал(-а) отзыв
Таратута, где правда и кому верить ? Может я что то не знаю ? Большая часть всех этих разговоров - бред сивой кабылы. Кисель знает своё дело. Если какая тварь людям мешает работать, то он бы в первую очередь отвечал, так как безопасность его компетенция.
idspyglas
2021-10-30 17:08:26
поддержал(-а) отзыв
40кин и земля как раз хотят жадного уволить. Кому такой работник нужен ? Лука сказал, что пока я здесь, жадный будет работать. Гнилая организация.
Таратута
2021-10-31 20:53:11
поддержал(-а) отзыв
Ahtleb,моё мнение-кисель типичный паразит не приносящий никому никакой пользы и скорее всего вышедший на пенсию когда ему и сорока небыло,в то время как простые работяги,за безопасность которых он врядли когданито ответит,вынуждены батрачить чуть-ли не за еду,да ещё и мириться с Его беспомощностью,и скрепя зубами дружить с "господином" жадным чтоб не потерять "любимую" работу,за воротами же много нас вот таких вот
Ahtleb
2021-11-01 14:00:40
поддержал(-а) отзыв
Таратута, покинули вы Бэллу очень ху.во и с ненавистью на жадного и его покровителей.
jeamcerry
2021-11-01 14:24:40
поддержал(-а) отзыв
Кому верить я сам даже не знаю, прочитав эти отзывы. Может быть и было такое, что жадный еду травил и люди оказывались потом в больнице. Сейчас на складе везде висят камеры.
А на счёт жадного и его отношения к коллегам - то это правда. Не самая приятная особа. Сам на всех выёб....ся и реакция у людей соответствующая. Если его на х.й посылают он всё рассказывает своим друзьям, как его послали на мужской половой орган и как его по всякому обзывали. Не мужик а ЧМО. Интересно почему все не соберутся и на набьют ему морду? Может его били когда-нибудь за все его грехи ?
Таратута
2021-11-01 15:41:59
поддержал(-а) отзыв
Athleb,я не покидал бэллу)) а уёво или не уёво человек работал легко проверить по зарплатной ведомости,а вот почему покидают бэллу,да ещё и с ненавистью,да ещё и к конкретным персонажам..вот это вопрос
Анон
2021-11-01 18:50:08
поддержал(-а) отзыв
jeamcerry,а что тебе камеры? Взял человек пакет из холодильника,зашёл с ним в геликоптерную,подставил под поломоечную машину и назад в столовую,а когда у жертвы проблемы будут так и записи уже не будет ибо хранится она всего пару месяцев,да ещё и догодаться надо что эти проблемы не сами возникли;)
Ahtleb
2021-11-02 01:12:13
поддержал(-а) отзыв
Таратута, ты вообще работал на Бэлле ? Тогда откуда у тебя такая информация о жадном ? Добрые люди сказали ?
Паштет
2021-11-02 10:41:41
поддержал(-а) отзыв
Добрые люди говорят,что видели как жадный шприцом воду из унитаза набирал чтоб ящики в раздевалке орошать недругам
Марк
2021-11-02 22:45:08
поддержал(-а) отзыв
Ничёси,помню вишневский рассказывал,что его знакомому желудок зашивали,а сам при этом ехидно улыбался,словно хвалился:/
RPG
2021-11-02 23:32:07
поддержал(-а) отзыв
Жадный - Xyesos
Дмитрий
2021-11-04 13:47:23
поддержал(-а) отзыв
40ин хотел,земля хотела,танкист хотел,яшунин хотел,а возможность предоставилась и все дружно облажались))) шапито шоу. Показал вишневский кто есть кто
Ahtleb
2021-11-05 12:49:16
поддержал(-а) отзыв
В общем - всё это полная чушь. Народ хватит фигню всякую писать. Делать вам наверное больше нечего.
Юлия
2021-11-05 17:29:49
поддержал(-а) отзыв
Да и разве стал бы яшунин выгораживать вишневского?
Глебова
2021-11-06 01:11:03
поддержал(-а) отзыв
Ну да,вишневский об яшунина все подошвы стёр,было б странно чтоб яшунин молчал..он вам не поляков какой-нито
Саша Куликова
2021-11-06 02:40:48
поддержал(-а) отзыв
Ага,попил крови лёшке с тамарой,но это не для тырнэта.........
Ангелочек
2021-11-09 23:21:21
поддержал(-а) отзыв
Ahtleb,а ты жадному ссылку на отзывы кинь
Дмитрий
2021-11-10 23:15:40
поддержал(-а) отзыв
Может и колпак у яшунина эта мразота разукрашенная стырила чтоб насолить?
Бокарёв
2021-11-14 02:18:14
поддержал(-а) отзыв
Фома,это тот славка что на стоячую волгу бенз выписывал или тот что с батей трезвак разграблял?
Элджей
2021-11-14 23:06:11
поддержал(-а) отзыв
Про волчару который потоп на кпп устроил,когда краденое прятал?
Id3476363
2021-11-16 13:57:21
поддержал(-а) отзыв
Годами вредил,а после разговора со стецюком на крайние меры пошёл,пока артём был в отпуске
Носраменскийчленосос
2021-11-17 21:42:01
поддержал(-а) отзыв
Даже больняк взял на случай разбирательств
Дмитрий
2021-11-19 02:32:09
поддержал(-а) отзыв
Ну вот,а говорил подскользнулся.. петух хромолапый
Петар
2021-11-22 06:08:13
поддержал(-а) отзыв
Столько чуши не выдумать
Егор
2021-11-22 21:32:10
поддержал(-а) отзыв
Есть у 40ина корова,вокруг любавы вечерами выгуливает
Алекс
2021-11-25 22:58:01
поддержал(-а) отзыв
Вишневский типичный хам,в углу зажми мать продаст
Дмитрий
2021-11-27 05:38:28
поддержал(-а) отзыв
Так и есть! На колени чуть не встал в 25ом КР,вот насколько назад в клетку не хотелось
Прон
2021-12-01 06:18:52
поддержал(-а) отзыв
Да все знают что жадный токсикоман
Лео Яшин
2021-12-19 08:26:18
поддержал(-а) отзыв
Вот бы ещё бедолагу с крона найти..
Дмитрий
2021-12-21 15:17:33
поддержал(-а) отзыв
Чтоб в следущий раз поменьше трепалась щучья голова в машине с регистратором то
Алексей
2021-12-28 10:19:01
поддержал(-а) отзыв
На владимирскую он должен был переехать,но у тамары доброе сердце
Никола
2021-12-30 01:53:52
поддержал(-а) отзыв
Он олежке гераськину кашку разъипать обещал за неправильную парковку,а олежка потом апендикс удалил,вот-те на))
Юля Исаева
2022-01-02 03:04:39
поддержал(-а) отзыв
Кто "лярва" прон?
Анохин
2022-01-08 10:01:38
поддержал(-а) отзыв
Прон что заправщиком работал?
Цуцкоф
2022-01-13 09:46:40
поддержал(-а) отзыв
Дружок шерстяного
Ленок
2022-01-14 00:34:17
поддержал(-а) отзыв
Рома,ты недослужил и недосидел,также ты стал недомужик!
Лариса
2022-01-17 04:34:30
поддержал(-а) отзыв
Угу,щука с лисой закладки под роликами делают во время смены,танкист по её окончании в дверях стоит пакеты с рюкзаками шмонает,казалось бы-при чём тут кисель?
Дмитрий
2022-01-19 00:41:19
поддержал(-а) отзыв
Да кисель вообще какаято тварь никчёмная,только ж опу за годы службы отрастить смог. Даже когда щуку на очередном воровстве поймали всёравно уволить не смогли,пришлось хитрость придумывать со сбором подписей)
Савосина
2022-01-25 06:36:27
опроверг(-ла) отзыв
Да ну,зачем витальке эти диски с палочками,у него лена то как хорошо зарабатывает
Богдан
2022-01-27 15:20:57
поддержал(-а) отзыв
Может на траву не хватает?
Сафон
2022-01-29 05:25:49
поддержал(-а) отзыв
Торчок?
Богдан
2022-02-01 21:15:45
поддержал(-а) отзыв
А по краснющим глазам не понятно?)))
Лескин
2022-02-09 21:59:38
поддержал(-а) отзыв
Самое время тему наркомании на польских предприятиях обсудить
Кирилл
2022-02-14 23:59:23
поддержал(-а) отзыв
Уж не знаю как сейчас,а раньше на логистике для некоторых нормой было вмазаться во время смены.
Гимли
2022-02-18 18:27:40
поддержал(-а) отзыв
Кирилл,ты это про Рыбу?
Кирилл
2022-02-21 16:48:30
поддержал(-а) отзыв
Ага,стоим на загрузке,а он в энке торчит шатается,думали ему плохо,а ему хорошо оказывается))
Гимли
2022-02-23 20:10:34
поддержал(-а) отзыв
А светлый что?
Кирилл
2022-02-27 13:00:59
поддержал(-а) отзыв
Домой отправлял,не увольнять же ценного сотрудника за такую мелочь))
Аноним
2022-03-02 01:35:26
поддержал(-а) отзыв
На станционной рыбу видели,уазик мимо едет,а этот с какимто чебуреком соль раскидывают
Елена
2022-03-06 21:46:53
поддержал(-а) отзыв
Ой ладно себе вредят,молодёж то пристращают..
Валентина Дмитриевна
2022-03-07 15:11:52
поддержал(-а) отзыв
Портят молодежь,вон тужылкин нормальным был,в гонке героев участвовал,а с жадным связался тоже давай таскать в рюкзаке
Иван
2022-03-08 06:06:24
поддержал(-а) отзыв
И никакой управы на эту мразь
Антоха
2022-03-09 15:59:00
поддержал(-а) отзыв
Эт тибе ни бабушку на митинге берцем в живот пнуть))
Викуля
2022-03-18 00:27:27
поддержал(-а) отзыв
А правда что начсклада Белобокин не просто так на молоко перешёл?))
Гарри
2022-03-18 19:33:08
поддержал(-а) отзыв
Снежному человеку алкоголь противопоказан
Чак Норис
2022-03-21 15:38:43
поддержал(-а) отзыв
Дуэйн скала джонс мухи не обидит,так что не надо нам тут
Рома
2022-03-21 20:02:02
поддержал(-а) отзыв
Когда сам не под мухой,а это редкость)
Викуля
2022-03-22 04:40:14
поддержал(-а) отзыв
А правда что жадный коньки из теремка спёр?)
Дмитрий
2022-03-23 17:37:14
поддержал(-а) отзыв
Чё хохол,очко жим жим,за стойку то спрятался) хорошо со шлюпкой своей был,ато б в слюне потонул как вишневский
Анон
2022-03-26 16:15:30
поддержал(-а) отзыв
Вишневский как дикое животное,кременицкая мимо пройти не успела,этот орёт-"ты б ей вдул"?))) Испанский стыд,будто баб моложе пятидесяти не видел
Иришка
2022-03-26 22:15:39
поддержал(-а) отзыв
://а правда,нифтулай же жаловался,сон пропал,волосы выпадают,изжога,головная боль,а до знакомства с карликом и жирпидом прекрасно себя чувствовал
Евгений Воробьёв
2022-03-29 17:57:52
поддержал(-а) отзыв
Может это у него после новогоднего корпарата на Марину такая реакция?)
Андрей
2022-03-30 00:34:05
поддержал(-а) отзыв
А что было на корпорате?
Анон
2022-03-31 11:20:02
поддержал(-а) отзыв
Жирпид Яшу въипать грозился?
Алексей
2022-04-01 02:06:36
поддержал(-а) отзыв
Участковый сказал диктофон в следущий раз включай))
Блад
2022-04-01 14:54:51
поддержал(-а) отзыв
А "убьют-приходите" не сказал?
Ионова
2022-04-06 15:22:56
поддержал(-а) отзыв
У него же брат гаишник)
Куклев
2022-04-08 07:39:41
поддержал(-а) отзыв
Корыто своё б/ушное втридорога впарить хотел Лёхе)с такой роднёй врагов не надо)
Константин
2022-04-11 08:29:19
поддержал(-а) отзыв
Щуку уволить сложно было так как он отец одиночка
Анон
2022-04-11 11:50:02
поддержал(-а) отзыв
Я б на месте мусоров озаботился количеством квартир у одинокого отца
Ашот
2022-04-15 06:52:37
поддержал(-а) отзыв
Почасовая сдача мимо налоговой,красаучег
Гражданцева
2022-04-22 14:02:14
поддержал(-а) отзыв
Молодцы какие,всю работу за тупорылых мусоров сделали
Анон
2022-04-23 15:29:16
поддержал(-а) отзыв
Иришка,спорси русланчика,его тоже ерохин конфетами подкармливал?
Бреднева
2022-04-25 14:36:20
поддержал(-а) отзыв
Что эт за история про бывшую яши и бойца мчс?)
Анон
2022-04-29 08:06:01
поддержал(-а) отзыв
А правда что вишневский с левой странички в вк мужчинам непристойные предложения писал?))
Гусев
2022-05-03 08:33:15
поддержал(-а) отзыв
Нашампурили неверную на съёмной квартире пока мужинёк из дома напротив в окно любовался))
5ка
2022-05-05 02:20:18
поддержал(-а) отзыв
Колюха колюха,человек московской области
Дмитрий
2022-05-06 00:31:40
поддержал(-а) отзыв
Колюнь,будем надеяться больше тебя в таком виде в нашем магазине не увидим..у нас знаешь-ли чушки не в почёте
Ромка
2022-05-13 03:16:11
поддержал(-а) отзыв
Сидел денис чайные пакетики сушил продавал,а прижали и мать продал,неисправимый
Анатолий
2022-05-24 07:57:20
поддержал(-а) отзыв
Общественно опасным делом вишневский занимался. Вот стало бы комунито после его проделок внезапно за рулём плохо,остановку с людьми бы протаранили и что тогда? Бездельники в погонах явно не до чего сами не додумались бы
Анон
2022-05-26 04:40:18
поддержал(-а) отзыв
Доктор щукин по пути домой состояние контролировал
Анонимка
2022-05-29 11:21:22
поддержал(-а) отзыв
Вот значит зачем жирпид спрашивал какого цвета контейнер...
Фокс
2022-05-29 11:45:06
поддержал(-а) отзыв
Малыша тоже траванул?
Александр
2022-05-31 06:18:28
поддержал(-а) отзыв
До туалета добежать не успел,с кем не бывает..)
..ну может и траванул,ничему уже не удивлюсь на этой польской помойке
Idнкн065750
2022-05-31 18:04:40
поддержал(-а) отзыв
Жалмагамбетова то эксгумировать не придётся?
Лиля
2022-06-01 07:56:42
поддержал(-а) отзыв
Кислоту искать?
Лена
2022-06-01 19:38:50
поддержал(-а) отзыв
Аккумуляторную?
Селезнёв А.В.
2022-06-09 16:33:25
поддержал(-а) отзыв
Анонимка,он у этого васюни деревенского не только цветом контейнера интересовался,ещё и на тему алкогольных возлияний любопытствовал) живучести дивился))
Коваленко
2022-06-09 18:54:18
поддержал(-а) отзыв
За рулём плохо..а если б тару перепутал?
Федя
2022-06-10 18:52:45
поддержал(-а) отзыв
Дык ерохин фотофиксацию вёл,чтоб не перепутать
Жеребец
2022-06-28 03:52:53
поддержал(-а) отзыв
Странно что компания Bella,до сих пор,официального ответа не предоставила. Совсем репутацией не дорожат
Hramoy
2022-07-04 00:50:43
поддержал(-а) отзыв
)))naverno podtverdilos' raz ne oprovergli
Тикин Сергей
2022-07-08 15:15:04
поддержал(-а) отзыв
Поздавали друг друга со страху?)
Петя Пугачев
2022-07-12 03:58:25
поддержал(-а) отзыв
Бывали в тех краях..меди сдали..ух
Лазарев
2022-07-13 04:31:29
поддержал(-а) отзыв
Петь,с кем кабель жёг?
Антон Михайлович
2022-07-22 07:41:11
поддержал(-а) отзыв
Петь,на себя всё бери,не будь петухом как вишневский
Анон
2022-07-27 16:35:37
поддержал(-а) отзыв
Володька то больше по русанцево с топором не бегает?
Хубабуба
2022-07-30 07:50:52
поддержал(-а) отзыв
Да это он ради белого билета соседей потешал
Иринка
2022-08-01 02:25:05
поддержал(-а) отзыв
Ради не ради,а всёравно страшно
Прошкина
2022-08-24 19:50:46
поддержал(-а) отзыв
)) может и ивстигнеев не просто так синьку на кроссы променял?
Анон
2022-08-24 22:43:47
поддержал(-а) отзыв
Ну он с жирпидом в раздевалке спорил,что лучше рио или поло,а потом поплохело Димычу
Кондратьев
2022-08-29 19:55:27
поддержал(-а) отзыв
Чтоже получается,эта тварь вредила всем кто по её мнению неправ был?))
Дима Ходарков
2022-09-17 02:51:19
поддержал(-а) отзыв
Да уж,Мальчик Ковальчик,лучшего о тебе мнения были..а ещё гендиректор европейской компании.. даже ответить не удосужился..
Анон
2022-09-22 00:18:37
поддержал(-а) отзыв
Поберушка на рыжем коне
Дима Ходарков
2022-09-22 05:05:00
поддержал(-а) отзыв
За разметкой следи!
Татьяна
2022-10-07 22:01:00
поддержал(-а) отзыв
У носяры лошадка какая губастая разгубастая,не то что у жирпида ведёрко с майонезом
Анон
2022-10-10 15:52:28
поддержал(-а) отзыв
Зачем ему дверь поджигали?
Дмитрий
2022-10-12 11:11:30
поддержал(-а) отзыв
А мы с яшей два дурака думали-зачем карлик еду приносит и в мусорный контейнер выкидывает,а он оказывается думал что его разоблачили,мести боялся пёс
Маша Малиновская
2022-10-20 00:24:05
поддержал(-а) отзыв
Им главное что-бы железные ботиночки на ногах были,а в остальном "-сами виноваты.."))
Селезнёв А.В.
2022-10-27 19:58:57
поддержал(-а) отзыв
Ну что,отстала бесплатная стоматология?)
Ленок
2022-10-28 01:28:59
поддержал(-а) отзыв
"Зуб удалить..витамины группы б поколоть.." ну жирпид)) ну ну
Маринушкин
2022-11-04 23:48:12
поддержал(-а) отзыв
Заболел или притворяешся?)
Евгения
2022-11-06 20:01:50
поддержал(-а) отзыв
Ещё один злорадствующий мусорок?)
Томми Анджело
2022-11-13 01:11:49
поддержал(-а) отзыв
Совсем недавно, этот придурок Вишневский в "кашке" провода все перебил, даже эту "кашку" в ремонт не отвёз. В смене г заметили и Землякова написала письмо, чтобы его к "кашке" больше не допускали. М.дак конченный.
Marv
2022-11-14 05:32:06
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Еленой Сергеевной,этому ущербному кроме совка да веника лучше ничего не доверять
Умка
2022-11-15 07:47:58
поддержал(-а) отзыв
Водил обязали положительные отзывы писать..))
Кошмар какой)))
Бастрыкин
2022-11-19 00:50:11
поддержал(-а) отзыв
Marv,ты явно не с беллы))
Kuzya
2022-11-22 22:02:59
поддержал(-а) отзыв
Умка,они в своё время сотрудников принуждали за киселя голосовать,так что это обычное явление
Id 115oee50
2022-12-03 09:52:47
поддержал(-а) отзыв
Это ещё что за гибон на чужом участке с ножовкой по металлу гуляет?!?
Александр
2022-12-03 15:20:15
опроверг(-ла) отзыв
Не наш профиль
Артём
2022-12-03 19:36:44
поддержал(-а) отзыв
Дал бох участков ого
Марина
2022-12-04 09:11:24
поддержал(-а) отзыв
То пьяный то в бане?)
Исаев
2022-12-15 18:49:21
поддержал(-а) отзыв
Владимирыч,я ведь чего угодно могу доипаца
Марина
2022-12-15 20:46:46
поддержал(-а) отзыв
Серёжа,разве так разговаривают с водителями?
Вика
2022-12-19 20:57:36
поддержал(-а) отзыв
А если запишут?
Анон
2022-12-19 21:02:41
поддержал(-а) отзыв
Активнее,50к сделать надо
Малахов
2022-12-20 05:57:37
поддержал(-а) отзыв
Требование 1го канала?)))
Поночка
2022-12-20 06:02:14
поддержал(-а) отзыв
Прославить нашу кущёвку решил?))
Михаил
2022-12-23 00:21:01
поддержал(-а) отзыв
Люди жалуются,не работаешь нигде-деньги откуда?
Король Дорог
2022-12-23 00:26:56
поддержал(-а) отзыв
Исаев,может "до чего угодно"? Ато слышно плохо(
Дима
2022-12-24 00:40:51
поддержал(-а) отзыв
Ну что Томми,проверка не пройдена?)
Лобков
2022-12-24 02:54:11
поддержал(-а) отзыв
Давай Марчелло,бери в руки смартфон и строчи официальное извинение за действия Сорокина,Лукина и Полякова,которые клоунаду устроили вместо того чтоб конфликт урегулировать! Не подставляй 1го заместителя!
Великан
2022-12-26 22:01:16
поддержал(-а) отзыв
Про Олек Борисыча кто гадости напишет-пожалеет!
Бабушка Агафья
2022-12-27 00:32:01
поддержал(-а) отзыв
Простите старую,ежли неправа,а это не Илларионов тот таинственный участковый,что обращения граждан игнорирует?
Алексей
2022-12-31 00:01:16
поддержал(-а) отзыв
Нет,Агафья. У него у самого батю полесу катали
Агафья
2023-01-02 05:29:47
поддержал(-а) отзыв
А потом чего?
Алексей
2023-01-02 20:03:55
поддержал(-а) отзыв
Того)
Заявление пришёл забрал
Сергеич
2023-01-05 00:22:39
поддержал(-а) отзыв
Да этот дорогов не только будущего участкового переехать пытался,ещё и бабку по зебре раскататать хотел)
Славка
2023-01-08 15:37:01
поддержал(-а) отзыв
Что и говорить,и как человек гумно и водила некудышний)))
Dushegub_666
2023-01-10 15:27:20
поддержал(-а) отзыв
Ch'ya brichka?
Иншин
2023-01-12 04:05:41
поддержал(-а) отзыв
Нет такого ГЗ
Михон
2023-01-13 00:00:23
поддержал(-а) отзыв
И после какого случая не стало?
Виктор
2023-01-21 04:37:18
поддержал(-а) отзыв
Деда в рай отправил?
Ольга Викторовна
2023-01-24 04:50:22
поддержал(-а) отзыв
Трезвый хоть был?
Анон
2023-01-25 05:25:00
поддержал(-а) отзыв
Дед трезвый)
Светлана
2023-01-25 20:02:36
поддержал(-а) отзыв
Трезвый и живой
Анон
2023-01-28 05:09:55
поддержал(-а) отзыв
Был(
Агафья
2023-02-10 03:47:08
поддержал(-а) отзыв
Ой,как дети,сами за себя уже постоять не могут
Алексей
2023-02-11 01:21:27
поддержал(-а) отзыв
Так он служил тогда
Агафья
2023-02-16 22:44:30
поддержал(-а) отзыв
В Чючне?
Алексей
2023-02-17 22:44:16
поддержал(-а) отзыв
Ну это пока гонора не поубавилось
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании