Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Белла Восток

09:31 25.08.2020
Белая зарплата, выплачивается вовремя. Современный просторный чистый офис. От метро ходит шатл до офиса и обратно (офис в попе МКАДа).
Если вы идете туда в продажи - неважно в какое подразделение, будьте готовы что ваша зарплата будет зависеть от настроения руководства (а руководство там - неудовлетворенные тетки, а кое-кто еще и прибухивает вечерами, что приводит к тому, что человек часто на ровном месте срывается, истерит и орет), так что учтите что премия ваша очень непостоянна. Руководство российское очень некомпетентно, друг с другом грызуться, тихо ненавидят всех и вся, стараются подставить при удобном случае. В работе особо ничего не понимают, но успехи менеджеров - это успехи руководства, а неудачи - вина только на менеджерах.
Есть еще и руководство из Польши - те более адекватны, но взаимно не любят российских руководителей :))). В общем, я не привыкла работать в такой банке с пауками.
Рядовой коллектив довольно приятен, стараются заработать копеечку и выжить среди этого неадеквата с понтами.
Странно, что поляки не видят как эти "руководители" портят бизнес.
В общем, если вы умеете качественно лизать и прогибаться - вам сюда. Иначе - получайте опыт за год-два-три и уходите, что я и сделала, нервы дороже (тем более что с их зарплатой не трудно быть ее дороже:).
Вердикт: "да" для новичков без опыта, ""да" для очковтирателей, понторезов, пустобрехов и подлиз, "нет" для адекватных ,ценящих свое достоинство людей с опытом работы.
Лукин Сергей
2021-04-23 12:45:51
Спосибо за Ваше оброщение. Компанния Белла приймет всё вазможнное для ришения данной проблеммы
Погорелец
2021-11-09 23:30:23