Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Белла Восток

21:11 18.01.2014
ЗП Вовремя!
Всем привет! Пишу данный отзыв дабы он кому нибудь поможет принять правильное решение при устройстве в данную компанию! Говорю это не по наслышки ,а так как сама там проработала долгое время и знаю эту компанию изнутри!

И так долгое время я отработала в компании Белла Восток в отделе розница. Сказать , что все было хороше я не скажу , всего хватало, но бывший руководитель этого отдела грамотно справлялся со своими обязанностями и урегулировал возникающие вопросы! После того как на должность руководителя отдела розница пришла Зайцева Елена начался АД! Это постоянные репрессии , недоверие к людям , перепроверки и проверки. Если тебе нужно отлучится на один час с работы то нужно писать заявление за свой счет! До этого и так люди не шли в компанию работать ввиду того , что очень маленька зарплата оклад и бонусы смешные, так в конце вообще перестали платить зарплату! В отделах постоянная нехватка людей! У меня складывалось такое впечатление , что руководство компании просто не понимает , что люди здесь работают за зарплату , но ни зарплаты ни хорошего отнашения в компании нет! И врятли будет! К тому же прокладки , да и вообще весь ассортимент компании (кроме сени) очень плохого качества который практически не продается, логистика ужасная. Сама прокладками фирмы белла я не пользуюсь, на сене экономят! Проработав там много лет я от туда ушла и не жалею и вам не советую туда идти!
2014-01-20 11:10:00
Прочитала все отзывы и просто волосы на голове зашевелились... практически один негатив, как по продукции, ЗП так и по отношению к людям... Неужели там действительно такой беспредел как пишут, про пьянки в командировках, и про (удалено). Мне уже несколько раз приходило приглашение на собеседование, но все никак не решусь.. как почитаю что пишут в инете про них, так в ужас прихожу...
Елена
2014-01-27 11:55:00
По поводу Зайцевой Елены ,лишь часть правдивого рассказа , куда работадатели смотрят принимая на работу на руководящие должности мягко сказать неодекватных людей.
2014-01-27 13:02:00
Проработала в компании много лет.Могу сказать, что все, что написано к сожалению правда....Лишают сотрудников бонусов, так как они не где не прописаны.....А з/п копейки.....И никакой социалки.....А индексация з/п раз в 3-4 года.
2014-02-01 14:44:00
Работаю и в данный момент в компании .. Не скажу что по ЗП все так плохо .. Но в остальном полностью согласна со всеми ..
2014-02-13 13:14:00
Знаю (удалено). Человек добрый, но неправильной душевной организации. Некоторые воспринимают за неадекватность, но на самом деле некоторые поступки Елены отображают её гипер ответственность. Смиряйтесь, ребята.
2014-02-27 07:56:00
По поводу (удалено), не соглашусь с большинством отзывов. Она не работает с лодырями и бездельниками, которые пришли отсидеться. А то, что зарплаты невысокие, так это не ее вина. Она несколько месяцев билась за увеличение мотивации.
Зайцева Елена
2014-03-17 19:39:00
Уважаемый Аноним, прежде чем рассуждать о переменах в части контроля сотрудников и дисциплины, кои были вызваны моим приходом, неплохо было бы вспомнить правила трудового распорядка предприятия, с которыми все сотрудники при трудоустройстве знакомятся под роспись; т.е. и Вы с ними были ознакомлены. В этом документы ответы на Ваши претензии "про АД" опубликованы. Документы нужно внимательно изучать прежде, чем подписывать. В любой ситуации. Надеюсь, у Вас всё хорошо, с новой работой и вообще.
2014-04-23 10:05:00
Какое руководство, я про дир.филиала ,кого она может взять ....Только таких как она сама.......Не удовлетворенная во всех смыслах этого слова .....Наверно в компании не понимают, что успех компании это Люди!