Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru

Отзыв сотрудника Сharacter of Disney's blockbuster о компании Белла Восток

22:00 31.08.2013
Seni - как выражение способности заглянуть вперед
Отвечаю на аргумент в пользу эффективности менеджмента в России, который якобы вылился в существующие «стандарты лидера рынка по ряду брендов, например подгузники для взрослых». Не мудрено на растущем рынке гигиены по уходу за больными при условии своевременного начала работы именно в РФ, где его ёмкость безупречная с точки зрения осваивания объёмов называться лидером. Заслуга оперативного менеджмента компании в этом вопросе минимальна. И знающие люди поддержат меня в этом…

То, о чём мы сейчас говорим, скорее всего, правильный стратегический выбор высшего звена в Польше. И бахвалиться здесь нечем. Заслуги господ управляющих здесь нет никакой. Наоборот, из-за низкого уровня управления и отсутствия стратегического мышления доля рынка «отъедается» другими производителями. Стандарты в работе есть. Безусловно. Но они застарели и требуют модернизации. Ещё года 3 назад.

Всё остальное, написанное Анонимом от 30.08.12., просто эмоции. Всегда в любом коллективе есть люди, которым что-то не нравится. И воевать с ними это дело неблагодарное. Человеческое мышление, а тем более сущность, не изменишь. Кто-то ущемлён, кто-то обижен, а кто-то обиду не может простить. Если есть был повод для сплетен – значит надо избавляться от него и вести дела профессионально. Не надо делать с работы балаган и место реализации своих вне рабочих амбиций и желаний. Люди это видят, чувствуют и мстят. Мстят своей безответственностью, осуждением,низкой производительностью и порицанием авторитета руководителя. Наверно высший менеджмент компании и пожинает плоды свой беспечности, а также расслабленности во всех её проявлениях. Я пишу это осознанно, так как на самом деле желаю компании и руководству выйти на новый уровень в работе.

На мой взгляд, кроме этического аспекта существует системная проблема, которая мало зависит от криков обездоленных гномов на этом сайте. А решать её стоит, в первую очередь, начиная с принятия стратегического решения в политике российских продаж. С вытекающими из неё вопросами: адекватность планирования продаж и доли рынка (на мой взгляд, они сейчас идут в разрез друг другу), четкой структуры сбыта (при таком огромном рынке она малоэффективна) и планированием (в первую очередь производства), обучения и ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА!!! Не хочу никого учить, упаси Боже. Мне это не удается по жизни, не смотря, что все всегда со мной соглашаются…

И последнее. Скорее всего, неправильно мстить за прошлое. Как сказал Ганнибал: «Прошлое легче порицать, чем исправить». Порицание может только повредить будущему, которого ещё нет, но формируется в настоящем. Будем выше того, что пытается захватить нашу душу и сознание – месть и обиду.

2013-09-02 15:46:00
Seni - как выражение способности заглянуть вперед, Куда вперед... то что в России очень много пенсионеров, и молодежь мало рожает, чтоб обеспечить здоровое поколение... намек на то, что скоро всей Росии нужны будут памперсы для взрослых?? Ну так Seni не считается лучшим продуктом в этой области. HARTMANN GROUP с продукцией гигиены и ухода за больными по качеству и цене, во много раз превышает Seni и заметьте у нее практически нет рекламы на российском телевидении, но оборот во много раз выше, Так о чем это говорит?? Ну а по поводу управленческого персонала, так Сharacter of Disney's blockbuster вы уж определитесь, то вы его ругаете, то тут же пишете про порицание.. т.к. что от 30.08 что от 31.08 это все ваши отзывы тк имеют одинаковый цвет кружка, а значит написаны с одного IP адреса.. так что у вас ус отклеился :-)
2013-09-02 22:01:00
Способностью заглянуть вперед означал своевременный ввод востребуемого продукта по адаптированных цене и качеству для конечного потребителя. Не более. И Seni на начальном этапе абсолютно с задачей справился. Все Ваши инсинуации на предмет демографических и физиологических проблем современного российского общества бесперспективны в плане профессиональной оценки происходящего. Что касается оборота, превышающего продажи конкурентов при отсутствии рекламы. Он не является итогом ваших усилий и профессионализма. Скорее стечением обстоятельств и определенной политики (в том числе ценовой) других производителей. Завтра появится сильный и агрессивный игрок на рынке с более низкой ценой и возможной рекламой – и где будете вы? Догадываюсь. Пока зарабатывает только Seni, а что делают другие бренды, продвигаемые компанией? Правильно – загружают производство и расширяют ассортимент, а в основном катастрофически теряют позиции на рынке. Скоро их при вашем грамотном руководстве вообще не заметят на полках в России.

Что касается усов. Отвечаю. Мне абсолютно все равно, что Вы лично обо мне думаете. Вы это знаете. Основная идея дискуссии это не порицание или ругань в одном лице. Открытие Америки на предмет цвета отзыва с одного IP адреса только для Вас стало радостью :-), но делалось это специально, чтобы Вас разозлить. Мне это удалось. И не Вам меня учить соответствию слов и поступков, тем более определению позиции. Не откажусь от своих слов и сейчас. Низкий моральный облик руководителей, отсутствие профессионализма и стратегического мышления, «замыливание» результатов, подсиживание, сплетни, неэффективное использование рабочего времени, болтовня и показуха на отчетах перед собственниками – вот те основные достижения, которыми вы могли бы похвастаться. Тут хоть с одного, хоть с двух, трёх IP пиши – Вы все равно не согласитесь. Потому что это правда, которую Вы лично принимать для себя не хотите. А всё остальное уже не имеет значения.
2013-09-03 09:12:00
Сharacter of Disney's blockbuster вы наверно меня приняли за руководство данной компании, но я к вашему сведению не имею к ней ни какого отношения, тружусь я в конкурирующей организации, и зашла почитать отзывы о ней. Так что не разозлить, ни тем более уличить меня в бездарном руководстве не имеет смысла. Вас, вероятно связывало с данной компанией не только рабочие моменты, раз вы так рьяно пытаетесь опорочить и дискредитировать директора этого филиала, что согласитесь не делает вам чести. Как правило, таким красноречием обладают люди с комплексом «Наполеона» с большой манией величия. Но разумные люди, которые чего то достигли в этой жизни, не так многословны, стараясь доказать это делом, а не словом.
2013-09-03 09:59:00
"Гость", Вас видно издалека. И с усами, и без усов. Очевидно в "конкурирующей" компании Вы достигли максимальных результатов, так как тратите рабочее время на экспертные отзывы. Всего достигли? Выводы о личных отношениях с директором филиала плод больного воображения, который, видимо, отображает Ваш личный опыт. Не судите всех по себе. Трудитесь.
2013-09-03 10:41:00
Сharacter of Disney's blockbuster вам видней с усами я или без оных.. Рабочее время я не трачу, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, т.е. в декрете, и могу позволить себе тратить так как считаю нужным. Так что, трудитесь вы.. а мы поотдыхаем..
2013-09-03 11:36:00
Отлично. Дети будущее. Наслаждайтесь общением с ними. Не стоит тратить время на заступничество и выяснение отношений. Они не принесут Вам удовлетворения, а тем более пользы. Исторический персонаж, с которым Вы меня сравнили, сказал: «Чужие глупости никогда не делают нас умными». Если уж так близки аллегории, то высказывания автора должны заставить Вас задуматься. Хотя…
Пупец
2013-10-24 22:17:00
А я люблю её...
Огурец
2013-10-25 21:59:00
Ну и люби.Чего тебе еще остается. Но вот не задача то, а она то тебя НЕТ.. Так что Пупец отдыхай.