Белла Восток

производства и продажа предметов женской гигиены

Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Белла Восток(25)
ксю
10:00 02.04.2013
приличный офис
Те две дамочки, которые проводили собеседование вели себя слишком высокомерно, что уже говорит об их уме и интеллекте.

Из-за них меня остались неприятные впечатления. Девочки помоложе меня сумели-таки смешать мою трудовую деятельность с грязью, унизить мой многолетний опыт.А жизненного и практического опыта у них гораздо меньше.

Думаю, что товар компании заслуживает уважения и мог бы уходить "на ура!".

Мне жаль, что учредители взяли на работу таких недальновидных сотрудников, которые не могут отличить и рассмотреть отличных потенциальных сотрудников!

Видимо поэтому я так часто встречаю вакансии в этой компании)))

P.S. Совет учредителям: поменяйте руководство!

Совет людям, ктр принимают решения по вопросам тудоустройства: учтите,что жизнь - бумеранг и зло возвращается!Добрее надо быть, добрее к людям)))
аноним
14:58 10.01.2013
О том, что это гадюшник это не правда, в каждом отделе есть замечательные девчёнки.
Ну, а что вы хотели от женского коллектива? В любом коллективе будут и хорошие и плохие личности.
Алекс
17:15 25.10.2012
Легко найти офис. Вроде неплохой соцпакет. Но это на словах.
Пришел в офис, на ресепшене не было секретаря....я ждал минут 10. Никто не поздаровался, по коридору туда сюда прошло человек 20, и даже не спросили к кому я и зачем. Про змеиное царство все все правельно. Тетки по 45-50 лет...все со злыми лицами....мужиков видел парочку. З.п у них по ряду вакансий ниже рынка. Мой друг на торгового представителя выслал им как-то резюме...потом дня через 3 перезвонил, на него наехали типа нечего звонить, резюме отправили и все... Короче "боярыня" его отсчитала. А вообще я не нацианолист...но слышал, что Поляки не очень русских жалуют. А сам я после собеседования не особо был настроен на работу у них. Пошел в атомобильную контору. Не жалею.
аноним
20:11 27.09.2012
Здравствуйте,работала в этой компании 2,5 года мерчендайзером.В итоге уволилась по собственному желанию, потому как надоело терпеть хамское отношение со стороны менеджеров и их руководителя.Которая в свою очередь вместо того,чтобы контролировать своих подчиненных по наличию товара в магазинах и спрашивать за объем продаж,который приносит в первую очередь доход компании,она просто прикрывала свою пятую точку,обвиняя всех мерчендайзеров в том, что они виноваты в обратной связи по наличию товара в торговых точках.У всех возникал вопрос, а чем же тогда занимаются менеджеры. Ну,наверное сидят дома,вместо того,чтобы поднять одно место и начать полноценно работать. Которая только думает,как ей отсидеться ровно и получать при этом достойное вознаграждение,просто молодец,тем самым вести компанию вниз.

Не жалею, что покинула эту компанию, хотя потратила 2,5 года, работая с такими неквалифицированными сотрудниками,как руководитель И. и её команда.
Светлана
12:41 29.08.2012
Хороший бизнес-центр где компании принадлежит один этаж
Вот что могу сказать так это "бабье змеиное цааарство"- это первое впечатление...персонал (в основном женщины) злые, неприветливые и недоброжелательные и ехидные))))... Какая там атмосфера в работе- даже страшно представить.Очень много гонов у руководства и эйчара, в процессе общения впечатление как о профессионалах не сложилось...к сожалению...слишком много глупых и ненужных вопросов, задающих из собственного любопытства.Зарплата ниже рыночной.....профессионального роста вы там не увидите(( не советую тратить время никому..