Bella (предметы женской гигиены)
Сайт: www.bella-tzmo.ru

Отзыв сотрудника принцесса о компании Белла Восток

принцесса
20:19 06.11.2016
красивый офис,но ужасное руководство
Добрый вечер.В компании совершенно ничего не изменилось,руководство, как было некомпетентным, таковым и является по сей день.разницы нет кто руководит (удалено) или (удалено)...один зоопарк.Одна пришла развалила отдел,вторая разваливает его до конца!!!Отношение к сотрудникам мягко говоря ужасное!!!Торговые представители для них просто нелюди!!!Вместо того,чтобы решать текущие вопросы своего коллектива,целыми днями,что только и делают следят по мобильному сотруднику,кто и куда поехал.Платят по настроению госпожи (удалено) (откуда только взяли эту матрешку,которая даже одеваться не умеет).Если у данной госпожи есть настроение она нормально всем закроет ЗП,если настроения нет,то ее не волнует семья у тебя,дети,кредиты,или еще какие проблемы.Сама получает не 20 тысяч.Просто безобразие,куда смотрит Польское руководство...Чем руководствуются Поляки,когда принимают таких людей на руководящие должности...С такими амбициями только пирожки на рынке продавать.(удалено) кладезь лицемерия и бездарности!!!Не советую идти работать в такую дурную компанию,где тебя готовы сожрать уже у порога.От руководства нет никакой помощи.В поля выгоняют необученных сотрудников.Что можно продать,да еще и в аптеку,если не знаешь ассортимента и продукцию в целом...Такие же не компетентные сидят территориальные менеджеры.(удалено) видимо набрала их по своему подобию.Бездарны,работать не умеют.Один с акцентом ужасным,вторая мигера только рявкает.Ребята с таким подходом текучка у вас будет всегда.