АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(171)
Андрей (Бывший сотрудник)
12:20 31.07.2017
Хочу поблагодарить руководство за человечность и за честность. В любой ситуации сохранялась адекватность. Платили мне как обещали. Необходимое для работы (рабочее место, моб. связь, больничные, отпуск) предоставляли. При увольнении выплатили всю сумму вместе с неиспользованными отпускными. Нормальная компания, в которой можно работать.
Нет.
Рекомендую.
Инна (Сотрудник)
10:51 21.07.2017
Я работаю в компании почти год. Конечно сначала долго привыкала к людям, к темпу, к объемом. Со временем влилась, вошла в темп со всеми, поэтому сейчас комфортно себя ощущаю. График работы удобный, перерыв на обед есть. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, без обмана. Конфузов с деньгами не происходило.
По условиям все официально и прозрачно.
Михаил (Сотрудник)
11:55 17.07.2017
По условиям все не плохо. По деньгам тоже все ровно. Всем не уподобились. Плюс в карму. С работников себе в карман не кладут. Получаю ту сумму о которой договаривались. С выплатами не затягивают. В положенный день. Работай не загружен. Все как обычно. Спокойно. Без нервов. Народ нормальный. Мне не напряжно работается в АСЦ.
Для меня недостатков нет. Одно из самых адекватных мест среди моего опыта трудового.
Николай (Сотрудник)
15:47 14.07.2017
В АСЦ С 2015 года. Не маленький период - 2 года с небольшим. Начинал с самых низов, т.к. пришел без опыта вообще. Был нулем. Пускай новичков это не отпугивает. Берут без опыта спокойно. Главное схватить все на обучениях, тогда попрет. У меня так и вышло. Не долго в помощниках ходил. Сейчас полноценный самостоятельный сотрудник. Коллектив мне нравился всегда. Начальники адекватные. Оплачивается работа довольно не плохо. По моим мерках - высокооплачиваемая.
------
Виктор (Сотрудник)
14:52 07.07.2017
1) зп без задержек
2) льготное ДМС
3) скидки на туры и фитнес, внутренние бонусы
4) в коллективе рабочая атмосфера
5) у руководства можно рассчитывать на понимание (отгулы дают) относятся по-человечески
6) не напрягают чужими обязанностями
7) официально устраивают с первого дня
Главное, чтобы оставались на том уровне, что сейчас. Не теряли марку.
Алена (Сотрудник)
14:08 30.06.2017
Официально трудоустроена была с первого дня. ТК соблюдается. Можно без проблем уйти на больничный. Отпуск оплачиваемый. Зарплату выплачивают без огрех. Полностью и вовремя. Руководства не выбирают конечно, но по-моему мне повезло. Довольно адекватное. С людьми, с которыми работаю мне комфортно.
В целом все нравится.
Женя (Сотрудник)
12:20 22.06.2017
Работаю и в данный момент в АСЦ. Из плюсов — толковый коллектив, рабочая атмосфера, оборудование новое, достойная зп, свои плюхи (скидки), человеческое отношение начальства.
Из минусов — ближе бы к дому, было бы тогда вообще шикарно. Но в целом работать комфортно.
Михаил (Сотрудник)
11:41 16.06.2017
У нас беда с работодателями. Как по каким-то человеческим факторам, так и по профессионализму. Есть хорошие условия по работе, вроде и деньги неплохие, но видно, что начальство нервы потрепет. Долго на таких местах не протянешь, даже за большие деньги. Поэтому держусь за место в АЦС. Голову никто не дурит, деньги хорошие. ЗП не задерживают, не вычитают. И при все при этом не скажу, что прихожу домой после работы как выжатый лимон. Работа есть, но не перерабатываю.
16:17 30.03.2017
Работал в цеху. Условия для труда хорошие. Не считая сквозняков и тараканов))) Ребята работяги хорошие люди!
Руководство детский сад, переводят стрелки друг на друга, свои обязанности не выполняют! Постоянные не обоснованные претензии! Мешают работать в прямом смысле. Задержки зарплаты. Спец инструмент поломанный, а нового ребята (много лет работавшие) так и не видели.
Александр (Сотрудник)
09:29 22.03.2017
Стабильная компания. Есть простор для собственого роста. Из приятных моментов льготное ДМС и корпоративные скидки на отдых и спорт. А, еще момент, у кого авто, можно ремонтировать по льготным ценам. Коллектив...Вроде бы женская половина очаровательная. Мужская половина "офисников" ребята адекватные. Есть что перенять. Парни из тех центра и мастера хорошие, и люди нормальные.
Пока не нахожу к чему придраться.
Саша (Сотрудник)
11:57 20.03.2017
С начала. Собеседование не было затяжным и муторным. Вела приятная барышня, поговорили о том где, сколько раньше работал, о планах, предпочтениях. Все как и везде короче. У кого-то собеседование проходит в несколько этапов. Смотря кто на что идет. Потом ждал обратную связь. И, хвала, она была. Пригласили. Были тренинги/обучение. Все дела. Потом уже пустили в свободное плавание. У меня пошло. Мне продажи нравятся, тем более когда мотивация достойная, то хочется вкалывать на результат. Отработал 3 меяца. Зарплатц не задерживали. Выплачивают в том размере, сколько было оговорено.
Претензий нет.
Дмитрий (Сотрудник)
15:54 17.03.2017
Вкратце. Без лишней воды - многие центры имеют удобное расположение. ЗП хорошая. Коллектив приятный. Сменный график. Бесплатное обучение. Карьерный рост. Начальство относится по-человечески, надменности нет.
Татьяна (Соискатель)
11:43 01.08.2016
Крупная компания.
В данной компании работает трусливый неудачник (удалено) ,занимающий пост руководителя. Данное существо (человеком язык не поворачивается назвать),поведение данного сотрудника хамское в отношении сотрудников, клиентов и соискателей работы, но главное-это насильник. Он предлагает секс и делает "сальные" и недвусмысленные предложения всем сотрудницам с кем сталкивается по рабочим моментам.21 декабря он изнасиловал сотрудницу в своём кабинете, очень добрую и милую женщину. У этого бывшего офицера полиции не хватило смелости признаться об этом. Он трусливо, отрицал этот факт! Сейчас ,бегает и распускает сплетни, про изнасилованную им женщину, а у самого в штанах ничего мужского, как и в душе. Девушки и их мужья, подумайте, где и с кем Вы работаете, не отпускайте своих любимый половинок, находиться рядом с таким существом! Мужики, не подавайте руки ему. Не оставайтесь безучастными, не плодите насильников, ведь это могло бы произойти с вашей женой, сестрой или мамой!
Алексей
16:18 09.02.2016
Фарс и рисованная обложка. Отзывы наверное красноречивее обо всем скажут.
ОТДЕЛ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА - ОДИН САМЫЙ ВАЖНЫЙ НЕДОСТАТОК, на котором все достоинства компании заканчиваются, даже не начавшись ))) Компания АСЦ - гори в коктейле Молотова ,адским пламенем вместе с сотрудниками своими,начиная с отдела по подбору персонала и далее по цепочке...до тла.
Евгений
15:08 07.02.2016
Был только на собеседовании
Пришёл на собеседование, первый вопрос -"Ты в своей квартире живёшь или снимаешь?". То есть если, снимаешь, то возьмём на работу, а если москвич, то тебе работать не нужно... Да ребята, далеко уйдёте... Нафиг вы вообще нужны?
Клава
19:56 22.12.2015
Достоинств не заметила
Поразило халатное отношение сотрудников отдела кадров к своим должностным обязанностям и непосредственно к кандидатам. Приглашая кандидата, в письме не дублируется дата и время собеседования, по телефону ничего толком не говорят. Зарплата черная, а еще если вы прошли первый этап собеседования и вам сказали "мы вам позвоним", будьте готовы к тому что вам никто звонить не будет и не важно прошли вы или не прошли. У руководства негативное отношение к курящим, если вы курите вам там не место. Главный офис (на Ленинском) находится в тааакой жопе, что все желание отпадает к ним ехать. Ах да и офисы в весьма печальном состоянии, компьютеры у сотрудников из прошлого века. Проходить собеседование в данной компании не советовала бы, работать тем более.
Михаил
13:10 04.12.2015
Не успел по достоинству оценить)
Собеседование проходил на ленинском, отправили в доп Порше, рук зовут Герман, фамилия смешная была типо зримана или ещё какая-то хуета. Полный долбоеб каких поискать, строил из себя владельца салона, походу майбах у входа его стоял. Я 5 лет в допе отработал, и не потерплю такое ГГ ( гавногерман).
Не могу ничего сказать плохого про АСЦ но , не будут вот такие клоуны мою судьбу решать.
Александр
11:42 03.12.2015
----------
Ребята Вы о чем? какой спеццентр? это эла ! у Халилова (владельца Элы, АСЦ) один вопрос , где мои деньги. Руководство компании исключительно его родственники и близкие друзья. Он делал ставку на ауди, но просчитался. ПТС от ауди иногда оплачиваются деньгами других ДЦ( например КИА).Провал в ауди это результат рынка и Зиновьева(его племянника), который отдаленно представляет себе как надо работать. Результативных сотрудников на всех уровнях они убрали. Видимо подумали, ща мы все ДЦ переименуем в АСЦ и дела пойдут в гору. Ан нет, не получилось. Отсюда и зп рядовых 30-40 т.р., зато верхи исправно получают от 500т.р.+. Им и спад продаж ни по чем!
Жертва
00:24 15.11.2014
Не увидел
11:46 17.10.2014
Коллектив, до прихода нового руководителя заработная плата.
При расчете не выплатили порядка 20 000 рублей), не своевременная выплата заработной платы( в конверте), белая то приходит во время на карту два раза в месяц. Если не хотите чтобы Вас обманывали, не ходите туда работать...