АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(63)
Sasha (Сотрудник)
16:52 15.02.2018
Стоит начать с периода своего пребывания в компании. Работаю 3-ий месяц. По личным ощущениям советую компанию. В любом случае, пока сами не попробуете, то и не поймете подойдет вам место или нет. Мне подходит. С выплатами зарплаты проблем не было. Обещание сдержали, оформили сразу. Рабочее место дали разу со всем набором. С коллективном и начальством отношения у меня хорошие. С самого начала так пошло. Есть карьерный рост. По крайней мере бывалые так говорят. Общая картина для меня уже вырисовалась – условия хорошие, можно работать.
Время еще конечно может показать. Если судить на сегодняшний день, то по условия лучшее место, где работал.
Сотрудник (Сотрудник)
12:21 31.01.2018
Я искал работу с четким понимает того, что я хочу от места - деньги и развитие. Пускай не моментальный взлет, но с перспективой на будущее. С первого взгляда не поймешь естественно. Но можно же у людей поспрашивать, кто работает/л. Я так и сделал. Я не во все конторы стучался. Было пару в моем списке. АСЦ в том числе. Все отвалились. Остался АСЦ. Ну ладно думаю, буду пробовать. Месяц, второй, третий и вот уже полгода тут. Правильно выбрал. Не промахнулся. Работают по тк. Проблем с коммуникациями, взаимоотношениями в коллективе с руководством нет. Перспектива есть.
Затрудняюсь ответить.
Шура (Сотрудник)
13:08 26.01.2018
Че-то как-то предыдущему оратору не повезло. Либо название компании попутал, либо с отделом промахнулся. Стукачество ненавижу со школьной скамьи. Я его не узрел в АСЦ. Нормально существуем друг с другом в коллективе. Шестерок нет. Любимчиков вышестоящих не увидел. Не вяжутся эти понятия у меня с АСЦ. По-моему, одинаково лояльное отношение ко всем. Конечно начальство требует работать, а не весь день пить чай. Но логично, пить чай и получать при этом зарплату не получится) Поэтому я выбрал пахать. Как результат сейчас могу спокойно смотаться в отпуск за границу. О, кстати, отпуск и больничные оплачивают.
Да нормальная компания. Как и везде все. Только немного лучше условия и оплата.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:32 16.01.2018
Отсутсвуют
Работала в АСЦ Инфинити на ленинском
Не выплачивают вовремя зп
Руководители неадекватные особенно ген. Лит Эдвард Янович и рук-ль отдела по работе с клиентами Четвертова Кристина
Отношение к сотрудникам хамское. Все стукачат друг на друга.
Работаю (Сотрудник)
11:05 28.12.2017
Если в прерогативе карьерный рост и развитие, то советую. На зп не скупятся. Обижен не был размерами. Конечно впахиваю (манагером), но приятно по деньгам. А деньги для меня решают все. Если здесь есть возможность хорошо зарабатывать, то я остаюсь надолго) Остальное мне как-то так. Но в принципе коллектив норм, руководство не раздражает.
Надо больше корпоративных мероприятий.
сотрудник (Сотрудник)
11:40 15.12.2017
Есть свои рабочие моменты, но и не без плюсов. Парочка основных:
+ молодой коллектив;
+ внятные и адекватные планы и показатели;
+ хорошая оплата;
+ опытные руководители.
Жанна (Бывший сотрудник)
16:30 07.12.2017
Из всех достоинств - это сменный график работы, не плохой офис (на Ленинском), столовая (платная) , зп лучше раньше была чем в других автоцентра.
Серая зарплата, белую часть перечисляли на карту вовремя, а вот основную - черную задерживать от 7 до 14 дней, и руководству плевать на то, что у людей кредиты, и жить просто не на что. Мастеров-консультантов СТОА постоянно штрафовали, зп у них от маржи, план на СТОА делали такой, что бы его никто выполнить не смог (это что бы за людям за не платить). В конце августа 2017 было понижение зп, причем задним числом. Сокращение сотрудников происходит без надлежащих выплат и предупреждений, просто ставят перед фактом, начинаются угрозы . Больничный оплачивают по белой зп, т.е. как вы понимаете практически не оплачивается. Декретниц обратно не берут, т.к. на их месте уже работают давно другие сотрудники. Карьерный рост низкий, бывают очень редкие случаи. А так в основном знакомства и родственники. По этой конторе плачет давно налоговая и прокуратура РФ. Друзья, не верьте что там все хорошо
Дмитрий (Сотрудник)
14:37 29.08.2017
Мне нравится, что все по полочкам. Им как-то удалось качественно выстроить рабочий процесс. Все четенько. Вовремя платят з/п. Размер зарплаты радует. Коллектив, начальство без претензий.
Меня условия устраивают.
11:16 07.08.2017
Кто рассматривает должность менеджера по продажам, советую попробовать в АСЦ. Адекватные цифры по планам и в целом адекватно спрашивают с манагеров. Заоблачных результатов от меня не требовали. Продажи идут легко. Клиент целенаправленно в салон идет. Поэтому тут от тебя зависит, как это обработаешь. Бонусы приличные со сделки. С зп сумма неплохая выходит. Коллектив, молодой, дружный. По условиям для работы все ок.
Не столкнулся. Надеюсь так и останется. Рекомендую как хорошего работодателя.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:20 31.07.2017
Хочу поблагодарить руководство за человечность и за честность. В любой ситуации сохранялась адекватность. Платили мне как обещали. Необходимое для работы (рабочее место, моб. связь, больничные, отпуск) предоставляли. При увольнении выплатили всю сумму вместе с неиспользованными отпускными. Нормальная компания, в которой можно работать.
Рекомендую.
Инна (Сотрудник)
10:51 21.07.2017
Я работаю в компании почти год. Конечно сначала долго привыкала к людям, к темпу, к объемом. Со временем влилась, вошла в темп со всеми, поэтому сейчас комфортно себя ощущаю. График работы удобный, перерыв на обед есть. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, без обмана. Конфузов с деньгами не происходило.
По условиям все официально и прозрачно.
Михаил (Сотрудник)
11:55 17.07.2017
По условиям все не плохо. По деньгам тоже все ровно. Всем не уподобились. Плюс в карму. С работников себе в карман не кладут. Получаю ту сумму о которой договаривались. С выплатами не затягивают. В положенный день. Работай не загружен. Все как обычно. Спокойно. Без нервов. Народ нормальный. Мне не напряжно работается в АСЦ.
Для меня недостатков нет. Одно из самых адекватных мест среди моего опыта трудового.
Николай (Сотрудник)
15:47 14.07.2017
В АСЦ С 2015 года. Не маленький период - 2 года с небольшим. Начинал с самых низов, т.к. пришел без опыта вообще. Был нулем. Пускай новичков это не отпугивает. Берут без опыта спокойно. Главное схватить все на обучениях, тогда попрет. У меня так и вышло. Не долго в помощниках ходил. Сейчас полноценный самостоятельный сотрудник. Коллектив мне нравился всегда. Начальники адекватные. Оплачивается работа довольно не плохо. По моим мерках - высокооплачиваемая.
------
Виктор (Сотрудник)
14:52 07.07.2017
1) зп без задержек
2) льготное ДМС
3) скидки на туры и фитнес, внутренние бонусы
4) в коллективе рабочая атмосфера
5) у руководства можно рассчитывать на понимание (отгулы дают) относятся по-человечески
6) не напрягают чужими обязанностями
7) официально устраивают с первого дня
Главное, чтобы оставались на том уровне, что сейчас. Не теряли марку.
Алена (Сотрудник)
14:08 30.06.2017
Официально трудоустроена была с первого дня. ТК соблюдается. Можно без проблем уйти на больничный. Отпуск оплачиваемый. Зарплату выплачивают без огрех. Полностью и вовремя. Руководства не выбирают конечно, но по-моему мне повезло. Довольно адекватное. С людьми, с которыми работаю мне комфортно.
В целом все нравится.
Женя (Сотрудник)
12:20 22.06.2017
Работаю и в данный момент в АСЦ. Из плюсов — толковый коллектив, рабочая атмосфера, оборудование новое, достойная зп, свои плюхи (скидки), человеческое отношение начальства.
Из минусов — ближе бы к дому, было бы тогда вообще шикарно. Но в целом работать комфортно.
Михаил (Сотрудник)
11:41 16.06.2017
У нас беда с работодателями. Как по каким-то человеческим факторам, так и по профессионализму. Есть хорошие условия по работе, вроде и деньги неплохие, но видно, что начальство нервы потрепет. Долго на таких местах не протянешь, даже за большие деньги. Поэтому держусь за место в АЦС. Голову никто не дурит, деньги хорошие. ЗП не задерживают, не вычитают. И при все при этом не скажу, что прихожу домой после работы как выжатый лимон. Работа есть, но не перерабатываю.
16:17 30.03.2017
Работал в цеху. Условия для труда хорошие. Не считая сквозняков и тараканов))) Ребята работяги хорошие люди!
Руководство детский сад, переводят стрелки друг на друга, свои обязанности не выполняют! Постоянные не обоснованные претензии! Мешают работать в прямом смысле. Задержки зарплаты. Спец инструмент поломанный, а нового ребята (много лет работавшие) так и не видели.
09:29 22.03.2017
Стабильная компания. Есть простор для собственого роста. Из приятных моментов льготное ДМС и корпоративные скидки на отдых и спорт. А, еще момент, у кого авто, можно ремонтировать по льготным ценам. Коллектив...Вроде бы женская половина очаровательная. Мужская половина "офисников" ребята адекватные. Есть что перенять. Парни из тех центра и мастера хорошие, и люди нормальные.
Пока не нахожу к чему придраться.
Саша (Сотрудник)
11:57 20.03.2017
С начала. Собеседование не было затяжным и муторным. Вела приятная барышня, поговорили о том где, сколько раньше работал, о планах, предпочтениях. Все как и везде короче. У кого-то собеседование проходит в несколько этапов. Смотря кто на что идет. Потом ждал обратную связь. И, хвала, она была. Пригласили. Были тренинги/обучение. Все дела. Потом уже пустили в свободное плавание. У меня пошло. Мне продажи нравятся, тем более когда мотивация достойная, то хочется вкалывать на результат. Отработал 3 меяца. Зарплатц не задерживали. Выплачивают в том размере, сколько было оговорено.
Претензий нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АвтоСпецЦентр