АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(174)
Роман (Сотрудник)
09:17 26.11.2023
Отличная компания, удобный график работы, хорошая зарплата, прекрасный коллектив
Повысить уровень заработной платы
Ольга (Сотрудник)
Город: Казань
12:13 10.10.2023
Работаю здесь почти месяц. Все отлично,соответствует ожиданиям.
Не выявлено
Сергей (Сотрудник)
12:15 02.06.2023
Работаю в этом автосалоне четвертый месяц, всё устраивает. Оформлен официально, зарплата весьма достойная.
Явных нет
Соискатель (Соискатель)
15:12 29.04.2023
Не успела разглядеть
Рассказывали какие хорошие. Можно выбрать работу рядом с домом. Но, хотела приехать на собеседование, очень долго звонила, втечении дня и на следующий день, Семакова Лолита так и не ответила. Скорее всего уже взяли на вакансию и лишних людей там не надо. Очень не профессионально с их стороны.
Евгений (Сотрудник)
20:22 14.02.2023
стабильная надежная компания.Далеко не первый год на рынке.Работать здесь нравится
в принципе все устраивает
Андрей (Бывший сотрудник)
04:59 25.01.2023
По началу рассказывают сказки как тут все красиво и как руководство стоит за своих. По факту при любой непонятной ситуации все валят на подчинённых, даже если все задачи были выполнены.
Проработал несколько лет. С трудом если честно, но деньги были нужны приходилось терпеть. Руководство и начальники отделов присваивают мою работу себе, выдававшие все отчеты и планы за свои. По итогу руководители ГК думают, что работник сидит без дела и урезают зп или гоняют без повода.
Наталия (Бывший сотрудник)
19:29 08.11.2022
Для начинающих нормально, сойдет
Зп не растёт, только становится меньше со временем. Работы куча, на обед времени нет, отойти куда то, заходишь сразу косые взгляды. Ставят высокие планы, выполнить реально конечно, но если не выполнить получишь примерно такую же зп. Старшей делают мозг на собраниях, из солидарности вытягиваешь то за что ей прилетает, спасибо не скажет, но личную неприязнь вовсю продемонстрирует. Пример план исходящих 50 на чел. делала и по 70 и по 100, всём пофиг. Если ты не подружка сплетница, то хоть там все силы оставляй, спасибо не скажут. Из начальства только рук. отдела был адекватный, и то на многое просто не реально было повлиять ему. В общем. Отпускных при увольнении не доплатили. Ссылаюсь на то, что я редко ходила в отпуск и накопилась большая сумма.
Владимир (Сотрудник)
15:56 09.10.2022
Когда пришел, многого не знал, до этого работал в совершенно другой отрасли, тем не менее меня взяли без опыта, всему научили и я довольно быстро вник во все нюансы. Зарплата достойная, есть система премий, начальство требовательное, но справедливое.
Не нашел
Андрей (Сотрудник)
12:21 03.10.2022
что мне нравится в этой компании, так это то, что ты четко знаешь за что получаешь зп.
пришел сюда без опыта работы, обучение далось легко. работаю теперь с удовольствием.
Михаил (Сотрудник)
13:15 03.09.2022
Работа хорошая, зарплата устраивает, хотелось бы себе оклад больше, но на любой работе так, сколько бы за неё не платили всегда кажется что мало. Отношение к сотрудникам человеческое, начальство не конфликтное. Меня все устраивает, я учился работать руками, руками я здесь себе на хлеб и зарабатываю. Нормально. Не жалуюсь. Отпуск есть, выходные есть, рабочий день нормированный, стаж идёт, не голодаю. Текучка только среди новых сотрудников и то не большая, а так в общем таких как я старожилов тут много и работают с удовольствием.
Сотруник (Бывший сотрудник)
20:06 06.04.2022
Работал месяц в кузовном цеху, не устроила зарплата, ниже заявленной в два раза, обещают золотые горы в будущем, но посмотрев нормо часы старых сотрудников понимаю что денег в этой компании не заработать,инструмента нет всовсем не кокого, кое что отремонтировал,
что то принёс из дома, этим и работал.
Николай (Сотрудник)
17:50 20.01.2022
зп средняя, бонусы хорошие; коллектив нравится, атмосфера здоровая; начальство адекватное и лояльное; клиенты тоже приятные, поэтому с большего мне нравится здесь, где успел поработать
нечего добавить
Федя (Бывший сотрудник)
23:21 31.10.2021
Белая зарплата без задержек.
Бесплатные обеды.Неплохой коллектив.
Отсутствие парковки для сотрудников. Паркуйтесь за 3 км либо приезжайте на маршрутке. Зарплаты самые низкие в автобизнесе. Индексации не было с 2015 года.
Руководство вялое. Наверно тоже зарплата смешная и за неё не хотят пахать.
Иван (Бывший сотрудник)
10:01 19.09.2021
Для работы почти всë имеется.
Врут, кормят завтраками. В описании вакансий уровень заработка не соответствует действительности. В особенности СЦ Химки. Максим Осягин как руководитель вообще ни о чëм, врëт. От куда он вылез? Нет ничего, ни соц. пакета, ни ДМС, столовая не оплачивается вообще ни как. С популярных брендов скатились до китайского ширпотреба.
Александр (Соискатель)
13:27 01.09.2021
Не успел увидеть
Пришёл отклик на мое резюме, старший менеджер по оценке автомобилей. Перезвонил девочке Дарье, автотехцентр на Планерной. Дарья быстро и невнятно проговорила что то в трубку, потом спросила какие вопросы, я задал вопросы, получив на них невнятные ответы и недовольство тем что я не могу расслышать что она говорит..( разобрать это тарахтение невозможно), после этого недовольная разговором Дарья сказала, что она передаст резюме директору. Через минуту решив перезвонить и уточнить один момент, мой номер Дарья благополучно заблокировала... Мой опыт работы в сфере автомобилей б/у у официальных дилеров более 15 лет.., если в выборе специалистов и принятии решения о трудоустройстве решают маленькие девочки, как Дарья, то думаю Компания лишилась многих квалифицированных и опытных сотрудников..
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:16 15.07.2021
Бренд, хороший коллектив
Зарплата ниже среднего! Обещают,что завтра будет лучше,но становится только хуже. Штрафы конские, отношение к сотрудникам,как к мясу. При увольнении, согласилась остаться до конца месяца,с условием того, что мне выплатят хорошо. По итогу: надурили
Александр (Сотрудник)
10:25 15.04.2021
четыре года отработал, звучит будто ушел) нет, по-прежнему в АСЦ, меня устраивает все, тем более сейчас страшно с места срываться, не так много хороший вариантов для работы на нормальных условиях и с адекватной з/п, да и здесь нет проблем по задержкам, з/п выплачивают в срок, с начальством не сказать, что на короткой ноге, но общий язык нахожу, не жестят со строгостью, честная мотивация, не бывает чтобы не доплатили, пока меня устраивает заработок и отношение, другое места бессмысленно искать, да и здесь можно по карьерной лестнице подняться
наверное, по мелочевке, крупных минусов нет
Юрий (Сотрудник)
12:49 21.01.2021
Однозначно всем подряд АСЦ советовать не могу. Каждому свое. В основном все ищут хорошую з/п и в большинстве случаев официальные условия. Если этим критерии ограничиваются, то тогда АСЦ могу советовать. В наше время есть все хотят уцепиться в стабильную компанию с перспективами. АСЦ для меня таковой является. Пришел в компанию с базой менеджера летом 19-го года, до сих пор здесь, уходить не планирую.
Нужно больше корпоративной жизни.
Гость (Бывший сотрудник)
16:12 20.01.2021
Нет ничего, о чем можно было бы сказать хорошо
Если вы хотите найти работодателя, о котором невозможно сказать ничего хорошего, то добро пожаловать. Это дно. Обманывают, сокращают людей без единой выплаты, просто на улицу. Никаких гарантий, никакого роста, никаких праздников, коллектив ...нет слов. Условия труда - это словосочетание не применимо к данной организации.
Анастасия (Сотрудник)
21:51 06.11.2020
Встретила мужа))
Хорошие коллеги по цеху))
Не знаю как в других салонах асц. А во Внуково ФЦ все идет ко дну)
Опытные мастера и сотрудники ушли по своей инициативе и нет
То что обещают не верьте
Не идите сюда
Тут кайфово только верху)) и то пока их не отставят)) а это происходит часто
Выжимают все соки
Вы тут никогда не будете уверены в завтрашнем дне..даже месяце
И забудьте про корпоративную культуру : корпоративы
Подарки
Поздравления и тд))