О компании АвтоСпецЦентр
Жанна (Бывший сотрудник)
16:30 07.12.2017
Из всех достоинств - это сменный график работы, не плохой офис (на Ленинском), столовая (платная) , зп лучше раньше была чем в других автоцентра.
Серая зарплата, белую часть перечисляли на карту вовремя, а вот основную - черную задерживать от 7 до 14 дней, и руководству плевать на то, что у людей кредиты, и жить просто не на что. Мастеров-консультантов СТОА постоянно штрафовали, зп у них от маржи, план на СТОА делали такой, что бы его никто выполнить не смог (это что бы за людям за не платить). В конце августа 2017 было понижение зп, причем задним числом. Сокращение сотрудников происходит без надлежащих выплат и предупреждений, просто ставят перед фактом, начинаются угрозы . Больничный оплачивают по белой зп, т.е. как вы понимаете практически не оплачивается. Декретниц обратно не берут, т.к. на их месте уже работают давно другие сотрудники. Карьерный рост низкий, бывают очень редкие случаи. А так в основном знакомства и родственники. По этой конторе плачет давно налоговая и прокуратура РФ. Друзья, не верьте что там все хорошо
О компании Внештехконтракт
Илья
16:50 19.06.2016
обман своих сотрудников.
Братья по несчастью, очень вас прошу, свяжитесь со мной...Я работал в этой компании 2е недели и меня кинули на зп. Проблема в том, что трудовой договор мне не вручили. Если у кого то остался экземпляр трудового договора, пожалуйста позвоните мне, буду благодарен вам за помощь. 89263397979 Илья