АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(171)
Мария (Бывший сотрудник)
10:49 04.09.2019
Уволилась. Не жалею, что работала и так же не жалею, что ушла. Достаточно с машинами проработала, чтобы они успели мне приесться. Про саму компанию я плохого сказать не могу. Условия сотрудникам предоставляют со старта полноценные, меня всегда они устраивали, как и коллеги, но честно, просто уже приелась сфера, поэтому сменила.
Компания хорошая, моя причина увольнения личная.
Dmitrii (Сотрудник)
14:19 03.09.2019
проходил практику в АСЦ, после нее полноценно трудоустроился в компанию. Не все компании охотно берут молодых специалистов, АСЦ берет как вариант из-за того, что им проще самим «натаскать» на обучении под себя человека. Причины меня мало волнуют, меня взяли я рад. В сумме с практикой почти год набрался стажа в АСЦ. После того, как устроился появились корпоративные бонусы и возможность брать отпуск и больничный (оплачиваемые). Деньги более-менее приличные зарабатываю, учитывая, что я после универа
Я еще не избалован, т.к. это первое место работы, не с чем сравнивать
Тротский (Бывший сотрудник)
11:49 18.07.2019
достоинства в этой работе зависит от того какую должность ты занимаешь
в яму идти Не рекомендую, за всё отвечаешь платят деньги исправно но штрафы даже если машина возвращается без каких-либо повреждений, но она вернулась будет назначен штраф штраф в размере порядка 3-6 тыс.руб , также при поступлении на работу говорят о повышение разряда, всё это неправда здесь получается замкнутый круг чтобы повысить разряд нужно пройти обучение, но у фирмы нет денег на отправку вас на обучение. Стратегический резерв у них плохо работает вас просто могут туда не занести.
Дмитрий (Соискатель)
17:00 12.07.2019
их нет
1) Кидают на деньги: на собеседовании одна зарплата, когда приходишь устраиваться другая. И это после многоэтапного собеседования.
2) Сотрудник напал в офисе, ограбил, отобрал документы - делом занимается полиция.
3) Занимаются самоуправством и сокрытием документов.
4) Считаю, что что действует международная преступная группировка под известными автобрендами: Skoda, Audi, Infinity, Volkswagen, Nissan, Porsche, Citroen, Mazda, Mini Cooper, Hyndai, Datsun, KIA.

Рекомендую вендорам разорвать договора с преступниками и не быть подельниками. Соискателям советую обходить преступников стороной.
Егор (Сотрудник)
10:32 21.06.2019
Как мне кажется самый весомый плюс от работы здесь и то ради чего стоит попробовать попасть это 1 – неплохой уровень заработка и 2 – опыт (в дальнейшем пригодится, вес будет иметь), я не жалею, что пришел в АСЦ, жалел – ушел, а так я полтора года тут уже. Аааа, еще отмечу коллектив, реально клевый, легко общаться и положиться можно, где-то посоветоваться по работе. Работа мне по вкусу и силам. Советую короче. Вряд ли разочаруетесь
По большому счету я не вижу минусов существенных
Денис (Сотрудник)
16:01 17.05.2019
строить из себя ничего не буду, все мы ищем рыбное место работы, где денег больше платят, туда и идем, у меня лично так, на рассмотрении было три автосалона, в трех меня одобрили, но я свое добро дал Автоспеццентру, больше всего денег они предлагали + на собесе понравились больше остальных, пошел 4-ый месяц моей здесь работы, все ок, не жалею выбор правильно сделал, платят обещанное, продажи хорошо идут, со всеми общий язык нашел быстро, это не первая моя сфера продаж, я тут как рыба в воде, это тоже помогает
по приходу большой объем вводной инфы, нужно время
Таня (Сотрудник)
15:54 19.04.2019
Около двух месяцев находилась в поисках работы. Настолько необдуманно больше не буду поступать. Сперва надо находить запасной аэродром, а потом увольняться. Меня успокаивает лишь то, что я попала в хорошую компанию, в Автоспеццентре сейчас работаю. Будем считать двухмесячные поиски оправдали себя. Мне платят вполне порядочную з/п, исправно. Работаю официально. Добираться до салона удобно. Нагрузки посильные, не изматываюсь. Могу сказать, что характер работы спокойный.
Не совсем довольна корпоративной столовой, стоит проработать меню.
Роман (Сотрудник)
16:11 18.03.2019
Во главу зарплату не поставлю, я сюда пришел больше за опытом и «корочкой». зарплату назову средней, хотя нет, повыше средней. выплачивают всегда вовремя тут без вариантов – вот это плюс реально плюс. коллектив несклочный, начальство без пантов, деликатность и тактичность в общении всегда присутствует. привык говорить исходя из личного опыта, а карьерный рост оценить пока не могу, значит ничего не буду говорить. условия для работы безусловно есть – рекомендовать могу.
В самом начале обучали, проблем не было.
Alena (Сотрудник)
14:25 28.02.2019
Совру если скажу, что мечтала о работе здесь, да, хотела устроиться, но без фанатизма, если бы пролетела – расстроилась, но слезы лить не стала бы, а возможно мне просто легко сейчас так думать и писать, когда меня выбрали, «своя» в компании я уже четвертый месяц, зп выплачивали за это время трижды, каждый раз не задерживали, для первых месяцев и учитывая, что я молодой специалист, зп мне выставили хорошую, для объективной оценки коллектива и начальства нужно еще время, сейчас все и всё кажется положительным.
Отрицательные стороны: все написала, дополнить пока нечем.
Ivan (Сотрудник)
14:56 26.02.2019
Я не буду захваливать, компания хорошая по условиям для сотрудников, но ничего сверх нормы, по моим понятиям так должно быть в каждой конторе, я проработал больше года еще + 3 месяца к году, зпшка московская, хорошая, как я говорю - жить, а не существовать, за год резкого карьерного роста у меня не случилось, надеюсь впереди еще, шаг за шагом амбиции воплотятся в жизнь, у некоторых коллег был такой успех, и кстати, коллектив норм, все адекватные, можно работать
Иногда наваливают работы
Толик (Сотрудник)
09:30 31.01.2019
1.Самый весомый – карьерный рост ( не могу сидеть без перспектив).
2.Самый важный – зарплата (уровень и своевременные выплаты).
3.Коллектив (несклочный).
4.Начальсво (более-менее адекватное).
5.Сфера (прибыльная).
Как оказалось, сфера тоже сезонная, в сезон заработок очень хороший, но и … в мыле
Кирилл (Сотрудник)
17:52 28.01.2019
Я не избалован хорошими условиями, мне ситуация здесь обрисовывается радужной по условиям труда, работа есть работа, все мы здесь для заработка, а не развлекухи, что я хотел и что получил здесь: годное рабочее место, зарплата удовлетворяющая моим запросам, веселый коллектив, уверенность в завтрашнем дне (всегда платят).
Обычно я мог жаловаться на зп, но тут оклад и % хорошие – жалоб нет
Евгений (Сотрудник)
10:53 26.12.2018
К работе отношусь как к работе. буду суховат, но по делу. уровень зарплат, если сравнить со средней по Мск, на пункт выше. коллектив не могу ручаться что в каждом отделе он первоклассный, сами понимаете, физически не могу всех знать, у меня отдел сплоченный, атмосфера легкая. начальство из тех всех, что были на моей памяти самое адекватное попалось в АСЦ. с начислениями проблем не было, отпускные и больничный мне оплачивали.
Пора сделать цивильную столовую в офисе.
Максим (Сотрудник)
14:47 15.11.2018
Платят не копье и отношение нормальное. Стол, стул, комп, ручку дали) Не, серьезно, нормальное рабочее место и офис. Коллектив мог попасться намного хуже, но как-то обошлось, в этом вопросе фортануло. Мне нравятся ребята, практически все одного возраста – упрощает процесс общения. Зпш-ка… ну, наверное, можно сказать высокая, для моего опыта и должности. С самого первого моего рабочего дня в АСЦ прошло 5 месяцев, в июне пришел. Полагаю, что легкость в общении и работе, никуда не пропадет, поэтому я доволен компаний и советую.
Будем считать, что практически нет)
Дима (Сотрудник)
08:23 30.10.2018
Плюсы в работе: Пока мне нравится в АСЦ, порывов сесть и написать заявление на уход не было. Надеюсь не появится. С первого дня, как пришел, учитывая испытательный, прошло 7 месяцев. Отдельное рабочее место выделили сразу, в курс дела ввели, с коллективом познакомили. Первый день не был таким ужасным, как я себе рисовал. С того для не особо что-то поменялось, кроме того, что я стал разбираться намного лучше в теме и в коллективе органичнее стал себя чувствовать) Зарплату платят, не задерживают. Насколько подсказывает мне мой опыт. Место для работы хорошее.
Меня более-менее все устраивает.
aglaya (Сотрудник)
14:47 16.10.2018
Не думала, что профессиональный путь приведет меня в АСЦ. Я и машины это две несовместимые вещи, раньше я так думала. Отсюда мое удивление, что я устроилась и прижилась в компании. Честно говоря, я этому рада, рада, что я сейчас в АСЦ. Если углубиться в сферу, то она может показаться довольно интересной. И что гораздо важнее – прибыльной. Я устроилась в АСЦ еще прошлым летом. Я сама устроилась, без помощи. Просто позвонила, пришла и прошла собес. Мне здесь нравится. Все-таки уже больше года здесь и не из-за привычки или боязни менять что-то. Условия работы хорошие это и держит.
Не могу ничего выделить.
Александра (Бывший сотрудник)
00:50 06.10.2018
Официальное трудоустройство, лояльный и понимающий руководитель отдела
При приеме на работу не сказали, что сокращают штат!!В итоге 2 дня проработала как ознакомительные дни, все устроило, оформили официально. Не успела проработать неделю, как мне руководитель сообщила, что генеральный директор в связи с низкими продажами сокращает штат и под раздачу попали новые сотрудники, которые недавно работают или только оформились. В итоге пришлось уйти, зря только потратила время! Хорошо, хоть что в трудовой запись не успели поставить и выплатили 1500 за 3 -4 дня работы. Шла в компанию с положительными впечатлениями и настроем, а на деле оказалось все наоборот. Крайне разочарованна!!
Алексей (Сотрудник)
17:12 26.09.2018
Компания у меня сразу ассоциировалась со стабильностью. Со временем мои ассоциации не поменялись. Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что это стабильная и перспективная компания. Мое мнение имеет вес, так как я уже второй год здесь работаю. Очень важный критерий в наше время – деньги. Есть возможность хорошо заработать. До АСЦ успел побывать ещё в двух компаниях аналогичной сферы. АСЦ по условиям и людям будет получше их. Скорее всего из-за внутреннего менеджмента и условий в целом (зп, коллектив, начальство).
Минимальны, практически отсутствуют, не думаю, что стоит на них даже акцентировать и упоминать. В целом картина хорошая.
Алексей (Сотрудник)
16:44 18.09.2018
Ольга (Сотрудник)
16:40 03.08.2018
Самый основной плюс от работы в АСЦ – заработок. Хорошо платят и исправно. «Исправно» особенно радует. На прошлом своем месте работы в порядке вещей было 2 месяца не видеть зп, а то и дольше бывало. Коллектив…хм… за 1,5 года моей работы какие-то люди сменились, но все равно остался дружным и атмосферным. Коллег я больше люблю, чем нет) С начальством у меня особенных отношений нет. Общение сугубо по рабочим моментам и как профессионалы и руководители они меня устраивает. И советом помогут и лишнего себе никогда не позволяют. Я уже упомянула, что 1,5 года в АСЦ поработала, полагаю, что это далеко не конец моей карьеры здесь. Нравится, честно нравится в компании.
Из отрицательного по условиям я не могу ничего выделить. По характеру работу дело каждого. Минусов в работе с людьми я не вижу, для кого-то может стать проблемой.