АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(171)
Lena.I (Сотрудник)
15:51 27.07.2018
Представление об АСЦ и реальность абсолютно разные вещи. Я, когда шла устраиваться сюда, думала, что все так напыщенно, пафосно, одни карьеристы, все в лучших традициях крупных компаний. В реальности столкнулась совершенно с другим и не скажу, что разочаровалась) Удивилась насколько все просто в общении с руководством и коллегами, даже в адаптационных период, как только пришла в компанию. Морально это очень помогало быстрее освоиться и прижиться. Сейчас, когда прошло полгода, по большей степени ничего не поменялось в отношениях с руководством и коллегами. К работе привыкла, втянулась, сейчас мне эта сфера нравится, буду здесь, пока не надоест. Заработок у меня хороший. А вот офис как раз пафосный) Вылизанный, стильный, приятно работать. Сильно работой не грузят, по мере моих возможностей, в рамках моих обязанностей.
Хм, из отрицательного…Я не знаю. Может для сотрудников какой-нибудь корпоративный отдых продумать стоит.
Светлана (Сотрудник)
16:06 26.06.2018
Я не ставила перед собой высоких планок. Не по з/п, не по графику и тп. Короче мне надо было просто адекватное место работы, где можно обосноваться минимум на год, а там смотреть по обстановке. Без работы я просидела месяц, пока вышла на АСЦ. По-моему, у нас самого начала хороший тон задался, еще на собеседовании. Я не скрываю, что я хотела работать в крупной компании, потому что это совершенно другой мир – больше возможностей. У меня получилось попасть в АСЦ и я этому рада. У меня все получается и получается успешно и вдвойне приятно, когда я слышу это от руководства. Мне вообще нравится их политика построения отношений с подчиненными – уважительно и тактично. Зарплаты здесь хорошие. По этим двум пунктам, зарплата и руководство я точно могу рекомендовать АСЦ.
У меня обходится без эксцессов.
Georg (Сотрудник)
16:36 28.05.2018
Странные некоторые люди. Уйти из компании на негативной ноте еще постараться надо. Походу фактор личной неприязни сработал. Я спокойно и тихо уходил из АСЦ. Понял не мое, не хочу терять время. Никто мне палки в колеса не вставлял, трехэтажным напоследок не обкладывал, по статье не увольнял. Поэтому у меня после работы в АСЦ остались положительные впечатления. Ну а на что собственно жаловаться, если руководство было адекватное, с которым всегда можно было договориться. Плюс ко всему проблем с деньгами не было. Да и коллектив был такой, что приходишь и эмоционально отдыхаешь.
К написанному добавить нечего.
сотрудник (Сотрудник)
01:54 21.05.2018
Деньги платят неплохие. По меркам областных городов зп высокая, для Мск выше среднего. Коллектив классный. Тут вообще без вопросов. Отпуск дают нормально, я не выпрашивал. По графику положен – иди. Пару раз отпрашивался на день, тоже добро давали спокойно. В общем договориться можно, если надо с начальством.
Мгновенного повышения можно не ждать. О перспективах можно говорить, если заметят, а это надо постараться, учитывая штат. Но все-таки перспектива роста есть.
Евдокия (Бывший сотрудник)
Город: Химки
10:53 19.05.2018
Терпеливый коллектив, но не весь
Скажу кратко об отделе продаж и офу ;компания в данный момент гонится за прибылью,на сотрудников стало "наплевать", по зарплате обещают 70 т.р. в среднем и больше, но планы так задрали,что больше 40 не получить. Ощущение,что компания "тонет". Что касается условий труда,то кондиционер не работает уже не первый год,в помещениях можно задохнуться и никто не собирается с этим что-то делать.
отработала (Бывший сотрудник)
17:30 19.04.2018
Не может быть такого, что после моего ухода все резко перевернулось с ног на голову. Я уходила два месяца назад из компании. И не с помощью «пинка», а по собственному желанию. Мне неведомы мотивы предыдущего оратора, я могу о них только догадываться. Не понимаю откуда столько негатива на ровном месте. Отношение строгое, но в тоже время все в меру. Разожми кулак, кто работать тогда будет? Тоже не обманывайте себя. Любимчиков и «своих» я что-то не замечала, все на равных. Не знаю, что за аппетиты надо иметь, чтобы зп не устраивала.

И к чему у меня точно нареканий не было, это к коллективу. На мой взгляд, с опытом за плечами в 7 лет, условия здесь более чем адекватные, как и отношение. При мне было так. Сама ушла просто в другую сферу. И кстати, немудрено, что вы видели людей, которые пишут отзывы, они работали/ют с вами. Какое-то странное заявление.
Во вселенских масштабах нет.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:46 17.04.2018
практически нет, кроме окружения красивых автомобилей
Сергей (Бывший сотрудник)
20:11 05.04.2018
Возможность карьерного роста, но под вопросом.
Не рекомендую данную компанию. Отношение к сотрудникам абсолютно неуважительное. При увольнении из компании обещали сделать расчёт в след.месяце, в итоге ни копейки не заплатили. Зарплату платят не вовремя, по отношению к другим автомобильным компаниям она просто смешная.
Dudareva_L (Сотрудник)
09:00 16.03.2018
С понимаем, без предвзятости отнеслись к тому, что не было опыта. Из всех вакансий, на которые не требовался опыт я выбрала офис-менеджера. Металась еще между оператором call-центра. Решила, что офис-менеджер разнообразнее. На этой должности по идее не засижусь. Подразумевает дальнейший рост. Пока рано говорить о моей карьере в АСЦ. Я работаю 3-ий месяц. Поживем-увидим. Сейчас меня все утраивает. В особенности коллектив. Радует, что это мой первый опыт работы и успешный. Хорошее начало положено)
Сравнивать мне не с чем. То, что вижу, мне нравится. Я бы советовала компанию.
Ангелина (Соискатель)
15:47 07.03.2018
Договорились о собеседовании-как обычно,все вежливые...
По факту-ожидать предложили на улице у шлагбаума -на что задала встречный вопрос,почему заранее не предупредили что таким образом все проходит-в ответ :»а должны были?»-«и,вообще,с вами не хочу проводить собеседование»-Ауди на Таганке (руководитель call-центра джалилова Юлия)
Вот такое отношение ИЗНАЧАЛЬНО!!!!
Описано все выше
anonim (Сотрудник)
19:06 22.02.2018
Устроился в АСЦ прошлым летом. Срок пребывания здесь перевалил за полгода. До года точно буду здесь. Планирую и дальше здесь карьеру строить. Может выгорит. Была пара удачный примеров. Приходили с нуля и хорошо устраивалась через н-ое время. Если показать себя, то путь никто не перекрывает. Тянешь – пожалуйста, развивайся, расти. Это круто. Застой меня не интересует, поэтому я в АСЦ пошел. Знал, что тут с карьерным ростом все ок. В принципе все условия очень даже неплохие. Зп точно норм. Условия по ТК.
Не довелось обнаружить.
Sasha (Сотрудник)
16:52 15.02.2018
Стоит начать с периода своего пребывания в компании. Работаю 3-ий месяц. По личным ощущениям советую компанию. В любом случае, пока сами не попробуете, то и не поймете подойдет вам место или нет. Мне подходит. С выплатами зарплаты проблем не было. Обещание сдержали, оформили сразу. Рабочее место дали разу со всем набором. С коллективном и начальством отношения у меня хорошие. С самого начала так пошло. Есть карьерный рост. По крайней мере бывалые так говорят. Общая картина для меня уже вырисовалась – условия хорошие, можно работать.
Время еще конечно может показать. Если судить на сегодняшний день, то по условия лучшее место, где работал.
Сотрудник (Сотрудник)
12:21 31.01.2018
Я искал работу с четким понимает того, что я хочу от места - деньги и развитие. Пускай не моментальный взлет, но с перспективой на будущее. С первого взгляда не поймешь естественно. Но можно же у людей поспрашивать, кто работает/л. Я так и сделал. Я не во все конторы стучался. Было пару в моем списке. АСЦ в том числе. Все отвалились. Остался АСЦ. Ну ладно думаю, буду пробовать. Месяц, второй, третий и вот уже полгода тут. Правильно выбрал. Не промахнулся. Работают по тк. Проблем с коммуникациями, взаимоотношениями в коллективе с руководством нет. Перспектива есть.
Затрудняюсь ответить.
Шура (Сотрудник)
13:08 26.01.2018
Че-то как-то предыдущему оратору не повезло. Либо название компании попутал, либо с отделом промахнулся. Стукачество ненавижу со школьной скамьи. Я его не узрел в АСЦ. Нормально существуем друг с другом в коллективе. Шестерок нет. Любимчиков вышестоящих не увидел. Не вяжутся эти понятия у меня с АСЦ. По-моему, одинаково лояльное отношение ко всем. Конечно начальство требует работать, а не весь день пить чай. Но логично, пить чай и получать при этом зарплату не получится) Поэтому я выбрал пахать. Как результат сейчас могу спокойно смотаться в отпуск за границу. О, кстати, отпуск и больничные оплачивают.
Да нормальная компания. Как и везде все. Только немного лучше условия и оплата.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:32 16.01.2018
Отсутсвуют
Работала в АСЦ Инфинити на ленинском
Не выплачивают вовремя зп
Руководители неадекватные особенно ген. Лит Эдвард Янович и рук-ль отдела по работе с клиентами Четвертова Кристина
Отношение к сотрудникам хамское. Все стукачат друг на друга.
Работаю (Сотрудник)
11:05 28.12.2017
Если в прерогативе карьерный рост и развитие, то советую. На зп не скупятся. Обижен не был размерами. Конечно впахиваю (манагером), но приятно по деньгам. А деньги для меня решают все. Если здесь есть возможность хорошо зарабатывать, то я остаюсь надолго) Остальное мне как-то так. Но в принципе коллектив норм, руководство не раздражает.
Надо больше корпоративных мероприятий.
сотрудник (Сотрудник)
11:40 15.12.2017
Есть свои рабочие моменты, но и не без плюсов. Парочка основных:
+ молодой коллектив;
+ внятные и адекватные планы и показатели;
+ хорошая оплата;
+ опытные руководители.
Жанна (Бывший сотрудник)
16:30 07.12.2017
Из всех достоинств - это сменный график работы, не плохой офис (на Ленинском), столовая (платная) , зп лучше раньше была чем в других автоцентра.
Серая зарплата, белую часть перечисляли на карту вовремя, а вот основную - черную задерживать от 7 до 14 дней, и руководству плевать на то, что у людей кредиты, и жить просто не на что. Мастеров-консультантов СТОА постоянно штрафовали, зп у них от маржи, план на СТОА делали такой, что бы его никто выполнить не смог (это что бы за людям за не платить). В конце августа 2017 было понижение зп, причем задним числом. Сокращение сотрудников происходит без надлежащих выплат и предупреждений, просто ставят перед фактом, начинаются угрозы . Больничный оплачивают по белой зп, т.е. как вы понимаете практически не оплачивается. Декретниц обратно не берут, т.к. на их месте уже работают давно другие сотрудники. Карьерный рост низкий, бывают очень редкие случаи. А так в основном знакомства и родственники. По этой конторе плачет давно налоговая и прокуратура РФ. Друзья, не верьте что там все хорошо
Дмитрий (Сотрудник)
14:37 29.08.2017
Мне нравится, что все по полочкам. Им как-то удалось качественно выстроить рабочий процесс. Все четенько. Вовремя платят з/п. Размер зарплаты радует. Коллектив, начальство без претензий.
Меня условия устраивают.
Сергей (Сотрудник)
11:16 07.08.2017
Кто рассматривает должность менеджера по продажам, советую попробовать в АСЦ. Адекватные цифры по планам и в целом адекватно спрашивают с манагеров. Заоблачных результатов от меня не требовали. Продажи идут легко. Клиент целенаправленно в салон идет. Поэтому тут от тебя зависит, как это обработаешь. Бонусы приличные со сделки. С зп сумма неплохая выходит. Коллектив, молодой, дружный. По условиям для работы все ок.
Не столкнулся. Надеюсь так и останется. Рекомендую как хорошего работодателя.