АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(178)
Артем (Сотрудник)
12:04 13.01.2023
Работаю здесь чуть больше года, к сотрудникам компания относится хорошо, нет никаких упрёков, высокомерного отношения. Зарплата всегда вовремя, есть добавки. Работать вполне комфортно, коллектив приятный. Здесь можно развиваться в данной сфере, при этом иметь достойный заработок.
Алексей (Сотрудник)
16:13 19.12.2022
Все необходимое для комфортной работы у нас в офисе есть. Платят вовремя и относятся адекватно. Работать можно, но нельзя ленится иначе просто ничего не выйдет. Зато и зп нормального уровня.
Максим (Сотрудник)
09:10 07.12.2022
Это моя первая работа и я считаю мне повезло, так как у компании много клиентов и она на слуху. Зарплата неплохая и начальство приятное. Наш офис уютный, аккуратный и в нем есть все необходимое. Опять месторасположение удобное.
Не заметил.
Дмитрий (Сотрудник)
13:34 19.11.2022
Работая в этой компании можно смело планировать свою карьеру, так как здесь предусмотрено повышение. Зарплата белая, все выплачивается строго по графику, никаких задержек.
Александр (Сотрудник)
15:41 01.11.2022
Работаю уже не первый год здесь. Есть уже свои личные достижения. Руководство отзывчивое, что редкость в наши времена, всегда помогут советом и направят в нужную сторону.
Михаил (Сотрудник)
12:39 10.01.2022
Был пока только на собеседовании в компании. Перед тем как пытаться устроиться в АСЦ, естественно в общих чертах про компанию пробил. Точнее это группа компаний, дилерские центры по всей Москве + с охватом Подмосковья. Я хочу устроиться в Московский. Ответ пока не получил собеседование было сегодня, и я, так сказать, хотел объективно поделиться впечатлениями независимо от решения: возьмут или нет. Понравились предложенные условия: зп, официальное оформление, свои привилегии от компании. Понравился также сам формат собеседования, непринужденное, не с высока, вполне приятно все прошло, налегке. Очень хочется услышать в конечно м итоге «Вы нам подходите». Другим советую пытаться утроиться.
Первые впечатления без минусов.
Олег (Сотрудник)
09:59 08.04.2021
В Автоспеццентр устроился в начале года. Обучение закончилось, моральную адаптацию прошел. Привык, обучился, познакомился с коллегами. Обучение не было сложным процессом, информацию преподносят доступно + коллеги попались отзывчивые. Несносного коллектива опасался больше всего, но повезло. Сколько кто получает не тактично узнавать, я пришел сразу на неплохую зарплату, могу сделать вывод, что все здесь нормально зарабатывают. Оформление официальное. В целом условия и компания стабильны, все работают, слухи (видимо конкурентов) не подтвердились.
В целом, мне нравится, пока мнение мое о компании ничего не подпортило.
Иван (Сотрудник)
11:35 19.01.2021
Здесь хватает вакансий, но тоже не так просто попасть из-за кол-ва человек на место. Само собеседование проходило без напряжения, но было внутренние волнение из-за того, что хотелось, чтобы взяли. Собеседование было без тупого анкетирования. Мне в общем понравилось. Волновался не зря, а может и зря не знаю, ну короче меня взяли. Приехал, мне еще раз разложили условия, отправили оформляться, потому что условия здесь официальные. Обучили, обучение у всех есть когда приходишь. Дали свое место. Ну и все, в путь дорогу) Работай. Я пришел полгода назад. Мнение относительно компании не испортилось. Я доволен.
Везде есть рабочие нюансы, но с этим надо жить, уживаться) В общем и целом ок все. Зарплату не задерживают.
Марина (Сотрудник)
20:10 24.11.2020
Я работаю с марта месяца в Автоспеццентре. Мне повезло, должность на которую я хотела попасть сюда освободилась, девушка ушла в декрет, искали нового сотрудника, я подошла. Не было моей голубой мечтой устроиться в Автоспеццентр, но конечно хотелось. Т.к. вижу для себя перспективы в этой компании, в этой сфере. Условия хорошие. Можно спокойно уходить на больничный, а не сидеть с температурой в офисе, брать отпуск, и то и другое оплачиваемое. Уровень з/п немного выше среднего. Коллектив тоже неплохой.
Нужно больше корпоративных мероприятий для сплоченности коллектива и разрядки.
Лена (Сотрудник)
10:31 07.08.2020
Устроилась в конце зимы. Решила пойти на то на что возьмут с моим годовалым опытом и что мне более-менее близко и интересно. Выбрала вакансию секретарь-консультант. Прошла собеседования, получила одобрение, согласилась и утроилась. Определили в автосалон Киа на каширке. Обязанности не сложные, но времязатратные: входящие и исходящие звонки клиентам сервиса, обеспечение загрузки сервиса, запись клиентов на услуги сервисной службы, ведение документации. Я справляюсь, поэтому мне нравится. Для моих аппетитов з/п хорошая, сейчас меня это устраивает. Я официально в штате с оплачиваемым больничным и отпуском. В коллективе терок нет. С начальством уживаюсь)
Хочется карьерного роста
Иван (Сотрудник)
09:48 06.08.2020
На самом деле вакансии в АСЦ всегда есть. Т.е. при большом желании в компанию можно всегда попасть, есть шансы. Есть опыт – шансов больше. Я устраивался сам. Без чьей-либо подачи, как это не редко бывает. Метил сюда из-за перспектив и стабильности. Не хотелось, точнее надоело работать за 3 копейки, и то, сегодня есть работа завтра ее нет. Правда здесь я тоже пару месяцев, но тут иначе к сотрудникам относятся. Я вижу, что меня не уволят без весомых причин по крайней мере. Приняли меня нормально. Команда хорошая. Уровень заработка выше среднего по рынку
Нужно большое корпоративное кафе, а-ля столовая
Евгений (Бывший сотрудник)
19:11 18.04.2020
Неорганизованно. Лицемерие. Обман. Серые сделки.
Кирилл (Сотрудник)
19:52 05.04.2020
Прошло полгода как я устроился сюда. Устроился в конце того года. Мне проще всего работать в сфере продаж, а автотематика это приятный бонус. В итоге получился удачный для меня тандем. Уровень заработка сейчас тот, к которому стремился, на продажах здесь хорошо можно заработать, что я собственно и делаю. В общем сфера и заработок совпали. В коллективе и с начальство без напрягов.
Больше внеплановых корпоративных мероприятий.
maria (Сотрудник)
09:25 03.04.2020
как ни странно, для крупной компании все четко и отлаженно (мне всегда казалось, чем компания крупнее, тем больше бардака); не тянут с выплатой зарплаты, я работаю приблизительно полгода, задержек не было; руководство общается нейтрально, без повышенных тонов, вполне спокойное; коллектив молодой, с большего дружный; я устроена официально с оплачиваемым больничным и отпуском
есть трудности с трудоустройством в компанию из-за потока желающих
Юрий (Сотрудник)
09:25 18.12.2019
Если знать специфику/тематику работы, войти в курс дела будет легко. При наличии опыта моя адаптация была быстрой, иными словами пришел сразу в строй. С коллективом это уже как повезет, как себя поставишь. У меня сложилось. По оплате проговаривают на собесе, мои ожидания реальность в этом вопросе совпали. Отпуск можно брать со спокойной душой, оплата за него предусмотрена, такая же история с больничным. Рабочее место зависит от должности, я в офисник, у нас все четко по наличию рабочего места и компа. Начальство терпимое, главное не косячить.
Высокий «конкурс» на место/вакансию.
Александр (Сотрудник)
22:41 02.08.2019
Коллектив неплохой, условия приемлемые. На этом наверное и все.
В начале обещают одно но по факту совсем иначе и надо писать правду в обьявлениях не от 60 тысяч з\п а до 65 з\п и при условии что все показатели 100%++ с другими сотрудниками то же делится надо. Если хотите зарабатывать то не в этой организации.
Sasha (Сотрудник)
15:42 31.07.2019
Давайте по порядку. Приходишь, тебе дают обучение. Это все проходят стопро. У меня было. Потом потиху входишь в курс дела и в коллектив. У меня на это ушел макс месяц. А там уже понеслась) Хочешь строй карьеру, хочешь плотно осядь на своей должности. Это каждый сам для себя выбирает. Я работаю пятый месяц, так еще не поняла чего я хочу. Карьеры или денег или того и другого в сумме. Сейчас пока з/п устраивает, но уверена аппетиты будут расти. С руководством, как и с коллективом у меня заладилось сразу. В чем секрет не знаю, в их лояльности скорее, очень спокойные люди. Короче мне работа в компании нравится. Я советую.
Требуют соблюдения дисциплины, а-ля опоздания не приветствуются.
Дарья (Сотрудник)
15:37 29.07.2019
на первой неделе работы заметила, что не косятся как на новенькую, стороной не обходят, коллектив помогал вливаться, удивило, не рассчитывала на радушие. со дня прихода в компанию прошел практически год, теперь уже я новеньким помогаю вливаться =) рассчитываю проработать второй год, хорошей альтернативы АСЦ для себя не нашла по зарплате и предлагаемым условиям.
бывают дни что ни присесть, много людей.
Alex (Сотрудник)
09:56 27.11.2018
Не хотелось, чтобы со мной проводили аналогии с «крысой на корабле», но я в компании буду пока здесь стабильно. Меня успокаивает, что до моего прибытия было спокойно, предпосылок, что сейчас что-то подойдет не так нет. Считаю, это норма, что я ищу финансовую и карьерную стабильность. Когда у тебя семья из 4-х человека, уверенность в завтрашнем дне всегда будет стоять на первом месте. Короче, я здесь не за карьерой, мне лишь бы стабильно все было, начиная зарплатой заканчивая отношением начальства, а не штормило. Пока в АСЦ это будет, буду работать. В настоящий период модель построения компании изнутри меня полностью устраивает.
Проработайте систему общепита внутри офиса.
Аноним (Сотрудник)
20:51 28.03.2018
У меня аналогичный опыт собеседования в АСЦ как у комментатора ниже. Только мнение у меня кардинально отличается. Спасибо, кстати, за человечность. Я на собеседование немного опоздала из-за уважительной причины, претензий за это не выслушала. Понимаю, что на собеседовании это показало меня не с лучшей стороны… Но мне сделали скидку из-за причины опоздания. Все равно, правда, стыдновато…Этап собеседования прошел гладко. Легко. Не было напряженности. Я о себе рассказала, какие планы на компанию, где работала, что умею. Девушка рассказала об условиях и возможных перспективах. Мне кажется, что мы друг другу понравились. Говорить рано. Я только вчера была там была. Сказали перезвонят в течении нескольких дней. Жду, очень хочется утроиться туда. Условия прельщают.
На этапе собеседования все понравилось.