АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(178)
Катя (Сотрудник)
15:26 28.11.2017
Меня полностью устраивает это место. Я работаю примерно год. За это время мою голову мысли о смене компании не посещали. Даже не в самые легкие дни. Головой понимаю, что не факт, что будет что-то лучше и за эти деньги. Лучше спокойно работать в компании, в которой комфортно и мыслить на перспективу – повышение. А не искать, куда соскочить. Я придерживаюсь такой политики.
Отрицательных сторон для себя не обнаружила.
София (Сотрудник)
14:18 17.11.2017
Я буду судить строго по важным для МЕНЯ критериям и то, что дает мне перспективы на будущее. Основное для меня:
1. Хорошая школа продаж, за счет обучения компанией.
2. Реальная возможность роста.
3. Хорошая мотивация, корпоративная культура.
4. Уровень з/п.
Увеличить разовость корпоративного отдыха для сотрудников.
Юрий (Сотрудник)
12:39 07.11.2017
Платят хорошо. Но все равно, чтобы нормально срубить, надо нормально работать. Но трудозатраты окупаются у меня с лихвой. Я не жалуюсь. Работаю нормально. Баланс рабочего и личного времени у меня в «гармонии». Я не засиживаюсь на работе. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Хотя если ты норм человек, то везде можно ужиться со всеми. Условия в целом хорошие.
Негатива повторяющегося изо дня в день нет.
Галина (Бывший сотрудник)
12:45 27.10.2017
В АСЦ больше не работаю. И так считаю, прилично проработала - чуть больше 2-х лет. Я получила максимум, что могла и решила дальше двигаться, чтобы не застаиваться в одной сфере. Хотя не исключено, что если бы осталась дослужилась до высокой должности. Но не суть, я уж в другой сфере варюсь. На АСЦ я бы советовала особенно обратить внимание студентам. Потому на ряд должностей берут без опыта. Получите норм базу и весомую запись в трудовую. Отпустили меня без палок в колесах. "Попрощались" хорошо. Мне все выплатили. После длительного периода работы в АСЦ у меня осталось больше положительных моментов в памяти. Коллектив, руководство, условия на 4+. Не 5, потому что всегда есть к чему стремиться.
Повторяться не стану. Я все изложила в плюсах.
Марина (Сотрудник)
16:50 20.10.2017
Все так конкретно в компании, отлажено. Оформили. Сразу обеспечили всем необходимым (канцеляркой в том числе). Я за свой счет ничего не покупала. Ни ручки) Сразу для себя отметила, что у бывалых сотрудников есть чему научиться. Естественно я была новый сотрудник и естественно у меня были вопросы по работе. Я даже сказала бы, что их была куча. Показывали, рассказывали, что к чему. Я считаю это важный момент. Самый интересующий вопрос - деньги. Карманы и аппетиты у каждого свои. Для меня это очень хорошие деньги. Я за месяц не трачу все, что получаю, остается в копилку.
Сразу казалось, что большая нагрузка по работе, потом привыкла.
Кирилл (Сотрудник)
14:42 05.10.2017
Для манагера норм место. Сам здесь уже 10 месяцев работаю. Планы адекватные. "Плохих" месяцев у меня не было. Отличительная черта в АСЦ - нашел клиента, никто не "зажимает" твои бонусы. Платят хорошо. Атмосфера внутри коллектива дружная. Не могу сказать, что всегда так идеально было, но коллектив, который при мне крутой. Рабочее место оснащенное, офис приличный.
Объективно нет.
Ольга (Сотрудник)
15:55 29.09.2017
Работаю в компании давновато. Нравится в АСЦ, поэтому не меняю компанию. Да и на этом этапе уход будет для меня болезненным. Слишком привыкла к коллегам, работе, клиентам. Тем более, подход в управлении демократичный. Нас не "душат". Зарплата достойная. Кстати, имейте ввиду, на некоторые должности берут после ВУЗа.
Как в любой компании. Есть где-то рабочие моменты, можно замечания от руководителя получить за ошибку и т.п.
Степан (Сотрудник)
15:22 26.09.2017
Обязательные качества работодателя и компании - стабильность и исполнительность. Потому что наобещать можно с три короба, а на деле все плачевно оказывается. К моему счастью или назвать это лучше везением, делом случая, я нашел это в АСЦ. Обещанные условии оказались аналогичными в действительности. Свои обязанности работодателя передо мной выполняют. Предоставляют оплачиваемый отпуск, больничный. С оплатами все строго. В определенный день, соответствующая сумма. Нравится строгость, но в тоже время лояльность руководства. Импонирует внутренний уклад компании.
Каждому свое. Для кого-то покажется, что есть фирмы лучше, есть хуже. Поэтому я считаю, что все надо пробовать и делать выводы самостоятельно исходя из своих личных критериев хорошо/плохо.
Алексей (Сотрудник)
14:48 19.09.2017
Из положительного могу отметить приличную з/п. Платят без подвохов. Задержек с з/п не бывает. Коллектив не идеальный, но нормальный. По крайней мере без конфликтов. Начальство своими ЦУ не напрягает. За это импонирует. Клиенты в основной адекватные все.
Я пришел в компанию с целью зарабатывать. Я это делаю. Поэтому претензий не имею.
Антон (Сотрудник)
14:31 11.09.2017
Выделю несколько моментов, которые для меня первостепенны и которые меня в АСЦ удовлетворяют:
+ современный офис
+ лояльные руководители
+ масштаб компании (лидирующие позиции на рынке)
+ уровень заработной платы
Не могу считать это объективным. Для меня не совсем удобное расположение от дома. Но это не причина для ухода из компании.
Света (Сотрудник)
13:47 22.08.2017
Одна из немногих компаний, которая устроила меня полностью. Я здесь уже второй год. Достоверное подтверждение тому, что условия хорошие) Достойная зарплата, хоть и ситуация сейчас на рынке не самая простая. Люди работают на редкость для этого бизнеса нормальные. Что руководство, что коллеги. В целом я очень довольна, особенно зарплатой)
Ничего критичного.
Володя (Сотрудник)
16:36 17.08.2017
Условия хорошие. Не везде сейчас такие найдешь. Взять тоже оформление. Что у нас везде сразу охотно оформляют официально? Нет конечно. Я помню сам бегал, чуть ли не клянчил в другой конторе, чтобы оформили, когда испытательный закончился. Поэтому я здесь даже удивился, что с первого дня меня официально устроили. А так зарплата хорошая, дружный коллектив, начальство без предвзятости относится, все на ровне.
Мне нравится это место. Пока я тут пару месяцев, но рассчитываю, что устроился на долго.
Александр (Сотрудник)
11:17 22.06.2017
Не увидел
Зарплата 50% белая, 50% черная. Вам могут по прихоти руководителя черную зп не заплатить. Руководство 25-30 лет. Выводы делайте сами.
Практически всем сотрудникам кто уволтняется, черную зп не выплачивают по 20-50 тыс куда деньги идут не понятно. Я работаю в компании более 3 лет и насмотрелся много таких случаев. ДМС у нас никогда не было.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:48 14.06.2017
Не выявила
Руководство все по блату, малолетки, должного образования не имеют. Хамское отношение к сотрудникам за людей не считают. Условия труда ужасные. Расчет при увольнении полностью не выплачивают. Не тратьте свое время! Обходите стороной!
Настя (Бывший сотрудник)
15:12 14.06.2017
Молодой дружный коллектив
При увольнении не выплатили полностью зарплату.
Никакого соц. пакета в компании нет. Условия труда не соответствуют нормам труда.
Иван (Соискатель)
12:41 17.02.2017
Крупная компания, топ-менеджеры, автосалон.
Неудобное расположение офиса... очень далеко от метро. Отдел персонала произвел неприятное впечатление. Переговорка - комната метр на метр, грязная, темная и неуютная. Менеджеры по персоналу неприветливые молодые девочки, которые на собеседовании сами не знают ничего о вакансии.
Со мной проводила собеседование Лебедева Наталья, совершенно неграмотный рекрутер. Задавала глупые вопросы не касающиеся опыта работы, навыков и квалификации, про вакансию не смогла ответить ни на один мой вопрос. Сложилось такое ощущение, что пригласила просто для галочки перед своим руководителем, что собеседования провожу...стараюсь. Собеседования здесь проходят в несколько этапов. На второй этап собеседования ехать отказался.
Администратор зала
15:29 20.07.2016
Хорошие шансы устроиться, если вы настойчивы и без вредных привычек.
Будьте готовы приезжать на 3 этапа собеседования заранее и выжидать руководство до 3 часов в салоне, это частая практика.
Администратор
15:19 20.07.2016
Красивый автосалон, особенно по праздникам.
Вовремя зарплата 28.000 рублей, если всё окей.
Карьерный рост (редко, через "слезы и драки", но метко: офис-менеджер, менеджер по продажам, маркетолог).
Постоянные корпоративы.
Скидки для своих (сервис, продажа авто).
Оплачиваемая стажировка 2 дня и оформление в штат.
Увольнение 1 днем.