О компании Юрконсул
Юлия (Сотрудник)
18:49 27.06.2018
Мне нравится работать в "Юрконсуле", сотрудники доброжелательные, такая атмосфера в коллективе встречается очень редко, думаю, что мне в этом плане очень повезло. Текучки среди коллег нет, это в основном, постоянные работники, которые на отлично знают свое дело. Мое рабочее место очень уютное. Я всегда загружена работой, бывает, что не успеваю сделать все за один рабочий день. Меня это не расстраивает, так как работа очень интересная. Начальство нас контролирует, но относится лояльно. Оплата труда всегда своевременная.
Не помню, чтобы были какие-то проблемы. Все устраивает, работать можно.
О компании АвтоСпецЦентр
Georg (Сотрудник)
16:36 28.05.2018
Странные некоторые люди. Уйти из компании на негативной ноте еще постараться надо. Походу фактор личной неприязни сработал. Я спокойно и тихо уходил из АСЦ. Понял не мое, не хочу терять время. Никто мне палки в колеса не вставлял, трехэтажным напоследок не обкладывал, по статье не увольнял. Поэтому у меня после работы в АСЦ остались положительные впечатления. Ну а на что собственно жаловаться, если руководство было адекватное, с которым всегда можно было договориться. Плюс ко всему проблем с деньгами не было. Да и коллектив был такой, что приходишь и эмоционально отдыхаешь.
К написанному добавить нечего.