АМКапитал

Отзыв сотрудника Юля о компании Автомир

Юля
15:55 13.11.2015
нет!
После того , как меня уволили из Автомира не за что на Щелчке (ул.Иркутская), я попыталась устроиться на Краснобогатырскую, но там не лучше, я стажировалась 2 дня по 13 часов после чего мне не перезвонили, без всяких на то причин, хотя Светлана Лернер (рук. кл. службы) обосрала сотрудницу Алину Миникаеву мне на собеседовании с ног до головы, и сказала, что возьмёт меня на её место. По итогам я поработала бесплатно. Люди не идите работать В Автомир, и клиентам не советую обслуживаться там сплошной обман. Где они только набирают всех как один руководство %удалено%. Из- за такого руководства ни кто не может работать там. Нарушение прав и Эти %удалено% и овцы не знакомы с трудовым кодексом вообще походу.Почему у меня высшее образование, а ко мне такое отношение?
Кокоджамбо
2015-11-13 17:30:39
Юля, вообще то, когда ты приходишь на стажировку тебя никто не заставляет брать 3 пробных дня!!! НА ТО ОНИ И ПРОБНЫЕ И НИКЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ(ХРЕНОВО ТЫ ЗНАЧИТ В АВТОМИРЕ РАБОТАЛА РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ ЭТОГО!!) И СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ТЫ УБЕДИЛАСЬ НУЖНА ТЕБЕ ЭТА РАБОТА ИЛИ НЕТ!!!!Мне просто очень интересно тебе гирю к шее и ногам прицепили, что ты не могла уйти!? И раз уж на то пошло, тебе человеку С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, не стоит писать такие банальные и грязные оскорбления, твое воспитание говорит само за себя)!!! И даже если ты не подошла им, тебе НИКТО НЕ ОБЯЗАН перезванивать и говорить, что ты не подходишь. Неужели ты своей головой, повторюсь еще раз ( И С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ) не доперла, что если бы ответ был положительный, тебе бы позвонили?))))) и в заключении хотелось бы взять такую ответственность на себя и сказать... ЧТО НА СОРВАВШЕЮСЯ С ЦЕПИ ТВАРЬ И ОВЦУ ПОХОЖА СЕЙЧАС ТЫ, СО СВОИМ ВЫШЕ НАПИСАННЫМ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕМ!!))))
Мария
2015-12-17 19:00:28
Девушка Юля всё правильно написала. И не надо на неё наезжать.