Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(330)
Павел (Сотрудник)
21:40 24.04.2022
Если вы настроены на рост, то можно достичь высот, вижу на опыте своих коллег, которые поднялись от админов, до РОПов, и выше. Сам тоже поднялся по служебной лестнице. Встроена система обучения.
100% ДМС реально не хватает. Условия по площадкам разные, где то хуже, где то лучше,соответственно, могут быть недостатки по рабочим процессам,но это можно решать на местах.
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:41 19.04.2022
Проработал в компании чуть менее двух лет, позвали на более высокую должность, не скрывали, что с удовольствием берут людей после Автомира. Очень было жаль расставаться с коллективом. Теперь впечатления о работе в компании: работы действительно много, планы высокие, но все бизнес процессы выстроены, любой вопрос, проблему знаешь с кем обсудить и решить. Особенно после смены директора, вопросы стали решаться быстро и эффективно.
Много обучений, медицинская страховка, организованное питание за 1000 руб в месяц,
Уровень з\п достойный, выплачивается четко, 2 раза в месяц.
В шоу-руме бывает холодно, нет места для парковки сотрудникам.
Кристина (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:54 22.03.2022
Зарплата белая, обещанный соц. Пакет соблюдается. Больничные оплачивается и отпуск берёшь без проблем 2 раза в год. Общение с коллегами мне нравится, коллектив достаточно дружный. Руководитель адекватный. Задерживаться в конце рабочего дня не приходится.
Бывает резкий запах в кабинете из сервиса.
Pahomova13 (Сотрудник)
17:41 18.03.2022
Работаю в компании почти год, впечатлило внимательное отношение к новичкам, всегда готовы помочь в любой непонятной ситуации.
Радует корпоративное питание, не нужно носить еду в лотках с собой ( правда нужно немного заплатить за это). Стабильная оплата труда, без задержек! Быстрый карьерный рост, при условии старательной работы!
На рабочем месте бывает очень холодно или очень душно, комфортной температуры нет
Андрей (Сотрудник)
12:51 22.02.2022
Работаю в Шкоде на Дмитровском шоссе. Зарплата белая и соответствует рыночной. Оплачиваемые отпуска, больничные, ДМС, корпоративная связь, достойное питание, прямо в салоне. В компании реализована совершенно прозрачная конкурсная система карьерного роста. Все зависит только от себя! На Дмитровском шоссе подобралась отличная команда, каждый готов прийти на помощь коллеге начиная от рядового сотрудника и заканчивая директором. Руководство к сотрудникам очень лояльное, постоянно улучшает условия труда, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и спокойно работали. Даются все ресурсы. Отличный салон - всем рекомендую!
Лично мне не совсем удобно добираться до работы, но с открытием Метро, прямо напротив салона, до конца года, данная проблема будет решена. Присутствуют проблемы с парковкой, для клиентов, бывает негатив. Но это стандартная ситуация в Москве.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:48 21.02.2022
Работала в Хонда на дмитровке
Дружный коллектив, льготное питание, оплата больничных…
Александр (Сотрудник)
13:11 21.01.2022
Руководство, нормальные условия труда, более менее удобно добираться
Столовая так себе, парковка, если работаешь во вторую смену мест не найдёшь. Нет мини кухни и норм бытовых условий.
Кристина (Бывший сотрудник)
09:59 18.01.2022
1. Бела зарплата
2.Работа находится в шаговой доступности остановок общественного транспорта и метро.
3. Дружный коллектив, с которым можно и в огонь и в воду )
4. Нормированный рабочий день, задержка на работе вообще не приветствуется.
5. ДМС, с широким перечнем услуг
6. Руководство не стоит над душой))))​
7 Льготное питание
Загруженность, лишний раз чайку не попить.​
Нет Wi-FI для личного пользования.​
Сергей (Бывший сотрудник)
10:37 15.12.2021
Достойная зарплата, сколько заработал, столько получил. Нет изменения мотивации задним числом. Столовая за 1000 рублей в месяц. Лояльное отношение руководства, но тут, думаю, по заслугам.
Чтобы заработать, приходится много работать, но это, думаю, как и везде. Строгий порядок, который необходимо соблюдать.
Коллега (Сотрудник)
21:14 10.12.2021
После смены руководства достоинств не осталось
График конский! З.п. раньше была хорошая, но со сменой руководства ((ФИО) пришел) зарплату могут урезать в несколько раз. Отношение к сотрудникам - как к мясу! Настроение у руководство меняется стабильно! Вначале месяца делайте план - будет все! В конце месяца - вы мотивацию видели! Мотивация тоже может поменяться в середине месяца! Готовьтесь к штрафами больше половины зарплаты!
Вадим (Бывший сотрудник)
15:07 01.12.2021
Никаких
Самое плохое отношение к сотрудникам. Особенно на Дмитровка -5. Уволиться не дают, угрожают плохими комментариями при увольнении. Не рекомендую.
Демис (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:29 29.11.2021
Пришел работать в компанию в 2018 году без опыта в автобизнесе, на должность менеджер отдела продаж новых автомобилей, в 2019 году окончил кадровый резерв( проходит ежегодно) и в 2020 году получил повышение до старшего менеджера. Зарплата выплачивается вовремя, есть дмс 3000₽ в год, льготное питание, отличный коллектив.
Часто приходится задерживаться из за большой загрузки, но это все компенсирует хорошая заработная плата и интересная работа.
Полина (Бывший сотрудник)
12:08 19.11.2021
В компании отличная рабочая обстановка. На работу хочется идти, очень душевные коллеги во всех отношения. Это сильно подкупает, особенно, если сравнивать с другими автомобильными компаниями. Очень слаженная и удобная работа между отделами, все готовы помочь. обучения для специалистов как и везде проводят. ЗП ясная, прозрачная.
в шоу-руме зимой бывает очень холодно....
очень большие площади, на каблуках весь день сложно проходить.
Вечный ремонт Ярославки, иногда время в пути составляет 2 часа...
Еда в столовой иногда оставляет желать лучшего, но кофе в баре отличный
Максим (Бывший сотрудник)
15:47 17.11.2021
ДМС, питание,
Штрафы, отсутсвие должного контроля со стороны руководства, что превращается в ваши штрафы, воровство, клиенты.
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
15:56 10.11.2021
близко к дому. есть столовка, 1000 руб в месяц высчитывают из зп за неё. было вкусно, пока не поменялся повал + постоянная изжога, все друг у друга стреляли омез.
рыба гниет с головы, как известно… текучка кадров, руководитель «руководит» тем, с чем сам дела не имел. зарплата серая = обман. в вакансии написано 50-70, на собеседовании обещают 50, весь испытательный срок, после его прохождения, обещают 50, в итоге — 39. показывают схему расчёта зарплаты в стиле «треугольник + кенгуру = единица». люди приходят и через неделю уходят, правильно делают. выбросили мои личные вещи без предупреждения когда увольнялась. ужас. кого-то устраивает, но есть с чем сравнить и в рабство не продавалась.
Максим (Сотрудник)
12:06 30.10.2021
Хороший коллектив. Помогают в сложных рабочих ситуациях, так как я имею не большой опыт в продажах. Поясняют, помогают. Компания в целом достойная. Условия приличные. З/п платят вовремя. Заработать можно прилично, если работаешь с каждым клиентом, и не филонить.
Заставляют ходить в масках на ТСК. Тяжёлый график, не всегда хватает сил и времени на свои личные дела.
Дмитрий (Сотрудник)
23:09 25.10.2021
В первую очередь, отмечу дружный коллектив: коллеги всегда готовы помочь/подменить/подсказать в нужный момент. Руководитель требовательный, но справедливый: открыт к диалогу и готов корректировать мотивацию, если есть объективные причины невыполнения плана. Вся команда работает слаженно, хотя иногда работа смежных отделов требует контроля. Зарплата платится всегда вовремя, ни разу за более чем два года работы не было задержек. Клиентского трафика достаточно для работы, и пешего, и телефонного. Льготные условия по обслуживанию личного ам, так же за 900 рублей целый месяц можно питаться в столовой.
График работы, что типично для автобизнеса, довольно напряжённый, временами приходится задерживаться.
Иван (Сотрудник)
16:50 24.10.2021
Удобный график
Ну, может быть неплохая зарплата, кому как
Если попадётся нормальный коллектив, то будет комфортно работать
Автомат - это самая быдловатая Компания, в которой я когда-либо работал. Механики, мойщики, охранники самые маргинальные личности, которых я когда-либо видел. Стоит обратить внимание на начальника цеха и на начальника охраны. Учитывая, то что они никак к вам не относятся, общаются они так, как будто они ваши хозяева, а вы обслуживающий персонал. Безусловно сразу обрубал такое общение на Корню, общаясь с ними на их языке. До драк конечно ещё не доходило, но как говорится: ещё не вечер. Никакой рабочей субординации, общаются исключительно через мат на повышенных тонах. Я думаю есть такие кто молчат и терпят это, но мне их жаль. Безусловно так же халатное отношение в автомобилям. Где-то забыли ключи, где-то что-то потерял и так далее. Постоянные выяснения отношений в рабочих чатах и не только. Это лишь малая часть от общей картины, так что делайте выводы
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:57 14.10.2021
Жидкое мыло, и можно бутиры прям кушать, на рабочем месте. Да в любую машину сел, и лупи с чесночком термос открыл чаек
Зарплата из 3рех частей. З часть чёрная в конверте, на нормальные бутиры не всегда хватала
Павел (Сотрудник)
12:05 18.08.2021
Удобное расположение к дому, мне оч близко до работы. Хороший коллектив , и старые знакомые. В кредитном отделе-профессионалы своего дела. Вовремя платят зарплату , ни разу не было задержек.
Порой приходится оставаться на работе больше ,чем хотелось бы.