Рейтинг компании:
Другие названия:
АМКапитал
Телефоны:
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Николай о компании Автомир

Николай
11:27 12.04.2016
Плюсы в работе
Обеды.
Отрицательные стороны
Ужасная шарага. Все держится и делается на плечах менеджеров, которых при этом ни во что не ставят - парадокс. Руководство. Чувство собственной важности у директора всегда находится на уровне космоса. Разговоры в стиле "вы у меня тут ночевать будете и домой не уедите!" и эти слова были вовсе не метафорой. Оплата. Система демотивации в разы больше системы мотивации, при том, что зп серая. Коллектив. Не знаю, как в других городах, но в Ярославле, на момент моей работы там, атмосфера напоминала серпентарий, где каждый на друг друга стучит и помогает лишь с перспективой взаимовыгоды. Проще говоря - ужасная организация, никому не советую ни покупать там, ни работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег
2016-04-12 11:54:43
поддержал(-а) отзыв
Больше всего при этом улыбают слова директора Ярославского Автомира Коржавина в интервью одному печатному изданию "Нужно относиться к людям так, как ты хотел бы, чтоб они относились к тебе. Это честность и открытость, никакой двусмысленности" хотел бы я посмотреть, если бы к нему так же по-скотски относились.
Navkolo
2017-12-09 20:56:07
поддержал(-а) отзыв
Коржавин в 2016 г. в ярославском Автомире уже не работал. Он - местный. После него туда пришла банда иногородних. которая разогнала коллектив (как потом выяснилось, и не по одному разу)
Полезный отзыв?
Похожие компании