О компании еАптека
Елена (Сотрудник)
10:57 09.02.2022
Устроилась пару месяцев назд фармацевтом, до этого работала в другом месте, но опыт у меня минимальный. Понравилось, что каждого нового сотрудника обучают и помогают адаптироваться. Коллектив у нас дружеский, я уже успела с некоторыми подружиться. И главное официальное оформление и белая зп
минусов пока не вижу
О компании Зарплата.ру
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:13 29.12.2021
Работала менеджером по продажам в разных компаниях. Здесь в зарплате.ру получила большой опыт и нормальное отношение с начальством. Всегда вовремя получала оклад, уходила по причине переезда в другой город.
Если бы не переезд осталась бы здесь работать дальше
Ирина (Соискатель)
10:40 16.12.2021
Весной устроилась работать в эту компанию. Взяли меня без опыта работы, но отправили на обучение. В первое время пришлось напрячься, нужно было выучить много информации. После этого начала работать продавцом. Нравится, что зарплата здесь очень хорошая. Условия для работы отличные. Руководство нормальное. Довольна работой в общем, хорошая компания.
учить много
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Сотрудник)
07:25 12.11.2021
Устроился работать сюда год назад почти. Могу сказать, что зарплата тут хорошая, да и условия для работы тоже. По началу даже отправили на обучение, пришлось выучить не мало материала. Сейчас уже нравится тут работать, стабильность есть, для меня это главное.
нет вроде
О компании Живые деньги
Виталий (Соискатель)
19:41 19.10.2021
Когда понадобился кредит, пошел по всем компаниям, на консультации. Везде оставлял свой номер телефона. Дал понять, что деньги нужны и я выбираю между несколькими компаниями. В течении трех дней не делал выбор, а ждал. Они сами мне звонили, слали смс. Было много разных предложений, и проценты снижены и подарки . Меньший процент предложили Живые Деньги, поэтому с ними и начал работать. Совсем не жалею, наоборот - очень рад. Деньги дали на следующий день, что очень быстро. Выплачиваю вовремя, совсем нет проблем.
Виталий (Сотрудник)
Город: Подольск
19:12 19.10.2021
Работа то что нужно, делай свое дело и все хорошо. Оплата нормальная, хватает на жизнь и отложить. Начальство строгое, но в меру. Просто так никто не получает кнута. Есть система поощрений, но до этого дорасти еще нужно. В целом, очень просто работается, из тех работ, куда хочется идти по утрам.
О компании PROFFline
Dilina (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:31 05.10.2021
Работаю недолго - всего пару месяцев. Что мне нравится, так то, что покупатели как на подбор все вежливые, понимающие. Нет неакдекватных покупателей как было у нас на прежней работе, зарабатываю здесь больше! Меньше устаю и больше зарабатываю. К тому же, коллектив у нас очень хороший - на корпоративчики частенько собираемся, да и просто приятные все девочки)