Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(337)
Светлана (Сотрудник)
11:08 24.10.2024
Удобное расположение офиса, соц.пакет, оплата больничных и отпусков, корпоративная мобильная связь, достойнай заработная плата
Качество питания в столовой
Максим (Сотрудник)
13:18 23.10.2024
Ничего выдающегося, как у всех дилеров
Работа мастером приемщиком
1. Обман с ЗП. Начальство о ещает одно, по факту совсем другое.
2.оклад 25 тысяч рублей по договору, остальное премии, которые невозможно рассчитать самому, решает руководитель. Вместо 100 тысяч платить на 30 меньше стабильно. Постоянные штрафы за все на усмотрение руководителя
3. Штрафы за отсутствие отзывов или плохие отзывы, поэтому весь коллектив дружно каждый месяц пишет где только можно положительные отзывы о себе, что бы не получить штраф
Светлана (Сотрудник)
16:58 27.09.2024
Офис расположен рядом с метро Говорово, рядом автобусная остановка, поэтому хорошая транспортная доступность. Большой плюс-бесплатная стоянка для сотрудников рядом с офисом. Есть столовая прямо в здании БЦ и альтернативные варианты в кафе в соседнем торговом центре.
Строгий контроль учета рабочего времени.
Таня (Сотрудник)
21:03 03.09.2024
Удобное расположение, компенсация питания, по желанию мед.страховка, оплачиваемый больничный, белая з/п, индексация.
Расположение кондиционера.
Алексей (Соискатель)
11:11 03.09.2024
достоинств нет
Вера (Бывший сотрудник)
19:43 17.08.2024
Оформление с первого дня.
Берут всех подряд. Поэтому и зарплата соответствующая.
Белая з/п, хорошие комплексные обеды за 1040₽/мес. Можно отказаться.
Мастера-приемщики адекватные и доброжелательные.
Руководители лояльные пока работаешь с ними. После написания заявления о увольнении все меняется.
Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Расположение ДЦ хорошее. Внутри МКАДа.
График 2/2/3
Есть холодильник и микроволновка
Дима (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:07 12.07.2024
Коллектив очень понравился, достаточно дружелюбный к новым сотрудникам, всегда готов помочь
наверно в количестве корпоративов ))
Дарья (Бывший сотрудник)
09:38 16.01.2024
Здесь было классно, высокая зэпэшка, в отпуск ходила как положено. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, сейчас в декрете и судя по всему к работе не вернусь. С бывшими коллегами отношения теплые остались, общались по-дружески, все на «ты» и просто по именам, очень сближает такой формат.
ненормированное рабочее время, часто приходится задерживаться
Артем (Бывший сотрудник)
10:07 11.01.2024
Платят тут немало и вовремя. Одна из немногих работ, где можно прийти с салона связи и через пару месяцев уже нормально зарабатывать (как было в моем случае). Важно, что Автомире трудовое законодательство соблюдается, перегибов и неадекватных требований нет. По большому счету, если ты хорошо работаешь, даешь результат, то очень быстро поднимешься. Я многому тут научился, перенял у опытных коллег ценные скилы и расширил знания. Именно это позволило открыть свое дело и стать успешным.
высокие требования
Аноним (Сотрудник)
21:29 09.01.2024
Близость к дому.
Постоянный обман, обещания и скотское отношение к сотрудникам. Зарплата ниже рыночной, постоянные бесплатные переработки из-за нехватки персонала, организация работы на нуле, ощущение, что компания застряла в 90-х. Куча никому ненужных и непонятных регламентов, работают не по ТК РФ, а исключительно по своим внутренним правилам. Корпоративы, подарки и т.п. за свой счет без возможности отказаться от этой опции. Соц пакета нет от слова совсем. Хотите питание или ДМС-нужно доплатить. Хотите канцелярию-приносите свою. Цель у компании одна-выжать вас как лимон и выкинуть. Текучка космическая. Люди увольняются через 3 дня после оформления. Очень рекомендую задавать все вопросы на собеседовании и добиваться четких ответов, в противном случае вы будете рыдать после получения первой зп. Компания-просто днище, уважайте себя и помните, что у нас всегда есть выбор!
Евгения (Сотрудник)
10:17 28.12.2023
Своей работой более чем довольна. Зарплата устраивает, а главное можно расти вверх, все в твоих руках. У нас периодически проводят конкурсы, в рамках которых можно претендовать на повышение, шансы неплохие, но и конкуренция высокая, нужно соответствовать. Я участвую в программе Кадровый резерв, руководство поддерживает в стремлении развиваться.
мало корпоративов
Дмитрий (Сотрудник)
11:12 20.12.2023
Попасть на работу в Автомир я хотел давно, прельщал размах и престиж, все-таки такой гигант на рынке. Требования к соискателям у них высокие, поэтому сам факт трудоустройства уже профессиональное достижение. На первых порах было сложно, но онбординг неплохой, я адаптировался быстро. Надо отдать должное, с обучением сотрудников тут не проблем, я лично уже несколько раз повышал квалификацию у разных дистрибьютеров, есть сертификаты.
бывают неадекватные клиенты, портят настроение
Максим (Сотрудник)
10:37 13.12.2023
Работа полностью устраивает, с ребятами прекрасные отношения, можно всегда рассчитывать на помощь. Летом был крутой корпоратив с выездом не природу, впечатлений столько, что до сих пор обсуждается. Для меня самое главное здесь, что я не стою на месте, а развиваюсь. Платят хорошо, есть привилегии по оплате мобильной связи.
в столовой еда мне не нравится
Илья (Сотрудник)
10:14 08.12.2023
Компания перспективная, здесь есть, куда расти и зарабатывать будешь неплохо, если есть навык продавать. Твои достижения не остаются без внимания и пройти путь от менеджера до руководителя не так сложно, как кажется, были бы амбиции. Всему учат, причем охотно. Когда я был новичком, сильно помогли с адаптацией. В общении с коллегами и начальством нет лишнего формализма, все на ты и вполне дружелюбно.
нельзя стоять на месте, надо постоянно развиваться и учиться новому
Никита (Бывший сотрудник)
10:20 28.11.2023
Ценил эту работу за стабильность. Всегда все четко, прозрачно и по закону. Даже, если ты вынужден задержаться или выйти в выходной, то делаешь это ради совершения сделки, подстраиваясь под клиента, а это в твоих же интересах, так как неплохо окупается. Есть ДМС, причем не для галочки, а с хорошими условиями, питание частично компенсируют и в целом условиях достойные.
остается мало времени на личную жизнь, в течение рабочего дня свои вопросы никак не решить, даже просто в телефоне посидеть нет возможности
Владимир (Сотрудник)
09:53 15.11.2023
Здесь нет рутины, работа даже где-то творческая, с каждым клиентом нужен свой подход. Импонирует честность руководства в расчетах. Зарплату выплачивают вовремя, официально, все бонусы за состоявшиеся сделки ты получаешь. Чем больше машин продал, тем выше твой доход, здесь простая математика. Соцпакет тоже неплох, есть ДМС, с питанием вопрос решен, в отпуск идешь как положено.
высокая нагрузка
Артур (Сотрудник)
11:20 07.11.2023
Оформление в соответствии с ТК, платят достойно, причем потолка как такового нет, твой максимум зависит от объема продаж. Сама по себе работа интересная, многому тут научился и узнал, прокачал коммуникативные навыки как продажник. Коллектив дружный, ребята все порядочные. Работать приятно и перспективы есть.
очень строго с дисциплиной, опоздания неприемлемы, но при этом ради удобства клиента выходишь на работу в выходной
Игорь (Бывший сотрудник)
21:28 29.08.2023
платили хорошо и вовремя, коллектив отличный
решил сменить сферу деятельности. устал. открыл свой бизнес
14:10 16.08.2023
Коллектив
Не соблюдают законодательство, вовремя не выплачивают выплаты( отпускные,расчеты), обманывают в заработной плате, не доплачивают, мошенники
Лёня (Сотрудник)
10:26 27.07.2023
Быстро перестроился на работу с авто с пробегом. Опыт большой, особых проблем не увидел. Уровень зарплат, соцпакет, корпоративные плюшки остаются. Есть большие перспективы насчет китайского авторынка. Объем продаж неплохой, а значит и заработок высокий.
Вроде отношения в коллективе свойские, начальство адекватное, но опоздания не прощаются в принципе. Переработки в расчет не идут, на работу я должен приезжать заранее.