Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(330)
Дмитрий (Сотрудник)
02:24 30.01.2023
Для каждого они свои. Для меня это ежедневные мелочи в сопровождении моей деятельности: заправить принтер или заказать канцтовары - заполняй заявку и жди день иногда ДВА!
4 из 5 звезд за коллектив. Компания действительно очень большая и работают в ней совершенно разные люди. В смежных отделах изредка, но сталкиваюсь с негативными и неприветливыми. Но это все же исключение из правил.
Евгений (Сотрудник)
17:29 25.01.2023
У себя в городе работал в маленьком салоне, продавали последнее время солянку. Тишина, клиенты заходили раз в час. Когда пришел сюда, привыкал к такому темпу не меньше полугода. Учился заново продавать машины. Пока начал прилично зарабатывать, несколько раз хотел уйти. Сейчас передумал, потому что смысл? Деньги зарабатываю хорошие, хоть и приходится крутиться, чтобы план сделать. Начальство лояльное, коллектив дружный, даже корпоративная программа имеется, пусть и в усеченном виде (ДМС, обеды за копейки, повышение квалификации). Где еще на старте такое найдешь?
В общем, тяжело, но финансовый результат все окупает.
Степан Р (Сотрудник)
13:39 19.01.2023
Радует, что даже в таких непростых обстоятельствах продолжаем работать и получать хорошую зарплату. Работа всегда нравилась. Мастер-приемщик больше продажник, чем механик. Нужно не только отличную техническую часть знать, но и уметь с людьми работать. В Автомире повышение квалификации на высоте, свой учебный центр, подготовка на сертификаты дилеров. Команда у нас собралась отличная если какие вопросы возникают, к любому из ребят подойди, помогут. По условиям работы все ок. Горячее питание на рабочем месте, полис ДМС за четверть цены, дважды в год корпоративы. Тут никаких вопросов.
Очень тяжело стало работать с клиентами. И раньше приезжали люди на стрессе, а сейчас негатива в разы больше стало. Но никого экономическая ситуация не волнует, клиент ждет, чтобы все как раньше было. Работать приходится на пределе, аналоги предлагать, информировать по телефону по ходу ремонта.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ярославль
08:45 19.01.2023
Работаю в компании более 10 лет. Могу с уверенностью сказать, что для меня в первую очередь Автомир - это люди, сплоченный, дружный коллектив единомышленников. Наш коллектив - это профессионалы, работающие в компании 12, 10, 8, 5 лет, так же к нам приходят новые, молодые сотрудники, и успешно строят свою карьеру. В компании приветствуется карьерный рост и для этого предоставляются все возможности. На протяжении всего времени работы я видела, как из рядовых сотрудников вырастают до руководителей отделов, замов и директоров дилерских центров. Заработная плата выплачивается вовремя, хороший офис и современный шоурум.
Из-за стандартов компании и производителей, лояльности к клиентам, предъявляются высокие требования к работе сотрудников. В современных шоурумах не всегда комфортные условия, летом бывает душно, а зимой холодно, но эта проблема не только в нашем офисе.
Вероника (Сотрудник)
11:05 10.01.2023
Дилерская сеть с репутацией, поэтому покупатели идут. Перешла в Автомир из другого салона, там клиентов было значительно меньше. Естественно, при сдельной оплате на таких условиях не заработаешь. А тут поток постоянный, многие по многу лет в салонах машины покупают. Как перешла сюда, на 30-40% в среднем стало больше выходить. Сотрудники все молодые и юморные, общаемся дружески, на корпоративах отрываемся. Условия для работы комфортные.
Строгие корпоративные стандарты. Опаздывать нельзя, отмечаемся в программе. Иногда попадаются неадекватные клиенты, которые изначально агрессивно настроены. Таким что-то продать очень тяжело, приходится выкладываться на 200%.
Николай (Сотрудник)
11:16 29.12.2022
Лично для меня в Автомире главное это хорошая зарплата и отличный коллектив. Устраивался без опыта продаж в авто, прошел программу адаптации, обучение у дистрибьютора. Вышел на нормальный доход очень быстро. Заработать здесь можно очень хорошо даже по столичным стандартам. Есть частичная оплата питания, полиса ДМС, корпоративная жизнь) Отпуск по ТК, выходные более-менее соблюдаются.
Работа однозначно не для всех, надо впахивать. Я прилично в продажах поработал, и то было тяжело. Клиент твой график не спрашивает, может и в выходной приехать, и к закрытию. В моих интересах сделать все к его удовольствию и бонус получить)
ЮлияК (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:07 26.12.2022
Проработав в компании более 8 лет, ушла в декретный отпуск. Из достоинств могу выделить: своевременная и достойная оплата труда. Интересная мотивационнная программа. Удобный график. Наличие столовой на территории ТСК. Скидки на обслуживание личного авто. Работа была всегда, те была четкая постановка задач от руководства. При возникновении разногласий с клиентом всегда помогали кураторы и вышестоящее руководство.
Зимой в салоне было холодно, но это проблема всех ТСК. Иногда, в периоды больших продаж приходилось задерживаться, что бы подготовить сделку на утро следующего дня.
Олег (Сотрудник)
00:54 27.11.2022
Работаю в компании более 15 лет, плюсов гораздо больше чем минусов. Заработная плата вовремя, отличный коллектив, хорошие условия работы, отпуск, обстановка замечательная.
Привозные обеды да и не очень качество.
Александра (Сотрудник)
15:11 25.11.2022
Работаю в гк Автомир несколько лет, могу дать объективную оценку данному работодателю, работают честно, сотрудникам предлагают комфортные условия работы, все прозрачно, график заранее предоставляют, чтоб можно было комфортно выстроить свои планы, с отпусками тоже проблем не разу не было, все по тк. Зарплата всегда в срок и то на что расчитывать, хочешь работать - будешь зарабатывать, работой обеспечат. В целом довольна компанией ,руководством и особенно коллективом !
Единственное, что расстраивает - это дмс, только 75% оплачивает компания, с нашей медициной хотелось бы полный.
Владимир (Сотрудник)
20:48 17.11.2022
Отличный коллектив , адекватное руководство , возможность карьерного роста,приятный соц пакет (есть программы адаптации для новых сотрудников,ДМС, реализована программа питания сотрудников,), белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск,
мало мест для парковки ам сотрудников, нужные клиники по ДМС далеко расположены от дома
Виктор (Сотрудник)
23:42 24.10.2022
В поисках информации о новом месте работы наткнулся на отзыв о своем бывшем ропе с Ярославки. Всегда с теплотой и трепетом вспоминаю Автомир. С ропом проработал ни один год и смело могу поручиться за то, что он - человек-слово, он тот, у кого я научился работать по стандартам, работать и зарабатывать честно, и именно у него стал профессионалом. Мне дико читать отзывы таких отморов. Видимо, самого поймали за руку, вот и пишет чушь.
Невозможность использовать вай фай в личных целях :(
Сергей (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:50 24.10.2022
Хороший, слаженный коллектив, мотивационные поездки, карьерный рост.
Неоплачиваемый отпуск
Роман (Сотрудник)
11:10 19.10.2022
Просто отсутствуют.
(ФИО) пилит деньги за сделанную скидку с кузова ап. В случае отказа от сотрудничества данный сотрудник становится неугодным.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:59 13.08.2022
В выходные дни очень большая загрузка, иногда пообедать некогда, но с другой стороны я был на проценте и чем больше моя загрузка, тем больше я получал денег.
Парковать личный автомобиль негде, нужно было приезжать раньше чтоб поставит вдоль дороги или быть лучшим сотрудником по итогам месяца чтоб тебе выделили место на территории.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:35 28.07.2022
Крупная компания. Работал 2 года в должности менеджера по корпоративным клиентам сервиса. Все, в принципе, было нормально. Коллектив большой, много приобрел нового опыта, многому научился. ЗП всегда вовремя. Столовая в здании для сотрудников. Приличный уровень сервиса для клиентов. Приобрел много хороших знакомых.
Могли бы сделать бесплатную парковку для сотрудников.
Мария (Сотрудник)
21:54 20.07.2022
- Прекрасный комфортный коллектив
- ЗП четко оговорена
- Выплачивается день в день, как и озвучивалось на собесе
- Заработать реально хорошо можно - есть все
- ДМС (что вообще удивительно в эти смутные времена)
- Питание (вкусно, по-домашнему)
- Офис гуд
- Пришел - работай: если трудоголик, то тебе тут место
- Бывают неадекватные Клиенты: скандалят, не слышат
- Офис комфортный в целом, но ПК и ПО стоило бы заменить (морально устаревшее все)
Кристина (Бывший сотрудник)
15:27 18.07.2022
Проработала в этой компании больше года на должности администратора, и осталась бы дальше , если бы не убрали ее ! Очень жду возвращения , и с радостью вернусь !
Убрали должность администратора ( лицо салона ) во всех других компаниях наоборот администраторов набирают !! Почему тут убрали !?
Арина (Бывший сотрудник)
17:58 10.06.2022
Ушла из компании в сложные времена вынужденно. Мужа переводят в другой город. Но плакали с девчонками с отдела при расставании. Хороший коллектив попался и начальница позвала обратно если что. Платили день в день и копейка в копейку. К врачу ходила по страховке от компании-сама бы платно не пошла за такие деньги, но все оплатил Автомир. Пока что самая лучшая компания из всех где работала. Ребёнок в колледже работает. Если поедет в Москву-посоветую идти в механики туда, думаю не откажут. Там профессионалам станит.
Столовка не очень-маленькая, долго не посидишь с девочками.
Эльвира (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
15:33 07.06.2022
При увольнении рассчитывают исходя из окладной части договора. Часть отпускных не выплатили сказав что они сгорели и к оплате они не проходят. Не рекомендую к работе если не хотите быть кинутыми.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:08 25.05.2022
Позвонили пригласили на стажировку , даже не проводили собеседование.
Пробыла я там целый стажировочный БЕСПЛАТНЫЙ день , по итогу мне сказали что уже на это место стажируется девочка, и что они попробуют попросить ещё одну ставку для меня, а если ставку не дадут то будут выбирать из нас двоих . Сказали что наберут в этот же день и огласят результат . Естественно звонка не поступило. Я в полном ужасе , компания такого уровня , а отношения к персоналу отвратительное .