СКБ Контур

СКБ Контур разрабатывает программы для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием. Экосистема СКБ Контур позволяет бизнесу упростить взаимодействие с государством и контрагентами и сделать прозрачными внутренние процессы, отказавшись от лишней бумаги.

СКБ Контур — ровесник IT-индустрии в России. Он был образован в 1988 году — всего полтора года спустя после того, как корпорация IBM объявила о выпуске первой модели портативного компьютера. Отпраздновав в 2013 году 25-летний юбилей, СКБ Контур продолжает динамично развиваться.

ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе СКБ Контур(129)
Михаил (Сотрудник)
02:10 25.06.2018
белая з/п, но это уже не достоинство, в свете пенсионной реформы
Россия в миниатюре: клановость, семейственность, огромный разброс з/п у сотрудников и руководства, кидалово на премии, отсутствие индексации з/п, неуважение к личности сотрудников. Тут можно долго писать, говорю же, Россия в миниатюре, перенесите все негативные черты которые есть в нашей стране, и поймете, что это.
17:03 26.02.2018
Плюсы перекрывают все нъюансы, которые есть в любой компании!
Юлия (Сотрудник)
11:57 08.08.2017
Хорошая компания,работаю в call-центре,есть готовая база для обзвона,работаю с программами ,которые очень просты и удобны,зарплата устраивает,чем больше привлекаешь клиентов,тем больше начисляют.
Недостатков не найдено.
Елизавета Иванова (Бывший сотрудник)
05:11 30.05.2017
хороший коллектив, нормальна оплата, хороший топменеджер Жиляков Олег Александрович
нет перспектив карьерного роста
Соискатель (Соискатель)
Город: Пермь
17:04 27.01.2017
Зп
Странное поведение отдела кадров. Проходила собеседование два раза.Перед НГ. Первое с менеджером по персоналу Евгенией, второе собеседование с директором. Выбирали из трех кандидатов. Позвонила Евгения через пару дней и сказала: "Поздравляю вас, мы остановились на вашей кандидатуре. Выход на работу после праздников. Сейчас нужно заполнить анкету, для личного дела. И когда Екатеринбург согласует, тогда я вам позвоню." Анкета была заполнена. Через неделю, состоялся еще один звонок и было сказано: "Извините, но мы остановились на другой кандидатуре". Мне, как менеджеру по персоналу, этот шаг был непонятен. При трудоустройстве в эту компанию, будьте готовы, что слова "мы остановились на вашей кандидатуре" не будут гарантией трудоустройства.
Николай
20:43 08.09.2016
Их нету!
Пришлось обращаться в эту контору, которая платит копейки, используя студентов и сырых выпускников вузов, которые соглашаются работать за копейки.
Спецам в ней делать нечего!
Серёга
17:39 21.04.2016
Руководство тупые %удалено%. Записал в плюс, так как весело наблюдать за всей той хуетой, которая происходит в этой шараге= )
Не удивляйтесь если вас обманут с зарплатой. Руководство полностью состоит из ебанутых фашистов, которые передают свои места по наследству своим выродкам. Но выродки оказываются как правило тупее чем мамки и папки = )
17:19 10.03.2016
К сожалению попалась на тот обман, который приходилось слышать на собеседовании = ( Кидают с зарплатой и при этом выставляют всё так, как будто сама виновата. Постоянно штрафуют за любой чих. Не ведитесь на хорошие отзывы, как например от Марии ниже. Этой давалке и на трассе было бы нормально.
Мария
17:08 10.03.2016
Очень хорошая компания. Если стучишь на своих коллег и ходишь шестёркой под руководством, то будет всё супер. Вот я так делаю и у меня всё хорошо! Стабильная зарплата. Кстати, когда стучишь на коллег, то руководства перестаёт замечать твои косяки и можно целый день халявить = ) При этом никто не замечает твоих умственных способностей. Ещё один раз мне предложили пососать %удалено% у руководителя за 10 000 руб. Я согласилась. Ведь я ценный сотрудник.