СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

Страховая Группа «СОГАЗ»
+7 (495) 780-78-80
8 (800) 333-0-888
8 (800) 333-44-19
8 (800) 333-08-08
Сайт: www.sogaz.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СОГАЗ(116)
Надежда (Сотрудник)
16:29 02.03.2023
С самого начала и на всем протяжении рабочего процесса вас всегда будут поддерживать, помогать в решении сложных вопросов, оказывать всестороннюю поддержку.

Вы можете выбрать удобный для вас график работы 5/2 или 2/2

Начальство всегда поддерживает своих сотрудников, идет на встречу в решении вопросов, поддерживает мотивацию
Не выявлено
Елена (Сотрудник)
16:06 02.03.2023
Достойная заработная плата, пакет дмс. Нормированный рабочий график, хороший коллектив.
Работа с большим количеством информации. За которую достойно платят.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иваново
07:16 02.03.2023
Компания является лидером среди страховых и заботится о сотрудниках. Руководство идёт на встречу сотрудникам всегда. В компании предусмотрен карьерный рост, причём основан он на качестве работы сотрудника, а не на личных характеристиках и отношении. Зарплата достойная, но за эту зарплату и работать нужно соответственно. Руководство всегда идёт на встречу сотрудникам. Предусмотрен социальный пакет, бесплатно причём для сотрудника и скидки на оформление страховых продуктов для членов семей.
Большой объём информации, но запомнить его реально или запомнить где можно посмотреть)
Соискатель (Соискатель)
15:46 22.02.2023
Плюсов вообще нет.
Кандидат (Соискатель)
13:54 22.02.2023
Нет никаких достоинств.
Кристина (Бывший сотрудник)
22:21 01.06.2021
Александр Мананников с отдела пролонгации договоров, делает кунилингус Эльвире Гватуа в машине.
Крайне некомпетентный руководитель отдела, отсюда такие низкие показатели и нежелание сотрудников задерживаться в данной компании.
Дарья (Бывший сотрудник)
всё остальное
Илона (Бывший сотрудник)
14:43 04.01.2021
Официальное трудоустройство.
Руководитель отдела Ипотечного страхования , Эльвира Гватуа, ворует новогодние подарки сотрудников, которые без того получают зарплату ниже рынка , из-за таких ситуаций складывается общее впечатление о компании.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:43 03.11.2020
Полис ДМС
Обещанная премия не прописана в трудовом договоре,при увольнении не выплатили премию за последний отработанный месяц,очень большой объём работы,нехватка сотрудников,текучка кадров
Елена (Бывший сотрудник)
18:54 05.06.2020
Компания приличная, зарплата конкурентная, начальство справедливое и коллектив суперский. Уволились в коронавирус по соглашению сторон, предложили приличное вознаграждение с учётом недавнего повышения вышло неплохо. Начальство пожелало всего хорошего, не унывать, так как сложная ситуация в стране.
еленка (Бывший сотрудник)
17:13 04.06.2020
их там никогда не было
Когда ВТБ МС присоединилась в гнилой Согаз, всё стало плохо. Праздников не стало, подарки (кружки), высокий объём работы (только за март обучила 3 сотрудников). Руководство Согаз мед сократило пол отдела в коронокризис,в т.ч и меня, как опытного сотрудника, уволили многих по соглашению сторон,в основном сотрудников,с большим опытом работы и с минимальными выплатами, сказали, что им не нужны сотрудники, которые не могут работать дома. Господа руководители, а это прописано в трудовом договоре, что сотрудники обязаны работать дома? Дом это место для отдыха от работы, а не рабочее пространство! Кстати и обещанные трудовые договора выдали только при увольнении, где то такое практикуется? Наверное только в Согаз Мед! Коллектив конечно нормальный, за исключением личностей, стремящихся к какрьерному росту за счёт связей и дружбы с супевайзерами..
наталия (Бывший сотрудник)
20:17 31.05.2020
отказалась работать дома в короновирус и сразу уволили. (ФИО) придурошная истеричка, стала руководителем отдела. Настя, ну как тебе, весело с новым руководством, а (ФИО) вместе с тобой пляшет? Помню твой дикий хохот во время активных звонков клиентов. Я думаю найдутся клиенты, которые это слышали. Возомнила себя царевной, долб.лимита, а потом спровоцировала увольнение сотрудников, с которыми не весело. (ФИО) имей в виду кого ты повысила, эта %удалено% и про тебя гадости говорила, когда ты заходила в отдел в момент отпуска начальника кол центра ВТБ МС.
Сергей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:20 05.01.2020
Не обнаружил
Возмущаюсь второй год от позиции ОК и топ менеджмента Согаза
Не могу не написать.
Пригласили на собеседование по моему отклику на вакансию, которая висела на НН месяца 2.
15 лет в страховании. Высшее образование, кандидат наук.
СБ одобрила.
Головная компания в Астрахани.
Прошел 4 или 5 собеседований с головной инстанцией, в т.ч. по Скайпу.
Ответил на десятки профессиональных вопросов, в т.ч. на вопросы с подвохом, для проверки моей компетентности. Все идеально.
Далее собеседование с директором и замом. Опять все прошел.
Запросили полный пакет документов для оформления в отделе кадров и даже фото на личное дело.
Написал по требованию ОК заявление о приеме на работу и с какого числа готов приступать к ней.
За день до назначенной даты выхода…тишина. Звоню….А мы нашли другого.
Какого, спрашивается…нужно меня было полностью оформлять по штатке, чтобы потом отказать?
Надо мной издевались, как над несчастным подопытным кроликом.
Иннокентий (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
16:37 01.03.2019
Работал в медпунктах п. Сабетта. 1 заведующий(Врач) и 12 фельдшеров. Зарплату платили исправно, только повышать её, в соответствии с реалиями отказывались. Проживание, питание, дорога туда-сюда - хорошо всё. Плохо только одно...
А плохо то, что руководство относится к фельдшерам как к скоту. Заведующий-врач - этот совсем маньяк! Каждую вахту у него обострение. Закрывается в кабинете, огрызается, орёт, и пишет на всех жалобы. А всё потому, что он гомосек, но среди фельдшеров не нашлось ни одного, кто бы разделял его взгляды. А раз некуда девать свою сексуальную энергию - значит надо на всех зло срывать. Врёт, жалуется, доносы пишет, уговаривает дурных пациентов написать жалобы, и, вероятно, сам же им и диктует как надо написать. На каждую вахту не приезжают-увольняются от 1 до 3 фельдшеров. Текучка ужасная. Московскому руководству до этого дела нет. Для них, вероятно, это даже забавно - наблюдают как за подопытными мышами. А этот доктор-гей, чувствуя свою безнаказанность и рад стараться! Уже столько народу ему готовы морду разбить! Но в коллективе всегда найдутся "приближенные", которые льстят, смеются над глупыми шутками, стучат на других.
Настя (Соискатель)
Город: Иваново
22:39 22.05.2018
Сходила на собеседование. Жду звонка поскольку документы на проверке. Пока все понравилось. Люди приветливые) зп на среднем уровне для Иваново. График работы обычная пятидневка даже с пьяницей сокращенной) по поводу карьерного не знаю
Не увидела