Страховая Группа «СОГАЗ»

11:12 26.10.2023
Город: Александров
Собеседование проходило в зуме
1) Опоздание руководителя на встречу
2) Стандартные глупые вопросы по типу "три положительных ваших качества", "как вы могли покинуть предыдущее место работы", "три критерия выбора работы"
3) Вишенка этого всего, что руководитель основной и руководитель группы сидят на встрече с надменными лицами и тоном, еле выдавливают слова из себя. Никак не хотят отвечать на поставленные им вопросы. Начинают высмеивать. Перебивают. Не отвечают прямо на вопросы ни про премию, ни про сам принцип работы. Злятся от вопросов, которые непосредственно касаются будущего места работы соискателя
4) Мизерная зарплата 25к до вычета, прямо сказали про переработки, что они у них приветствуются, чтобы принести денежку компании. Искренне удивились, что я не готова так работать.
5) Описание вакансии вообще не совпадало с тем, что сказали мне на собеседовании. По сути они хотели нанять менеджера по продажам, который будет висеть на телефоне как минимум 5 раз в час. Но в вакансии они описали как поддержка клиентов. На встрече сказали "ну мы же с вами продавцы"

После хамства, перебивания очередного и высмеивания на поставленный мой вопрос встречу пришлось завершить по моей инициативе. Не советую никому тратить даже 20 минут на данную компанию и уж тем более работать там.