СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

Страховая Группа «СОГАЗ»
+7 (495) 780-78-80
8 (800) 333-0-888
8 (800) 333-44-19
8 (800) 333-08-08
Сайт: www.sogaz.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СОГАЗ(116)
Елена (Соискатель)
16:50 27.10.2022
Комфортный офис и всего лишь. Вроде зарплата белая.
Алиса (Соискатель)
10:53 25.09.2022
Вроде зп норм
Собеседовали два человека , так и не поняла кто та хомящая женщина. Некрасиво было при мне обсуждать же меня в телефоне в чате, сказав вон смотри сообщение. Отбивает сразу желание там работать. Меняйте директора.
Женя (Соискатель)
14:49 23.08.2022
Конкурентный оклад
Отвратительный высокомерный директор офиса. Собеседовалась на должность в отделе ипотечного страхования. Хочу отметить, что Руководитель отдела приветливая. собеседование проходило совместно с директором, которая оказалась самой настоящей хамкой, собеседование продлилось не более 5-7 минут, никакой заинтересованности, и это при том, что работодатель сам вышел на меня! Никакой мотивации. На мои вопросы о плановых показателях,
о карьерном росте отреагировала очень агрессивно. Хотя это хороший вопрос и в нормальных органициях это плюс на собеседовании-желание расти и развиваться.
Потраченное время обоих сторон.
Хотелось бы порекомендовать вышестоящему руководству обратить внимание на директоров подразделений. Им бы тренинги как минимум пройти по управлению и научиться вежливо общаться. Негативные впечатления от организации.
Вера (Соискатель)
Город: Новосибирск
10:20 18.06.2022
Приятные девушки, которые проводили первое собеседования по телефону. Отправляла резюме на две вакансии, поэтому поступило два звонка от разных сотрудников. Настя и Катя Вы молодцы! Свами приятно было иметь дело)
Нина (Сотрудник)
06:36 21.05.2022
Если они и есть то не существенные, как и везде
Надежда (Сотрудник)
16:26 17.05.2022
Белая з/п. Сотрудники одного уровня - хорошие ребята.Но не руководство,увы.
Некомпетентное руководство и HR.Таких за всю историю впервые встречаю.Нарушение Трудового договора.А именно - отсутствие как такого обеда у сотрудников в офисах ВТБ. Невозможно было даже воды попить,забегают сотрудники ВТБ в раздевалку и вытаскивают с обеда.Вообще,не советую идти специалистом по ипотечному страхованию на территории ВТБ,там к вам будут относится как к вахтерше и девочке на побегушках.При этом сами курят по 50 раз в день.А ты сидишь в проходе,в коридоре.Клиенты тебя жалеют,потому что условия как у собак на улице.При этом полно пустых переговорных.Унижение,а не работа.
Город: Барнаул
17:48 18.03.2022
Город: Барнаул
16:56 18.03.2022
Людей держат за животных, не пускают на больничные, предъявляют за переработанный день, что якобы РАНО уходишь, унижения
Анна (Бывший сотрудник)
23:25 09.03.2022
Своевременная зарплата,белая
Виктор Березин (Соискатель)
15:15 21.12.2021
Сотрудники ни о чём...
18:11 19.12.2021
Крупная компания. Вам выдают пропуск и можно почуствовать себя важным, шагая по коридорам среди взрослых дядь и тёть. Мне повезло со старшим сотрудником Надеждой, которая меня обучала.
Чтобы выйти пописать - предупредить в специальном чате, но чаще, конечно, приходится отпрашиваться чтобы поплакать. Работа в сумасшедшем ритме, очень большой объем информации, зп при этом не дотягивает даже до 50 тыс. Одни люди сменяются другими. Когда сказала о том, что хочу уйти, руководство предложило мне какой-то бизнес-тренинг, даже не задумавшись о том, что условия работы бесчеловнчны. Жаль, что порой людям с высшим медицинским образованием приходится соглашаться на такое.
alis1 (Соискатель)
Город: Тюмень
22:38 08.11.2021
Добрый день.
Отправила отзыв на вакансию Ведущий бизнес-тренер в Росгосстрах. Требования к кандидату:
- "опыт в продажах" - есть, более 10 лет,
- " высшее образование" - есть,
"опыт проведения тренингов" - есть, много раз была наставником для "молодых" спецов, проводила обучения и тернинги
"желание развиваться и совершенствоваться" - есть, оно всегда есть у адекватных людей.
И... Я отправляю резюме и без звонка, без ОС, просто отказ без объяснения причин. Если вы не набираете людей - то не надо выкладывать вакансии. Если набираете - оценивайте адекватно, и давайте ОС хотя бы почему отказываете. А то я пока делаю вывод что надо стремиться в СОГАЗ. По крайней мере, как клиента, они меня ни разу не подвели.
Кирилл (Сотрудник)
10:12 21.10.2021
Являюсь сотрудником крупной федеральной компании. Расширенный ДМС. Обратился к врачу с подозрением на ковид. Направили на анализ ПЦР. Первый звонок в страховую - сотрудник говорит грубо, бросила трубку во время разговора. Во время второго звонка в услуге было отказано. Направил своему руководству жалобу на действия компании. Надеюсь, договор будет расторгнут.
Иван (Соискатель)
13:16 04.08.2021
Не уви́дел с первых минут по видеозвонки
С первых минут уже подумали что о них все знают. Разочарован в собеседовании. Галочку за собес получили.
Ирина (Соискатель)
Женя (Бывший сотрудник)
14:50 12.03.2021
Офис рядом с метро
ДМС
Полный матриархат, всё руководство сидит на своих местах по 20 лет, все женщины со своими тараканами в голове. Просят выполнять работу не связанную с должностной инструкцией, работой заваливают, сами же ни за что не хотят отвечать. Работал главным специалистом, выполнял полностью весь функционал за руководителя подразделения! С молодыми сотрудниками полная дедовщина, издеваются как хотят!
Не советую.
Мурка (Бывший сотрудник)
14:06 25.01.2021
Очень плохие условия труда, просто рабские какие-то. За 35 косарей вам придётся целовать в жопэньку неадекватных клиентов. Придется принимать позицию что ты шваль никчемная. Переработки очень приветствуются, но никак не оплачиваются. Вам будут давать такой план работы, который невозможно будет выполнить в рабочее время. А не выполнишь, никакой, даже самой жалкой премии не получишь. Процессы не налажены. Не компания, а гнилушка какая-то. После слияния втбс с согазом, все полетело к чертям. Руководству вообще на все наплевать.
Людмила (Бывший сотрудник)
15:49 09.01.2021
Близко от метро.
ДМС.
Коллектив.
Алексей (Соискатель)
13:12 26.11.2020
Одно. 18 см. Горжусь им.
Согаз уже года полтора ищет кандидатов на различные IT-позиции) Всё никак не найдет... Работают через кадровый холдинг Анкор. Скорее всего, расходами на подбор персонала через подрядчиков просто отмывают деньги.
Итог: не тратьте на собеседования время - никого они не ищут.