СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

Страховая Группа «СОГАЗ»
+7 (495) 780-78-80
8 (800) 333-0-888
8 (800) 333-44-19
8 (800) 333-08-08
Сайт: www.sogaz.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СОГАЗ(116)
10:34 03.04.2024
дно полное рук-ль никакой всего боится мымр старых, и без не го всем заправляют, менеджеры зазнавшиеся особи, премий нет!!! Оклады голые! дмс нет и не мечтайте.
09:02 03.04.2024
22:51 02.04.2024
Аня (Сотрудник)
23:27 27.02.2024
Заработанная плата, добровольное медицинское страхование, коллектив молодой и весёлый
Хотелось бы бесплатный кофе в офис
21:30 13.03.2023
Комфортабельный офис, с парковкой. Есть возможность карьерного роста, причём прозрачно и в зависимости от возможности сотрудника, не надо ждать пока освободится место, что занято это место. В компании обучение, на время которого платят ЗП, трудоустройство с первого дня работы. Корпоративный полис дмс с возможностью обслуживания в клиниках и другие скидки и предложения от партнеров. Компания является стабильной, все обязанности перед сотрудниками выполняет и выполняла, зп не задерживают, плюс премии.
Большой объём информации, работа с людьми
Наталья (Сотрудник)
14:20 09.03.2023
Крупная стабильная компания, чёткая организация. Много времени уделено на ввод в должность, обучение, адаптацию - это особенно приятно порадовало. Всё прозрачно и понятная система и по з.п, и по условиям работы.
Пока не нашла.
Елизавета (Сотрудник)
14:20 08.03.2023
безумна рада, что выбрала данную компанию. Очень нравится коллектив, отношение руководства компании. Конкурентоспособная заработная плата. Полное соблюдение ТК РФ. Зарплата всегда день в день. Возможность карьерного роста после 9 месяцев работы.
отсутствуют
Кира (Сотрудник)
10:19 05.03.2023
В моем городе это лучший работодатель,нигде не видела такую ЗП да еще и возможность подработок в двойном размере,удобный график и дружелюбный коллектив)рекомендую!
13:28 03.03.2023
Просторный и современный офис в центре города. Заработная плата полностью белая, трудоустройство с первого дня. На время испытательного срока выплачивает зарплата, плюс предусмотрена премия. Критерии достижения премии абсолютно прозрачные и достижимые, причем в зависимости от стажа работника меняются. (то есть новому сотруднику не дадут показатели сотрудника с 5-и летним опытом) Зарплата достойная, но за эту зарплату и работать нужно соответственно. Руководство идёт на встречу сотрудникам всегда. В компании предусмотрен карьерный рост, причём основан он на качестве работы сотрудника, а не на личных характеристиках и отношении. Предусмотрен социальный пакет: ДМС- бесплатно, причём, для сотрудника и скидки на оформление страховых продуктов для членов семей.
Большой объём информации, но запомнить его реально или запомнить где можно посмотреть)
Элеонора (Сотрудник)
07:44 03.03.2023
Шикарное руководство и отличные условия труда
Анастасия (Сотрудник)
07:40 03.03.2023
хорошая компания, особенно меня радуют условия труда, график работы, зарплата полученная вовремя. Отдельную благодарность, хочу выразить руководителю Захаровой Елене Сергеевне, в сложный период, она поддержала, подбодрила и вселила уверенность. Не всегда руководители, такие отзывчивые.
Оксана (Сотрудник)
06:50 03.03.2023
Стабильная зарплата, наличие ДМС для всей семьи
Малое количество сотрудников, в линию нужно больше. Вследствие этого - очень напряженный рабочий день
Анастасия (Сотрудник)
06:50 03.03.2023
Исключительно положительные эмоции от работы в компании, работаю 4 года. Помощь, поддержка, своевременная выплата зарплаты. Есть возможность карьерного роста, и качественное обучение новых сотрудников.
Гульназ (Сотрудник)
06:37 03.03.2023
- официальное трудоустройство
- возможность получения хорошей ЗП
- прекрасное руководство и коллектив
- в некоторые дни бывает эмоционально тяжело
22:00 02.03.2023
Офис Согаз находится в тихом месте, с удобными парковочными местами. Руководитель подразделения, как и все руководство СОГАЗа очень лояльны к сотрудникам. Коллектив позитивный, всегда есть к кому обратиться, люди готовы тебе помочь. Зарплата достойная, есть возможность зарабатывать больше. Есть прозрачная карьерная лестница, достижимая каждому, не нужно ждать пока кто-то уволится и освободится место. Да, нагрузка большая, но за это и платят деньги неплохие.
Большой объём информации, работа с людьми
Татьяна (Сотрудник)
17:22 02.03.2023
Белая зарплата, возможность подработки. Карьерный рост. Полис ДМС сотруднику бесплатно, родственникам по льготной цене.
Большой объем информации. Напряженная работа.
Анна (Сотрудник)
17:04 02.03.2023
С данным работодателем более 3 лет, работа подразумевает постоянный личностный рост. Нареканий по выплатам заработной платы или стимулирующих надбавок никогда не было.
Оплата труда приравнивается к отработанному времени, и выполнению простых требований. В зарплате как говорится потолка нет, для тех кто хочет работать и зарабатывать . У нас хороший офис, слаженный коллектив, при возникновении трудностей всегда помогут. Руководители лояльные, всегда идут на встречу. Официальное устройство с первого дня и обучение в трудовых условиях, обучение не прекращается на протяжении всей работы, и к вопросам обучение отношение очень серьезное, все регламенты повторяются и обсуждаются неоднократно. Дефицитов необходимого не заметила, компания полностью обеспечивает канцелярией и бытовыми средствами, внутри офиса если это для кого-то важно. Отношение к новым сотрудникам как к цыпляткам, если что то не понятно на помощь бегут все кто могут.
Работа иногда сталкивает нас с негативно настроенными клиентами, но наша задача помочь каждому кто к нам обращается!
Нина (Сотрудник)
16:39 02.03.2023
Наилучшая компания для трудоустройства. Грамотные, понимающие, ответственные и компетентные руководители. Доброжелательный коллектив
Отсутствуют
16:38 02.03.2023
Анна (Сотрудник)
16:33 02.03.2023
Все сотрудники работают официально, выплачивается стабильная заработная плата В коллективе здоровая корпоративная атмосфера . Полный социальный пакет , дополнительно полис ДМС в том числе и для родственников. Уютный офис в центре города со всеми удобствами .
НЕТ