СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

Страховая Группа «СОГАЗ»
+7 (495) 780-78-80
8 (800) 333-0-888
8 (800) 333-44-19
8 (800) 333-08-08
Сайт: www.sogaz.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СОГАЗ(116)
Мария (Бывший сотрудник)
17:11 30.09.2020
Офис рядом с метро
ДМС
Работала в отделе по работе с притензиями, чуть больше года. Руководитель "блатная" , родственница руководителя управления. Рабочие вопросы не решаются, взаимодействие в группе и со смежными подразделениями не настроено. Вобщем..далеко не руководитель... Пол дня кофе пьет, пол дня в туалете сидит..просто ужас. Казалось бы, такая компания, но если ты без родственных связей и не "заглядываешь в рот" руководству, ты никогда не двигаешься с места по карьерной лестнице, не получишь хорошую премию, и т.д. Возможно в других отделах по другому...
Альбина (Бывший сотрудник)
18:52 12.09.2020
Белая заработная плата , дмс
Претендент (Соискатель)
18:28 10.09.2020
Название компании, обещанный оклад в 40 +премии, недалеко от станции метро офис. привлекли задачи в работе
Местоположение в центре, на машине не приехать, можно забыть про это, цены на паркинг там дикие по 200 за час. На территорию не пускают тех, кто на собеседование, вынудили меня стоять минут 10 под дождём на улице и мокнуть, только потом за мной пришёл человек и наконец-то впустил уже в мокрой одежду, о комфорте и позитивном настроении уже неуместно говорить, в итоге работы судя по всему куча, фактический оклад 35-36, а премию только всего скорее избранным платят, требуют дресс-код, хотя работа офисная и с клиентами нет прямого контакта, то есть развлекать руководителей. Мне жаль потраченного времени и что пришлось стресс испытать из-за них. Выводы за тобой о любопытный читатель.
14:56 17.06.2020
1. Белая ЗП, соц. пакет, ДМС
2. Сильные кадры в IT. Адекватный непосредственный руководитель.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:49 09.05.2020
1. «Официальная» заработная» плата;
2. Центр Москвы;
3. Стабильная и известная компания
4. ДМС после и/с
Долго не решалась на отзыв о компании... Работала мало, чуть больше года. Компания классная, известная и стабильная. Но есть одно огромное НО: руководство моего отдела - гнилая лимита, бывшие коллеги - им подобное стадо блеющих овечек. Не рекомендую там работать, если нет блата или нет таланта целовать руководство в неприличное место. Никакого карьерного роста и повышения з/п не ждите, работой нагрузят так, что на личную жизнь не будет времени вообще. З/п в рынке, но не соответствует объёму работ. Не теряйте времени и сил, оно того не стоит. В других отделах есть адекватные люди, возможно, им больше повезло с начальством, дай Бог. Ушла и не пожалела, не смотря на коронокризис. Всем «мученикам» системы желаю удачи, а нерадивым «царькам» поймать свой бумеранг:)
О (Бывший сотрудник)
11:46 02.04.2020
Коновалова чтобы заразилась-мразь! Чтобы весь ваш гнилой отдел передох - уебки!
КМС (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
20:31 12.03.2020
- Хороший коллектив в целом (если не учитывать 1-2 личностей);
- Стабильная белая зарплата (оклад);
- Удобное расположение офиса;
- ДМС;
- Бюрократия на максималках;
- Авральный режим работы (готовьтесь что будите делать множество действий и за себя, и за вакансию, которая висит полгода т.к. руководство экономит бюджет);
- Извращенное представление руководства о твоих трудовых обязанностях (ПРИМЕР: …. настоятельно попросили поработать грузчиком т.к. место для рабочего архива, необходимо освободить из-за личной заинтересованности вышестоящего руководства);
- Могут дёрнуть в выходные дни на неопределённое количество времени т.к. это нужно компании для выполнения плана…. (про отгул даже и не спрашивайте);
- Льготные условия страхования родственников; (при увольнении и расторжении полиса, Вам вернут в лучшем случае треть от стоимости полиса который был вычтен из ЗП):
- Из-за непосредственной близости офиса к подвалу жилого дома, будьте готовы к 1-2 набегам блох в течении года (не шутка);
- Техническая сторона — это ужас (Вечно лагающие ПК и скорость интернета на уровне USB модема);
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Самара
07:38 10.02.2020
Достоинств нет, только имя Согаз. Нужно себя не уважать чтобы работать здесь
Работала в мед.кц самары около года, организация не снабжает канцтоварами, стулья сломаны, расшатаны, наушники плохого качества все шипит. Еще хуже, отношение к работе, как в рабстве. На звонок с Зх дают 3 минуты за которые невозможно решить вопросы и на обработку 2мин, 5 минут на одного. Если больше лишают премии. РАБОТА НЕ ОТЛАЖЕНА, РУКОВОДСТВО НЕ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ РАБОТУ МЕД.КЦ, ВСЕ ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ - ЛИШАЮТ ПРЕМИИ ЗА ВСЕ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА, БЕРЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И СЕБЯ!
Мария (Соискатель)
13:32 21.01.2020
Наименование компании, раздутое непонятно за что.
Я таким хамством и отношением удивлена. Рабскими условиями предложенными тоже. Лидеры рынка....Мне ооочень жаль сотрудников продающих подразделений. После разговора по телефону с сотрудником подбора персонала мне уже захотелось бежать подальше. И всем советую. У многих конкурентов лучше. Как можно так относится к тем кто приносит деньги, создает и продвигает имя и имидж компании? (впечатление это не руководители и директора, это то кого и с каким настроением и отношением увидит клиент придя в офис.
Максим (Сотрудник)
09:14 20.12.2019
Офис в центре Москвы
Зарплата ниже рынка, карьерного роста нет, за 3 года ни одного корпоратива для сотрудников, экономят на всём. Корпоративы устраивают только для вышестоящих, обычные сотрудники к сожалению видимо не достойны. Отношение к своим сотрудникам нулевое.
Юрий (Сотрудник)
16:44 06.11.2019
Ничем не примечательная компания
Отдельные старенькие сотрудники - %удалено%. И их поддерживает руковдоство. К новичкам отношение, как к нелюдям. Микроклимат у них - это полное подавление человеческого достоинства.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:51 28.10.2019
В целом, компания достаточно неплоха для того, чтобы пойти туда поработать. Потому что:
1. Интересные задачи;
2. Молодой драйвовый коллектив;
3. Офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро;
4. Белая зп.
Но есть и ложка дёгтя, а именно:
1. Очень большой объем задач, высокий темп работы;
2. Из чего вытекают постоянные задержки на работе;
2. Зп ниже чем по рынку.
Аноним (Соискатель)
14:14 09.10.2019
Не могу оценить.
Елизарова1.10. (Соискатель)
09:43 22.08.2019
Приехала на собеседование, мне сразу чушь городить начали. А у меня на минуточку, квартира на Семеновской и трое детей! Муж работает бухгалтером на Семеновской
В Самаре купили диплом, так он не прошёл проверку
Ольга (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:24 25.02.2019
Приятный lдоброжелательный сотрудник HR умеющий красиво продать вакансию.Красивый офис в самом центре города, новое, современное оснащение рабочего места. Предлагают хорошую зарплату, соц. пакет.
Нет обратной связи с соискателями, отклики с hh.ru не рассматриваются, только резюме на электронную почту или с сайта компании.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Оксана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:04 14.02.2019
Не вижу
Злой коллектив( оскорбляют и унижают сотрудников нецензурной бранью). Низкая зарплата, по сравнению с огромным объёмом работы;не работают программы . Уходят из компании лучшие сотрудники и в целом люди, которые себя уважают .!
Екатерина (Сотрудник)
12:37 13.01.2019
Нет.
Как говориться: «Подержи арбуз, я разведу руками».
Как и большинства работодателей недобросовестно относиться к своим обещаниям. Руководители за свои слова не отвечают. Если возникают вопросы по выполнению обещаний от работодателя, давят на то что на собеседовании все обговаривали, а ты ( глупенькая) просто не так всё истолковала. Вообщем так много вопросов и так мало ответов. Я для себя плюсов не обнаружила к сожалению.
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:10 10.10.2018
недостатки переживем.
Юлия (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:24 05.10.2018
стоматология,но скоро и ее не станет
Начальница,которая попалась,ей бы в колонии работать со своей жестокостью.За те деньги который платят-копейки,голову не поднимаешь.Как раб.И отношение в коллективе от баб,которым за 50 или под 50 хамское.Одни сплетни ведут,косточки всех зашедших сотрудников из других отделов перемалывают.Даже самому генеральному директору досталось.И в его адрес от начальницы полетело,что он настоящий жлоб.
Ольга (Соискатель)
Город: Иваново