СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является на сегодняшний день одним из крупнейших в России универсальных страховщиков федерального масштаба.

Страховая Группа «СОГАЗ»
+7 (495) 780-78-80
8 (800) 333-0-888
8 (800) 333-44-19
8 (800) 333-08-08
Сайт: www.sogaz.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СОГАЗ(116)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:20 04.07.2018
- квартальные премии, годовая. да были когда то теперь их нет
- Хороший коллектив жо па лизов ,хотя есть пара достойных людей
-Чистый благоустроенный офис в котором местами температура летом достигает до 40 градусов
- Удобное расположение в центре но нет возможности парковки не для клиентов не для сотрудников
Проработав здесь больше 10 лет , могу с уверенностью сказать, что организация не заслуживает доверия. Многие хорошие специалисты уже уволились или их просто сократили. Зарплата значительно ниже чем можно найти на рынке труда.Одно только громкое имя и все. Нормального отношения к кадрам вы здесь также не найдете ведь девиз компании не нравится пошел ........ Постоянно кто-то кого-то подсиживает, подставляет. Начальство не упустит возможность выслужиться за счет специалистов(в ущерб своей "команде"). Кол-во работы за последние годы увеличилось, з/п на том же уровне.
Вывод: если есть сомнение в трудоустройстве сюда, совет такой - оно того не стоит!
Lorka (Соискатель)
11:09 10.04.2018
Офис в центре города
12:33 05.04.2018
- Ежеквартальные премии, годовая.
- Хороший коллектив;
-Чисты благоустроенный офис;
- Удобное расположение.
- В целом лояльное отношение к сотрудникам
-Карьерный рост зависит не от опыта, а от открытых вакансий.
-При сокращении компания не смогла пристроить сотрудников, хотя данный пункт бвл озвучен.
23:28 20.12.2017
Нет достоинств
Минимальные зп, объём работы колоссальный. В ипотечное управление цф ни ногой. Бардак! Руководитель отвратительный во всех отношениях !
Виктор
12:23 20.08.2016
Не обнаружено
Проработав здесь 2 года, могу с уверенностью сказать, что организация не заслуживает доверия. Многие хорошие специалисты уже уволились. Зарплата значительно ниже чем можно найти на рынке труда.Одно только громкое имя и все. Нормального отношения к кадрам вы здесь также не найдете. Постоянно кто-то кого-то подсиживает, подставляет. Начальство не упустит возможность выслужиться за счет специалистов(в ущерб своей "команде"). Кол-во работы за последние годы увеличилось, з/п на том же уровне.
Ирина
12:38 19.08.2016
Достоинств не увидела .
Работа на предрейсовых и послерейсовых осмотров медиком. Зарплату ставят 13000 т рублей. За эту зарплату хотят чтобы осмотры проводила утром , вечером 7 дней в неделю без выходных и без праздников. Отпуск не оплачивают медработникам , работать надо по договору и без трудовой книжки. Отношение к сотрудникам никакое , постоянные какие то немыслимые проверки и требования . В договоре прописаны штрафы сотрудников с окладов , что является нарушением трудового кодекса. Не советую эту компанию , отношение как к рабу.
Татьяна
03:18 08.05.2016
очеь много приятных людей в других подразделениях
это издевательство! никому не советую работать в финансовом подразделении, отношение как к рабу, нет четкого представления о затраченом времени на работу, за счет тебя делают себе карьеру, излишне самоуверенное и самовлюбленное начальство с минимальными знаниями.
Доброжелатель
00:06 10.02.2016
есть там умные и хорошие люди
это издевательство! никому не советую работать в финансовом подразделении, отношению как к рабу, нет четкого представления о затраченом времени на работу, за счет тебя делают себе карьеру, излишне самоуверенное и самовлюбленное начальство с минимальными знаниями.
Александра Иванова
16:24 05.11.2014
В коллективе все очень приветливы,и все всегда друг другу улыбаются.
Отвратительное отношение к сотрудникам,платить не хотят,а требуют полной отдачи,и трудолюбия. Отработав месяц я получила 13.000 рублей, а после увольнения за половину отработанного месяца так и не заплатили,хотя обещали на следующий день перечислить деньги на карту. Не ожидала от них такого.. Очень разочарована в этой организации.
кандидат
06:54 21.10.2014
не могу сказать
для соискателей надеюсь будет полезно знать, что вакансия "Ведущий специалист Отдела кадрового администрирования" или "Главный специалист отдела кадров" висит на сайте hh уже около 6-8 месяцев.
Без имени
13:09 12.10.2014
Приятное впечатление оставила работа менеджера по персоналу.
Полиграфолог, если не изменяет память, то её имя Светлана или Татьяна, составила про меня ложное заключение. В итоге в работе отказали.

Имеет место быть обычная некомпетентность в работе службы безопасности компании.

Аноним Анонимов
14:25 25.09.2014
Не замечено
1 - Низкая зп

2 - В коллективе не общаются вообще никто

3 - Нормативы бешенные

4 - Выход на работу по праздникам и выходным ( При чем не по соб. желанию а чуть ли не заставляют , пугают увольнением премией )

5 - Офис не комфортный - то холодно то жарко

Когда в офисе было 30 градусов намекнули начальству что надо сократить раб.день то нам вкл вентиляцию из-за которой все мерзнут
прт
15:50 05.09.2014
те же яйца
На втором собеседовании отказали по надуманным причинам, трудовая инспекция по ним плачет".
21:58 18.08.2014
Положительных сторон нет.
Ужасная компания, проработал больше года, и то из за премий. Сейчас премии срезали. Коллектив ужасный, одни сплетники. Никому не советую работать в этой компании! Даже дмс платный! Работают одни приезжие, с непонятно каким образованием! Зп, копейки. Горы обещанного, все в пустую. Надо очень хорошо так сказать относиться к начальству, чтобы на тебя обратили внимание. Уходил от туда с радостью, что выбрался из этого ада. Компания не ценит своих сотрудников! У меня в моем бывшем отделе ушло за полгода уже 6 сотрудников!!!
22:50 17.08.2014
Их нет!
Маленькая зарплата, хамство, нет дистанции... Хотят, чтобы люди работали до ночи словно ни у кого нет семьи так ещё и за бесплатно... Если не выходишь по выходным и не помогаешь компании якобы, то легат Вас премии и будут точить зуб, по итогу унижать, доводить....Компания ужасная и самое страшное, что это только цветочки
Sotrudnik
23:03 12.08.2014
Понравилось что в компании есть хоть какой-то порядок. Взаимоотношения между отделами регламентировано. Компания крупная, отсюда и недостаток - бюрократия.
Проработала в компании около года. Коллектив мне был по душе, но как правило есть "паршивые овцы" и хуже всего если это руководство. Никому не советую работать в отделе маркетинга под руководством Динары М. Ну если только хотите узнать как не надо работать.

Никаких внятных задач, да еще и заставляют работать и до 22 и 23 часов и это считается нормой. Не понимаю почему люди это терпят.
17:13 18.07.2014
хорошо оборудованы рабочие места, редко где плохое освещение-для этого вам могут выдать настольную лампу..поздравляют с днем рождения каждого (какие растраты,да?)вы можете сбрасываться не только на людей из своего отдела..расслабленная обстановка до степени, что не держится дистанция.
Москвич
20:41 22.06.2014
30 мин ожидания под камерой в переговорной
Был негативный опыт собеседования с бабой слонихой , Алёшиной -Рамос (директор по персоналу). Прожектёр и хамка. Мобильник хватала каждую минуту во время собеседования с руководителем топ позиции, делая вид, что жутко "востребована и занята". Правда говорить по этому телефону было не с кем и ни о чем (выставила будильник т.к. звук был пустым). Бессвязная, непрофессиональная речь, выдавала в ней невежду, которая делает карьеру путём подстав, интриг, сплетен, лизоблюдства перед властьпридержащими. Ни одного вопроса соискателю, ни презентации компании, ни беседы по функционалу. Такие страшные бабы обычно от зависти задушат любого нормального человека, чтоб только доказать свою "исключительность" и право с барского стола крошки смахивать себе в рот. Воняет за версту тухлятиной и порфюм не спасает. Сочувствую подчинённым. Отказ с моей стороны оказался неизбежным. "Лицо" компании свинское.
15:51 18.04.2014
Особо не сложилось.
HR в этой организации по всей видимости приглашают большое количество соискателей на собеседования. В итоге по результатам собеседования всем отказывают, так как их вакансии для начинающих специалистов висят уже больше чем 2 месяца. Кроме того заманивают высокой заработной платой с премиями раз в квартал. А по факту заработная плата равна 20 000 руб в месяц. Не знаю как дела обстоят при приеме на работу людей с опытом, но на вакансии для начинающих специалистов лучше бы они не выкладывали с таким подходом. На собеседование идти не советую так как пустая трата времени.
Мария (Сотрудник)
Город: Тюмень
22:13 03.04.2024
дно полное рук-ль никакой всего боится мымр старых, и без не го всем заправляют, менеджеры зазнавшиеся особи, премий нет!!! Оклады голые! дмс нет и не мечтайте.