Сервис Столицы

+7 (495) 646-22-13
+7 (968) 795-14-44
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Сервис Столицы
Отзывы сотрудников о работодателе Сервис Столицы (47)
Анкетрий (Бывший сотрудник)
12:10 12.04.2018
Что ? Серьезно?)
Единственное, можно отпроситься пораньше. Всегда отпускают :) Ибо вы там нафиг не вперлись ;)
Не устраивайтесь. сто раз подумайте! Оно того не стоит!
Почему? Поясню

1. Не выплачивают ЗП
2. Не выплачивают %
3. Антон (руководитель, боже какое страшное слово для этой компании) очень "плахой" человек.
Не выплачивает алименты, укрывается от налогов.

Также тотальная (!) текучка. Замена одному оператору ищется за день. (читаем первые пункты)

Были случаи, когда увольняли потому что не хотели выплачивать зп сразу нескольких (!) сотрудников одновременно. Ужас короче.

Компания долго не проживет, СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ведь есть куча актуальных мест для работы. Оконный бизнес в Москве - самая ниша всех бизнесов.
Максим (Бывший сотрудник)
20:13 19.03.2018
Фирма скоро закрывается
Никогда не заказывайте там ремонт окон и не устраивайтесь на работу
Владимир (Сотрудник)
16:16 01.03.2018
Минусы есть везде!!!
Компания достаточно молодая по сравнению с другими, и ни все процессы достаточно хорошо отлажены. Есть недостатки в проведении обучения новых сотрудников, мало наглядных пособий, но, и директор, и руководители отделов стараются и работают по полной выкладываясь на 100%.
Что касаемо оконного бизнеса в целом, то к сожалению конкуренция в этой сфере очень высокая и компании в большинстве своем уже не интересуются профессионализмом менеджера или замерщика их главный критерий при приемке на работу, как хорошо человек может продавать, в некоторых компаниях есть такая практика, что на замер окна приезжает сначала продажник, чтоб провести презентацию и заключить договор, а потом уже профессиональный замерщик, чтоб померить окно)))
Борис (Бывший сотрудник)
11:20 28.02.2018
Честные люди там работают,реальные требования,хорошая зарплата. И увольняют только тех,кто не хочет работать. Приеду обратно в Москву,пойду к ним.
Недостатки есть у всех,но их там практически нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:09 27.02.2018
Всё там офигенно,зп выплачивают каждую неделю,в этом прям огромный плюс. Знаю точно,что работы делаются там качественно,при мне много людей приходило и благодарили менеджеров и монтажников. А пишут тут только те,которые приходят и в первый день уже возмущаются,что их тут всё не устраивает!!! дело мастера боиться)
Вместо стульев в колл-центре пора кресла ставить)))
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:27 16.02.2018
офис-2 кабинета!...
проводят набор на операторов на телефоне,база холодная,насквозь гнилая!,у людей в основном нет пластиковых окон в основном посылают на...,причём открытым текстом,текучка!увольняют и не платят ни рубля!(причины всегда найдут!!!)НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ,ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:29 11.01.2018
Достоинств нет!!
Всем привет!! Расскажу о конторе!! Зп копейки, ее не дают!! Система такая, работаешь месяц, тебя увольняют, берут нового!!! Про зп забудьте!!! Текучка бешенная, каждый месяц меняют колл центр!!! Продажи есть, деньги забирают себе директора!! Даже не думайте там работать!!!
Алексей (Соискатель)
12:33 23.11.2017
Не нашел никаких
оплата не вовремя, зп не соответствует заявленной. Заказов мало
Костя (Бывший сотрудник)
14:32 22.08.2017
В данной компании я проработал всего 5 дней, но даже за это время мне полностью выплатили всю сумму.
Из достоинств следует отметить еще пару моментов с компьютерами, а они там новые, быстрые и без всяких "глюков, лагов, подвисаний"
Коллектив дружелюбный
Всем удачи, я на море! :)
Летом очень жарко (нет, это не минус компании)
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:19 22.08.2017
За период моей работы в "Сервис Столицы " их не обнаружено!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
10:54 22.07.2017
Как и у большинства организаций есть свои взлёты и застои. Связано с сезонностью! Как по мне это практически у всех было и есть и будет!
Директор старается,Сам может приехать к клиенту с проверкой качества. Это на мой взгляд нервирует работников,но рынок сейчас такой.
Коллектив Оочень хороший,приходят иногда маргеналы( Куда без них-социум) воду мутить.
Работать было комфортно,помогали,обучали,страхование от ошибок новичков! Стараются!
Кризис
Наталья (Сотрудник)
23:02 04.05.2017
Нет, верю в то, что их и не будет. Только достоинства.
Игорь (Бывший сотрудник)
21:05 29.03.2017
Достоинств нет ни каких
Олег (Сотрудник)
11:28 04.05.2018
Работаю 6 месяцев ,работа полностью устраивает ,зарплату выплачивают во время,если не забивать на работу то зарплата будет именно такая как говорят изночально как устраиваешься .
ну за пол года их пока не нашел
Антон (Соискатель)
14:48 12.04.2018
Уважаемые читатели данных отзывов, ни чего не имеющих с реальностью, так как написаны конкурентами, обиженными на то что их заказчики работают с нами, а еще их сотрудники уходят работать к нам, потому что у нас все работают и зарабатывают, приглашаю Вас к нам в офис. Где Вы сможете познакомиться с нашей командой и убедиться в том что всё это комичные записки наших малограмотных конкурентов. Анкетрий (Бывший сотрудник), наша фирма только за первый квартал этого года увеличила штат сотрудников до 20 человек и расширила свою арендную офисную площадь до 150м2., а складскую до 50м2., а вот Вас я не помню в нашей команде, может потому что Вы у нас ни когда не работали. Уважаемые конкуренты, займитесь лучше работой и поднимите качество оказываемых Вами услуг и тогда не нужно будет парафинить других, в отличии от Вас честно работающих, чтобы на их фоне выглядеть "Д’Артанья́ном". С уважением, ген. директор Матвеев Антон.
Придите, проверьте и убедитесь, что их нет!!!
Андрей (Сотрудник)
11:28 28.02.2018
Работаю третий месяц,всё гуд,первый месяц конечно было тяжело,обучался,а сейчас норм.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:51 27.02.2018
Добрый день. Читаю плохие отзывы скорее всего тех сотрудников,которые умеют только чесать языком тут,а не на работе. Компания не большая,но скажу одно,относятся там ко всем с уважением и ценят всех,кто умет работать и очень старается. Выплаты сейчас вообще каждую неделю,компания набирает обороты. Многие приходят и после дня работы уже начинают ставить свои условия,я всегда был в шоке от этого!!! Пришли на работу и им в первый день всё не нравиться!!! Так не работайте!!! Вот их и увольняют сразу,а они потом тут пишут всякую хрень,лучше бы так работали там.
Недостатков вообще не вижу,желаю успехов этой компании)
Екатерина (Сотрудник)
12:10 11.11.2017
Работаю на очень ответственной должности, занимаюсь постоянными клиентами. «Сервис Столицы» мне дал бесценный опыт и огромное количество знаний, за это большое спасибо! Появилась профессиональная уверенность, за время работы я стала настоящим специалистом в своей сфере. К плюсам безусловно можно отнести своевременную выплату з/п и доброжелательное отношение руководства. Если говорить об офисах, все оборудовано, очень уютно, корпоративный чай и кофе. На обед дается час.
Иван (Сотрудник)
12:03 11.11.2017
Удобные условия для работы, есть оборудованная кухня, где можно с комфортом покушать в обед, зарплата платится вовремя. Хороше отношения с начальством и с коллективом, все друг другу помогают. Есть корпоративная этика, т.е. уже предоставляются ответы на все возможные вопросы клиента, выдумывать ничего не надо.
Елена (Сотрудник)
11:20 11.11.2017
Зарплата выплачивается вовремя, на карточку сбербанка, индексируется, но не слишком часто. Можно поговорить о ее
повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 1 год. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Гибкий график. Отпроситься - без проблем. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. С конца осени до весны большая загрузка, потом появляется достаточно свободного времени.