+7 (495) 646-22-13 +7 (968) 795-14-44

Отзыв сотрудника Владимир о компании Сервис Столицы

Владимир
16:16 01.03.2018
Всем привет! Меня зовут Владимир, работаю в компании «Сервис-Столицы» всего два месяца и ощущения от работы только приятные. Начну с того что сам занимаюсь окнами уже более 12 лет. Работал и на производстве, и монтажником, и замерщиком в разных компаниях. Также имел опыт работы в таких компаниях как АрГрупп и Мастер – Сервис, Скажу честно, занимаются они тем же самым, но есть один нюанс, с утра на собрании руководители вдалбливают в голову всем выездным специалистам, что надо ехать и продавать, продавать, продавать!!! НЕ ВАЖНО ЧТО И НЕ ВАЖНО КОМУ!!! Главная задача в этих компаниях развести клиента, как правило это старые несчастные бабушки и одинокие женьшины. Ну да бог с ними, это их метод работы и пусть это будет на их совести…
В компании Сервис – Столицы, что меня порадовало больше всего, в первые два часа обучения мне настойчиво объяснили: - впаривать ничего не надо!!! Если я прихожу к клиенту то мне нужно осмотреть окно, выявить недостатки и предложить вариант решения от компании. Так как я имею большой опыт в работе с ПВХ конструкциями, проблем в рабочем процессе у меня не возникло никаких! Плюс, как правило, это приятное общение с клиентом, так как работа операторов в коллцентре направлена таким образом, что клиент изначально готов к моему приходу, уже знает для чего я пришел и сам хочет услышать информацию о состоянии своих оконных конструкций. В моем случае, каждая заявка как правило, заканчивается заключением договора с клиентом и исполнением ремонтных работ. Что касаемо технического отдела и работы монтажников, тут все на высоком уровне, часто ездил на свои заказы после их исполнения, чтобы удостоверится в качестве выполненной услуги. Лично общался с монтажниками, все ребята с опытом!!!
Господа и дамы, которые пишут отрицательные отзывы: - Желаю вам найти, все таки, свое место под солнцем, стать профессионалами хотя бы в одной области и заниматься любимым делом, а не писаниной на разных сайтах в интернете.

Всем у кого есть опыт работы в сфере окон ПВХ, настоятельно рекомендую эту компанию, если хотите получить хороший опыт в данной сфере, ВАМ К НАМ!!!
Минусы есть везде!!!
Компания достаточно молодая по сравнению с другими, и ни все процессы достаточно хорошо отлажены. Есть недостатки в проведении обучения новых сотрудников, мало наглядных пособий, но, и директор, и руководители отделов стараются и работают по полной выкладываясь на 100%.
Что касаемо оконного бизнеса в целом, то к сожалению конкуренция в этой сфере очень высокая и компании в большинстве своем уже не интересуются профессионализмом менеджера или замерщика их главный критерий при приемке на работу, как хорошо человек может продавать, в некоторых компаниях есть такая практика, что на замер окна приезжает сначала продажник, чтоб провести презентацию и заключить договор, а потом уже профессиональный замерщик, чтоб померить окно)))