+7 (495) 646-22-13 +7 (968) 795-14-44

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сервис Столицы

Наталья
23:02 04.05.2017
Хочу опровергнуть отзывы бывших сотрудников. Работаю в этой компании не первый день и не первый месяц. Адекватное руководство, коллектив, по условиям, платят, то что обещали и кстати ВОВРЕМЯ. Знакома с каждым бывшим сотрудником))) Мария, интересная личность, работала оператором, каждый день случались истерики, негатив, мешала коллегам. Это работа, здесь не место эмоциям. Работа, в которой должны быть результаты, естественно когда сотрудник не рентабелен, приносит только убытки компании, с таким прощаются. В зарплате Марию никто не обманывал, сколько ей обещали, столько и платили. Расчёт получила вовремя, зарплату получала день в день. Ушла не сама, попросили, давали время исправиться, не помогло. Сотрудник, который работал менеджером, не стыдно оскорблять человека, который тебя всему обучил и научил? Если бы Антон Михайлович ничего бы не смыслил и не понимал в данной сфере, разве смог бы ты стать хорошим менеджером по продажам?! Кустарное производство, материалы плохого качества, и тд. Ну что за бред??? У всех есть глаза и можно посмотреть производителя! И расчет тебе выплатили полностью, не ври!!! А вот, косяки за менеджером были, причём большие косяки))) Надеюсь каждый из Вас нашёл работу, где Вас уважают, не обманывают, и ценят!))) И Вы работаете там не так как работали в "Сервис Столицы". Я данную компанию рекомендую!!! Прозрачно и без обмана ни сотрудников, ни клиентов!!!
Нет, верю в то, что их и не будет. Только достоинства.