+7 (495) 646-22-13
+7 (968) 795-14-44
Москва Благовещенск

Сервис Столицы

Имея большой опыт установки различных оконных систем, наша фирма осуществляет в самые кратчайшие сроки ремонтные работы любой сложности. Кроме того, обратившись в службу сервиса, вы сможете рассчитывать на качественный ремонт окон. Гарантийные сроки обслуживания у компаний, которые занимаются монтажом, обычно достаточно большие. Но, к сожалению, уже по истечении гарантийной эксплуатации, хозяева квартир начинают сталкиваться с проблемами ремонта окон. Чаще всего такие проблемы связаны с появлением трещин в стеклопакетах или с поломкой отдельных деталей фурнитуры. В этом случае специалисты советуют не доверять ремонт мастерам-самоучкам, а обращаться в фирму, которая занималась установкой окон или в другие компании оконного сервиса. Из-за большого выбора производителей оконных систем, фурнитуры и комплектующих, качественный ремонт окон ПВХ и деревянных могут осуществить только квалифицированные специалисты. При выборе сервисной компании рекомендуется в первую очередь обращать внимание на информацию о ней, на сроки и качество выполнения работ. . Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в выполнении индивидуальных заказов любой сложности в самые короткие сроки.

Отправить резюме в Сервис Столицы