+7 (495) 646-22-13 +7 (968) 795-14-44

Отзыв сотрудника Анкетрий о компании Сервис Столицы

Анкетрий
12:10 12.04.2018
Что ? Серьезно?)
Единственное, можно отпроситься пораньше. Всегда отпускают :) Ибо вы там нафиг не вперлись ;)
Не устраивайтесь. сто раз подумайте! Оно того не стоит!
Почему? Поясню

1. Не выплачивают ЗП
2. Не выплачивают %
3. Антон (руководитель, боже какое страшное слово для этой компании) очень "плахой" человек.
Не выплачивает алименты, укрывается от налогов.

Также тотальная (!) текучка. Замена одному оператору ищется за день. (читаем первые пункты)

Были случаи, когда увольняли потому что не хотели выплачивать зп сразу нескольких (!) сотрудников одновременно. Ужас короче.

Компания долго не проживет, СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ведь есть куча актуальных мест для работы. Оконный бизнес в Москве - самая ниша всех бизнесов.
Михаил
2018-04-12 14:33:26
Ну и пизда**л же ты АнаЛкентрий))) Компания работает...ЗП все получают вовремя...а лентяи сидят дома и пишут всякую ерунду...люди в первую очередь должны быть обижены на себя...а не на компанию и директора...хороших сотрудников везде ценят...а бездарей конечно увольняют... P.S.Конкурентам салют!!!)
Анкелтрий
2018-04-14 20:22:57
Начнем с того, что я уже давно работаю. Я не сижу дома, я говорю по факту! Я работал в этой компании и даже после ухода мне неохотно хотели выдавать зп.
Михаил, вы походу новый человек в этой компании, будьте осторожны. А то повторите судьбу Наталии :)
Михаил
2018-05-11 15:15:58
Аналкентрий!!!) По ходу...вы просто пиз**те!!! Если бы работали тут...то знали бы кто сейчас пишет...