+7 (495) 646-22-13 +7 (968) 795-14-44

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сервис Столицы

Анастасия
08:19 22.08.2017
Всем привет. А я поддержу данную компанию. Я устраивалась на лето. Скажу так, как мне будут оплачивать и как я буду оформлена мне рассказали на собеседовании. Мне заплатили ровно столько сколько обещали и какой у меня был результат. Я работала в то время, когда была Дарья и Ольга Ларчева. Дарья мне на твоём месте было бы стыдно поливать грязью руководство и Наталью. Когда я пришла мне Дарья выдала план обучения и сказала звонить, а я без опыта, как хочешь так и разбирайся! Собрание начиналось со слов "Это" и "Короче", мое мнение это неприемлемо для руководителя ( Дарья это к Вам), когда что то не работает, зависло и т.д. Дарья не могла исправить, Наталья либо руководитель занимался этим вопросом, обучение и собрание проводили тоже они, помогали нам и объясняли! Я помню когда уволили Ольгу Ларчеву, её уволили за несоблюдение должностной инструкции, она ругалась с клиентами, что не допустимо, постоянные ошибки в произношении слов( позвОнит например))), на замечания реакция её была неоднозначной. Люди всегда в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают! Если так Вам не нравилось работать, зачем Вы туда шли и работали?!! Отзывы пишут после расчета)) Таких людей нигде ничего не будет устраивать, ни в одной компании и ни один руководитель, это такой тип - неудовлетворенных своей жизнью людей!!! Кристина тоже не права, личные проблемы не выносят на всеобщее обозрение, это как минимум глупо, свои проблемы нужно решать между собой, а не напоказ!!! Я студентка и в следующем году, если меня снова примут я приду сюда работать!!! Вам решать где работать и кому верить!!!))
За период моей работы в "Сервис Столицы " их не обнаружено!!!