+7 (495) 646-22-13 +7 (968) 795-14-44

Отзыв сотрудника Игорь о компании Сервис Столицы

Игорь
21:05 29.03.2017
Достоинств нет ни каких
Руководитель компании , (удалено) , жалкий сосунок который на самом деле не смыслит в изготовлении окон ни фига . Набор сотрудников происходит не понятно . Обещает хорошую зарплату но нифига. Сам процесс работы интересен , Но такие упыри как (удалено) все ломают . Заставляют продавать ремонт окон , который в последствии выполнен будет отвратительно . Перед клиентами которых находят менеджера и операторы коллцентра , приходится краснеть самим же менеджерам . Обещает одно делает другое . На вопрос что с зарплатой постоянно получаешь один и тот же ответ "идите продайте и возьмите зарплату с предоплаты ". Менеджеры продают окна или ремонт обещая что все комплектующие будут немецкого производителя . А на самом деле компания перезаказывает окна на самом дешевом и кустарном производстве за копейки , хотя продаёт их по ценам ведущих производителей . После того как начался очередной развод с зарплатой я с ним по прощался , так и не получив своих денег . Принимают на работу по какому-то агентскому договору . Короче полный бред . Ни когда не доверяйте свои окна этой компании , и тем более не идите к ним работать . на работу принимают не легально . И в случае чего просто увольняют и не выплачивают зарплату . Компания на этом и существует что постоянно обманывают людей . Врут всем от и до
Антон
2017-03-30 15:00:02
Всем доброго дня! Данный отзыв является хорошим примером недобросовестной работы наших конкурентов! Дело в том, что во первых, в нашей компании ни когда не работал не менеджер, не оператор по имени Игорь. Во вторых мы с первого дня работы компании оформляем всех сотрудников по трудовому договору, что еще за договоры найма?! В третьих по поводу производства окон, что значит в кустарных условиях? У нас дилерские договора на сотрудничество с такими крупными производителями оконных конструкций как ООО "ДомКом", ООО "Окна Мастер", ООО "ОкнаБаринофф" и поверьте условия крайне выгодные и нам и нашим клиентам, а расходные материалы мы приобретаем только в компании ТБМ, так как у нас с данной компанией так же есть дилерское соглашение. В пятых зарплату даже в январе мы выплатили в срок, хотя этот месяц является самым провальным в данном направлении рынка, а всё потому что не растранжирили деньги компании в личных интересах. Так что господа конкуренты, если Вам не удается понять своё имя в рейтинге компаний данного профиля своим качественным отношением к работе, то не нужно поливать грязью других, чтобы выглядеть лучше. Как минимум это недостойное поведение, а как максимум это статьи 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации и не думайте, что если вы пишите здесь от несуществующего менеджера по имени Игорь, что спрашивать не с кого. Вас всегда можно отследить по IP-адресу. Так что займитесь своей работой, делайте её качественно и тогда у Вас не будет свободного времени заниматься такой ерундой. С уважением, Матвеев Антон.