Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (449)
Денис
16:41 19.08.2015
Я не пожалел что перешел в этот банк. Зарплата осталась такой же, но в плане перспектив просто нельзя сравнить! Причем дело не в том, чтобы кого-то подсидеть, нет! В Сбербанке просто можно реально расти в профессиональном отношении! Куча курсов, семинаров, даже свой собственный университет! Вот о чем я говорю!
для меня их нет
Вероника
18:09 11.08.2015
Первые курсы обучения нудные
Максим
11:31 31.07.2015
Банк надежный не только для вкладов, но и для сотрудников, представить, что в Сбербанк развалиться и нужно будет искать другую работу очень сложно. Ну и в целом все ок, и атмосфера в нашем колелктиве и отношения с начальством и конечно зарплата)
Иногда приходится задерживаться на работе
Жанна
10:24 31.07.2015
Считаю, что в плане карьеры сбербанк на сегодняшний день – один из лучших банков. Не только потому что самый большой и богатый, а в том плане что уделяет максимум внимания обучению персонала, что и позволяет впоследствии людям получать повышения и продвигаться по карьерной лестнице.
Обьем работы за день большой
Илья
09:16 31.07.2015
Нравится что у нас в сбербанке хороший сплоченный коллектив, который всегда вместе и когда годовой отчет делаем и когда нужно участвуем в праздниках или каких-нибудь мероприятиях. Это я называю правильной корпоративной культурой.
Повыше бы з\п и было бы вобще супер
Константин
16:01 30.07.2015
Работаю в сбербанке очень давно и когда у нас в стране начинается очередной кризис, я абсолютно спокоен, потому что знаю, что с Сбербанком ничего не случится, работу я не потеряю. Смотря на знакомых, у которых время от времени возникают проблемы с работой, я думаю, что мое положение – это большая удача
нету
Клиент
12:28 30.07.2015
Нет!!!!
Вообще оборзели, разговаривать с клиентами вообще походу не учат, не хочу долго писать но скажу одно, конченый банк и сотрудники, бараны которые нихера ничего не понимают, только вид делают
00:16 28.07.2015
Достойный банк, как в плане работы так и в плане банковских услуг. Работаю в Сбербанке 10 лет, столько же держу здесь свои сбережения. Так что я, можно сказать материально заинтересован в результатах своего труда))
----
Жанна
20:01 27.07.2015
Мне нравится то, что большое внимание уделяется не только непосредственно банковскому делу, но и разным социальным проектам, которые делают жизнь других людей лучше. Мне приятно знать, что моя организация думает о детях, ветеранах. Думаю если бы другие большие компании были бы такими же ответственными как Сбербанк, то наша страна стала гораздо лучше.
не обнаружила
Карина
22:22 26.07.2015
Работаю два года, все нравится. руководство достаточно требовательное, но без диктаторских замашек) Еще радует, что в банке хорошая система поощрения сотрудников, то есть знаешь, что стараешься не зря)
пока нет
Марина
10:59 26.07.2015
Лучший в России банк в плане карьерных перспектив и профессионального роста. Достаточно хотя бы сказать что есть Университет Сбербанка, в который может пойти учится любой сотрудник и его не уволят, за то, что тратит время не пойми на что, а наоборот будут только поощрять.
все ОК
Анастасия
23:54 25.07.2015
Для меня важно, что я не просто зарабатываю, а работаю в компании, которая не забывает приносить пользу обществу. Можете сказать, что это какой-то слишком романтический взгляд, но я так действительно считаю. И Сбербанк в этом плане полностью оправдывает мои ожидания – постоянно проводятся акции помощи ветеранам, детям, в том числе тяжелобольным. Причем не все выносится на публику, о некоторых акциях и сборах средств никто кроме сотрудников не знает.
13:21 24.07.2015
Очень устаешь в течение дня
Антон
05:05 09.07.2015
Город: г. Воронеж, 0203
03:13 14.01.2015
отличный местами коллектив, за исключением рук-ва - люди из них некоторые грамотные но прогнувшиеся и гнилые... был прекрасный (в смысле грамотный) зам, правда тоже порченный веяними ГОГи и КОКСА... Рук-тель - грамотная (была вначале открытия филиала, но сгнила) свинья, режет премию как может, зачем ей это? Бог весть, планы видимо тоже свои... Сбер место для обучения навыкам пересчета денег и работы с купюрами и ордерами... А да! З/п вовремя но на этом все... и кстати а что з\п не должна быть ВОВРЕМЯ по ЗАКОНУ РФ??? Тоже мне преимущество...
ВСЕ БЫ НИЧЕГО НО! УПРАВЛЕНИЕ - ЭТО ДЕБИЛЫ НА ЦЕЛИНЕ... ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП.... УМРУТ БАБКИ КОМУ ВЫ ДЕПОЗИТЫ БУДЕТЕ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ДОСРОЧНО С ПОТЕРЕЙ ПРОЦЕНТОВ??? ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В РАССЧЕТЕ НА 1 КВИТАНЦИЮ - А ВЫ В КУРСЕ ЧТО КЛИЕНТЫ ИХ ЗА СОСЕДЕЙ ТОЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПРИНОСЯТ ПАЧКАМИ?? УВ, "МЕНЕДЖМЕНТ"?? НУ И ПЛАНЫ А ОТСЮДА ХАМСТВО, ПОТОКИ ЛЖИ И ПРЕССИНГ,,, ЛюБИМАЯ ФРАЗА - УХОДИ В КИОСК, ЧУРОК НАБЕРЕМ... ВОТ СОБСНО И ВСЕ,,, РАД ЧТО УШЕЛ, впрочем знал куда шел - опыт получен и до свидания, более полугода там делать нечего..
Вера
Город: г. Сочи
05:29 13.01.2015
Респект от тех, кто не знает, как там на самом деле!
Вестник правды
13:44 08.01.2015
Выплаты без задержек
Вестник правды
Город: г. Москва, г.Москва ОАО Сбербанк России ПЦП МРД ЦУНДО (Волгоградский проспект)
13:34 08.01.2015
Выплаты без задержек
Андрей Прусов
Город: г. Пенза, ООО "Меркус"
09:50 30.12.2014
Положительные отзывы можно написать как клиета банка СБ РФ в период работы с 2000 г по 2013
Дарья
Город: г. Москва, метро менделеевская
18:43 26.12.2014
Красиво и заманчиво рассказали о Сбербанке
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России