Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (440)
Карина
2015-07-26 22:22
Работаю два года, все нравится. руководство достаточно требовательное, но без диктаторских замашек) Еще радует, что в банке хорошая система поощрения сотрудников, то есть знаешь, что стараешься не зря)
пока нет
Марина
2015-07-26 10:59
Лучший в России банк в плане карьерных перспектив и профессионального роста. Достаточно хотя бы сказать что есть Университет Сбербанка, в который может пойти учится любой сотрудник и его не уволят, за то, что тратит время не пойми на что, а наоборот будут только поощрять.
все ОК
Анастасия
2015-07-25 23:54
Для меня важно, что я не просто зарабатываю, а работаю в компании, которая не забывает приносить пользу обществу. Можете сказать, что это какой-то слишком романтический взгляд, но я так действительно считаю. И Сбербанк в этом плане полностью оправдывает мои ожидания – постоянно проводятся акции помощи ветеранам, детям, в том числе тяжелобольным. Причем не все выносится на публику, о некоторых акциях и сборах средств никто кроме сотрудников не знает.
2015-07-24 13:21
Очень устаешь в течение дня
Антон
2015-07-09 05:05
Город: г. Воронеж, 0203
2015-01-14 03:13
отличный местами коллектив, за исключением рук-ва - люди из них некоторые грамотные но прогнувшиеся и гнилые... был прекрасный (в смысле грамотный) зам, правда тоже порченный веяними ГОГи и КОКСА... Рук-тель - грамотная (была вначале открытия филиала, но сгнила) свинья, режет премию как может, зачем ей это? Бог весть, планы видимо тоже свои... Сбер место для обучения навыкам пересчета денег и работы с купюрами и ордерами... А да! З/п вовремя но на этом все... и кстати а что з\п не должна быть ВОВРЕМЯ по ЗАКОНУ РФ??? Тоже мне преимущество...
ВСЕ БЫ НИЧЕГО НО! УПРАВЛЕНИЕ - ЭТО ДЕБИЛЫ НА ЦЕЛИНЕ... ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП.... УМРУТ БАБКИ КОМУ ВЫ ДЕПОЗИТЫ БУДЕТЕ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ДОСРОЧНО С ПОТЕРЕЙ ПРОЦЕНТОВ??? ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В РАССЧЕТЕ НА 1 КВИТАНЦИЮ - А ВЫ В КУРСЕ ЧТО КЛИЕНТЫ ИХ ЗА СОСЕДЕЙ ТОЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПРИНОСЯТ ПАЧКАМИ?? УВ, "МЕНЕДЖМЕНТ"?? НУ И ПЛАНЫ А ОТСЮДА ХАМСТВО, ПОТОКИ ЛЖИ И ПРЕССИНГ,,, ЛюБИМАЯ ФРАЗА - УХОДИ В КИОСК, ЧУРОК НАБЕРЕМ... ВОТ СОБСНО И ВСЕ,,, РАД ЧТО УШЕЛ, впрочем знал куда шел - опыт получен и до свидания, более полугода там делать нечего..
Вера
Город: г. Сочи
2015-01-13 05:29
Респект от тех, кто не знает, как там на самом деле!
Вестник правды
2015-01-08 13:44
Выплаты без задержек
Вестник правды
Город: г. Москва, г.Москва ОАО Сбербанк России ПЦП МРД ЦУНДО (Волгоградский проспект)
2015-01-08 13:34
Выплаты без задержек
Андрей Прусов
Город: г. Пенза, ООО "Меркус"
2014-12-30 09:50
Положительные отзывы можно написать как клиета банка СБ РФ в период работы с 2000 г по 2013
Дарья
Город: г. Москва, метро менделеевская
2014-12-26 18:43
Красиво и заманчиво рассказали о Сбербанке
2014-12-26 18:37
Ужасное отношение к соискателям! Пришла на собеседование в конце ноября в отдел продаж, побеседовала с руководителем, мне назначили второй этап, который тоже прошел успешно. Но так как сотрудник собирался получить годовую премию, мне сказали что нужно подождать до конца года! а пока пусть проверит служба безопасности. ок, отдала документы на проверку и стала ждать. через две недели позвонила в отдел кадров , сказали всё отлично вопросов к вам нет, мы вас берём с начала следующего года. 26 декабря позвонила руководителю сама и спросила, когда мне выходить. Оказалось , что якобы у них вышел приказ , в котором в их отдел принимают только после работы в самом сбербанке!!! Вот как только я им позвонила сразу вышел приказ)) а месяц назад его не было. Конечно же это всё наглая ложь я считаю, просто взяли кого-то другого (возможно знакомого) Вот скажите кто мне возместит месяц , который я потеряла, пока ждала работу и отказывала другим работодателям???
2014-12-25 20:36
Регулярные выплаты без задержек, оформление по ТК РФ, сочувствие со стороны знакомых и незнакомых при фразе "я работаю в сбербанке...", коллеги хорошие, на личном опыте узнаешь, в чем обманывают клиентов и такими фишечками лично для себя не пользуешься
2014-12-24 14:05
тульская область киреевский район пос.бородинский ул. Пионерская, 15. сбербанк работает отвратительно.закрывается раньше чем положено.многие жители поселка,у которых есть работа или ребенок не успевают его посетить к примеру в среду 24.12.2014 года сбербанк был закрыт уже 14 25.чем эти работники отличаются от других,работающих да 17 00 или 18 00.это единственное отделение банка.!и не у каждого есть возможность или финансы чтобы ехать в тулу или киреевск чтоб снять свои копейки с книжки.просьба обратить внимание и пересмотреть их график работы.
Юлианна
2014-12-19 18:41
Пришла на собеседование 19 декабря 2014. В холле уже были другие соискатели.Стоим ждем.. Через некоторое время охранник сообщает что собеседования сегодня не будет, и нас должны были предупредить. Как вы понимаете никто из отдела персонала о "срыве собеседования" нас не предупреждал. Стали звонить в отдел персонала, там нам сказали что "нас забыли предупредить". Ну уж извините дорогие рекрутеры сбербанка, такого НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОИСКАТЕЛЯМ еще не видела.
Юлия
2014-12-16 22:39
только некоторые из коллектива с кем действительно сдружились
Город: г. Воронеж, сбербанк
2014-12-16 17:09
Положительного ничего нет. Нет карьерного роста, достойной оплаты труда, и условий на рабочем месте
Работаю в офисе обычным сотрудником. При устройстве на работу обещали многое но на самом деле оказалось не так. Работаем сверх нормы за что недоплачивают, но зто ничего в сравнении стем что заставляют выходить в свой выходной без последующего его возврата. Хотел бы обратится к начальникам которые приезжают с проверками из москвы по офисам. Вы хотя бы раз приехали неожиданно и посмотрели что творится в офисах на самом деле, а не на то что для вас подготавливают. вы видите обычную "показуху". Позаботились бы о сотрудниках и показатели труда возросли.
Город: г. Москва, Новослабодская
2014-12-16 00:07
Не оправданная трата времени...
Ксюшок
Город: г. Оренбург, Орск
2014-12-15 08:35
Зарплата во время, официальное трудоустройство, удобный офис.
Город: г. Санкт-Петербург, Выборгская
2014-12-11 16:28
Деньги приходят вовремя, статус работника сбребанка дает льготы, все тебе искренни сочувствуют) Работы много, можно себя реально занять делом, карьерный рост(повысили до МП), стабильность "по русски". Красивые девушки.
Тупорылая Директор в калининском районе, неуважительно относится, молодая стерва в общем, в отделе кадров работают долбанутые психички, увольняют неделю, в коллективе постоянно устраивают разлад, приходят ебнутые проверки, где тебя дрючат за полную ерунду, пытаются всячески(Директора, начальники), показать какие они молодцы, работают на износ, хотя целый день их не видно в обще! Поднимаются по карьерной лестнице, в основном жополизы, все друг-дргуа подсиживают(только ради чего?), нормально платят исключительно 40 заместителям председателя))) Везде витает дух инноваций от Медвепутов, и каждодневное зомбирование рабов, проработавших там 20 лет. Жалко людей, которые там работают и говорят, что им это нравится, мазохисты наверно или повезло! В общем если повезет, так повезет!
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России