Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (460)
Наталья
11:36 27.10.2015
Я живу в обычном российском провинциальном городке в Белгородской области. С работой у нас тут при моем образовании менеджера-управленца несколько вариантов – птицефабрика «Приосколье», либо в администрацию города пробиваться, но там очередь из родственников действующих сотрудников на сто лет вперед. То есть выбор не велик, либо потрошить кур с утра до ночи за 15 тысяч в месяц, либо дома сидеть. Поэтому, когда меня пригласили на собеседование в Сбербанк, я была рада безмерно. Сейчас прохожу стажировку, очень стараюсь и надеюсь здесь остаться, потому что это моя единственная надежда хоть на какое-то приличное будущее.
Устаю конечно, а что делать, работать надо
Иван
23:13 20.10.2015
Их нет!!!
Владимир Николае
16:39 12.10.2015
Хочу поблагодарить за хорошую работу весь банк и особенно его сотрудника Динару Березуцкую из Казанского филиала на Большой Красной лице 9, которая занималась оформлением карточки и моим вкладом!
Мне понравилась доброжелательная и располагающая атмосфера в банке, сразу было ощущение, что меня воспринимают как ценного клиента, а не как расходный материал. Большой, кстати, привет ВТБ 24, моему старому банку, в котором и близко такого не было:-(
Это проявлялось в общении и в том, как подробно и обстоятельно, явно не жалея времени, Динара рассказывала мне об особенностях того или иного вклада и вида карточки, все было понятно и доходчиво.
---
Евгений
14:30 08.10.2015
Карьерные перспективы, хорошая зарплата, возможность бесплатно учиться и повышать свой профессиональный уровень. В общем все что мне нужно от работы в настоящий момент
----
Денис
11:30 08.10.2015
Пошел в сбербанк не только чтобы зарабатывать, но и чтобы учиться и в перспективе продвинуться по карьерной лестнице. Лучшего места в России для этого я думаю просто нет. Тут все четко, хочешь учиться – учись, никто тебе не помешает, даже наоборот банк будет подстегивать к тому что бы ты рос как профи
усталось в конце дня
Мария
22:46 07.10.2015
Классно что сбербанк не только требует выполнения своих обязанностей от сотрудников, но и относиться к нам по человечески. Например недавно у нас прошел день открытых дверей для детей. Все сотрудники привели своих чад) Очень было здорово, столько детишек, просто супер! Всем очень понравилось и взрослым и детям, я никогда не видела у нас в офисе столько счастливых людей)
Конечно очень строго ко всему относятся и ответственность большая
09:31 10.09.2015
Хорошая работа. Платят неплохо, без задержек, никаких проблем с деньгами нет. Коллектив лично мне нравится. Конечно не всем так везет, ведь у сбера огромное количество отделений. Да и еще банк предлагает кучу возможностей для карьерного роста: обучение, вебинары, даже целый университет Сбербанка есть.
Нету
Марина
10:14 21.08.2015
Я просто безумно рада, что мне удалось устроиться в Сбербанк! Вся эта тягомотина с собеседованиями и оформлением длилась довольно долго, но зато все закончилось удачно И я в штате! Самое главное что я смогу повышать свою квалификацию, заниматься на разных курсах и семинарах по линии Сбербанка и надеюсь, что скоро благодаря этому поднимусь по карьерной лестнице! В общем все очень круто, поздравьте меня!
Полина
22:23 20.08.2015
Круто, что у нас в себере постоянно какие-то акции флешмобы, в которых участвуют сотрудники. Никого конечно не заставляют, но я сама с удовольствием участвую, потому что это реально развлечение, а иначе мне было бы скучно))) Видели бы вы как я бежала Зеленый марафон!!!
все устраивает
Ксения
11:07 20.08.2015
Мне пока все нравится. И зарплата и условия работы и отношения с коллегами. Еще я читала, что в структуре банке есть целый университет, в который можно поступить и даже никто не будет против чтобы я тратила на это свое время. Думаю стоит воспользоваться шансом, тем более что это бесплатно!
-----
Дарья
00:04 20.08.2015
Мне нравится что у нас потрясающе крутая атмосфера в банке! Ну в нашем отделении в Питере. Насчет других говорить не буду, не знаю. А мы все дружим, устраиваем разные флэшмобы вместе, всегда поддерживаем все акции, которые проводит банк! Мне кажется работа должна быть такой, чтоб не только вкалывать, но и еще заниматься какими-то отстраненными делами!
Денис
16:41 19.08.2015
Я не пожалел что перешел в этот банк. Зарплата осталась такой же, но в плане перспектив просто нельзя сравнить! Причем дело не в том, чтобы кого-то подсидеть, нет! В Сбербанке просто можно реально расти в профессиональном отношении! Куча курсов, семинаров, даже свой собственный университет! Вот о чем я говорю!
для меня их нет
Вероника
18:09 11.08.2015
Первые курсы обучения нудные
Максим
11:31 31.07.2015
Банк надежный не только для вкладов, но и для сотрудников, представить, что в Сбербанк развалиться и нужно будет искать другую работу очень сложно. Ну и в целом все ок, и атмосфера в нашем колелктиве и отношения с начальством и конечно зарплата)
Иногда приходится задерживаться на работе
Жанна
10:24 31.07.2015
Считаю, что в плане карьеры сбербанк на сегодняшний день – один из лучших банков. Не только потому что самый большой и богатый, а в том плане что уделяет максимум внимания обучению персонала, что и позволяет впоследствии людям получать повышения и продвигаться по карьерной лестнице.
Обьем работы за день большой
Илья
09:16 31.07.2015
Нравится что у нас в сбербанке хороший сплоченный коллектив, который всегда вместе и когда годовой отчет делаем и когда нужно участвуем в праздниках или каких-нибудь мероприятиях. Это я называю правильной корпоративной культурой.
Повыше бы з\п и было бы вобще супер
Константин
16:01 30.07.2015
Работаю в сбербанке очень давно и когда у нас в стране начинается очередной кризис, я абсолютно спокоен, потому что знаю, что с Сбербанком ничего не случится, работу я не потеряю. Смотря на знакомых, у которых время от времени возникают проблемы с работой, я думаю, что мое положение – это большая удача
нету
Клиент
12:28 30.07.2015
Нет!!!!
Вообще оборзели, разговаривать с клиентами вообще походу не учат, не хочу долго писать но скажу одно, конченый банк и сотрудники, бараны которые нихера ничего не понимают, только вид делают
00:16 28.07.2015
Достойный банк, как в плане работы так и в плане банковских услуг. Работаю в Сбербанке 10 лет, столько же держу здесь свои сбережения. Так что я, можно сказать материально заинтересован в результатах своего труда))
----
Жанна
20:01 27.07.2015
Мне нравится то, что большое внимание уделяется не только непосредственно банковскому делу, но и разным социальным проектам, которые делают жизнь других людей лучше. Мне приятно знать, что моя организация думает о детях, ветеранах. Думаю если бы другие большие компании были бы такими же ответственными как Сбербанк, то наша страна стала гораздо лучше.
не обнаружила
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России