Сбербанк России

компания может обмануть (39 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(830)
Алина (Сотрудник)
17:10 06.03.2017
Стабильная зарплата, соцпакет с мед страховкой, карьерные перспективы, надежность работодателя, обучение – это из плюсов.
Из минусов – работать приходится в поте лица, часто задерживаюсь.
Полина (Сотрудник)
16:16 04.03.2017
не доэтого
Подскажите что делать пожалуйста.Я сотрудник сбербанка в дикрете, 6 февраля пришла в отделение где работаю и принесла больничный и подала заявление на второй дикрет. У меня все приняли. Жду месяц хотя должна выплата была прийти в течение 10 рабочих дней. Нечего не приходит. Прихожу в отделение , а мне говорят прошлый зам ушел и не отправил документы. Отправили только в этот вторник. И получу я деньги не известно когда. Дали номер бухгалтерии а там вечно занято.А мне рожать уже меньше чем через месяц. А не чего не купленно для малыша, я очень расчитывала на эту выплату. Что делать? Пожалуйста подскажите куда звонить или ехать, чтоб ускорить процесс и писать жалобу, на прошлого рукаводителя?
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
22:54 03.03.2017
некоторые сотрудники помогают новичкам разрешить трудные ситуации
Татьяна (Соискатель)
Город: Комсомольск-на-Амуре
04:56 20.02.2017
Разочаровалась в компетенции сотрудников.
Нашла объявление, что требуется консультант. Позвонила по номеру (+74212477880) разговор был такой:
кто-то ответил- Але
Я- Здравствуйте, ваше объявление актуально..
НО! Не успев договорить, трубку положили. И это крупнейший российский банк?!
Инга Потапова (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:07 03.02.2017
Я в Сбербанке работаю не так давно. Сначала приняли на самую простую но проблемную работу, помогала клиентам около банкомата. Через 1,5 месяца перешла работаться на принятие/заявок/оформление кредитов. Работа конечно сложная, люди попадаются разные, но зарплата компенсирует.
непросто работать с людьми
Мария (Соискатель)
16:30 02.02.2017
Сбербанк, на мой взгляд, самое подходящее место для того, чтобы повышать квалификацию прямо в компании. Что говорить, они даже создали университет для сотрудников, где топы читают лекции
Всё в норме у банка
Вячеслав (Сотрудник)
16:16 01.02.2017
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было.
Хорошая работа. А те кто говорят ,что плохая, просто сравнить видимо не с чем. В других банках в разы хуже.
ольга (Бывший сотрудник)
Город: Казань
23:54 30.01.2017
Для молодежи работа, но не для семейных.
Недостатков достаточно. Но я о другом. Почему- то постоянно меняется адрес отдела кадров и бухгалтерии ,и телефон никто не знает. Что за бардак! Справку взять для налоговой очень сложно. Я до сих пор не получила ответа.Права граждан по ТК РФ нарушаются. Жаловаться буду в инспекцию по труду. Создается впечатление, что для бывших сотрудников намеренно создаются трудности в получении каких- либо справок.
Ксения (Сотрудник)
Город: Киров
15:36 25.01.2017
Нравится, что у нас хорошая корпоративная культура. То есть не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным
Существенных нет
Диана (Сотрудник)
18:52 23.01.2017
Возможно плюсом будет карьерный рост,но это под сомнением
Дудалева Ирина Артемьевна (Сотрудник)
Город: Калининград
21:28 13.01.2017
Отличный старый коллектив 2010 года, сплочённая, отзывчивая, дружная команда !!! Взаимопонимание и уважение.
Не уважение к сотруднику находящимся в декретном отпуске. Я, сотрудница банка, родившая своего 6-месячного ребёнка на рабочем месте во время обеда, весом 800 грамм, надеялась на поддержку банка Калининградской обл., г.Светлого ВСП 01251 на участие, взаимопонимание. Но на сегодняшний день я не могу получить даже пресловутого детского новогоднего подарка, т.к. руководство банка 8626/01251 отвечает,что не предусмотрено политикой банка (Нет отчислений в профсоюзы) мой рабочий стаж на момент рождения ребёнка, составлял 10 лет. За всё это время работы я не пользовалась ни какими льготами от профсоюза и банка. Неужели у нас так обнищал Сбербанк России? И Вообще стыдно за наш Филиал в г.Светлом! Дошло до того ,что сотрудники сидят в холле МЕЖДУ КЛИЕНТАМИ!!! Позор!!!
Мария (Соискатель)
00:57 23.12.2016
Хорошая зарплата во время кризиса
Думала что серьезная компания, на самом деле не серьезно относятся к подбору персонала. На собеседовании отправляя в отделение на собеседование обещали что нету конкуренции среди претендентов, в итоге приехала в отделение - руководитель заставила пару часов ВПАРИВАТЬ людям их продукт, и возьмет в итоге того кто больше продаст, в итоге никто из тех кто были со мной ничего не продал, сказали еще два дня будут приезжать другие претенденты на вакансию и из всех будут выбирать одного - а на собеседовании обещали что никакой конкуренции. В итоге даже не позвонили. Не ожидала от такой крупной компании такое несерьезное отношение и ложь сразу же во второй день. Просто так потратила 4 часа на собеседовании и пару часов в отделении впаривая их продукт.
Алёна (Сотрудник)
Город: Верхний Тагил
18:07 15.12.2016
Стабильная и своевременная выплата заработной платы. Соц пакет. Возможность карьерного роста.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Сибай
18:27 11.12.2016
Современные офисы, белая зарплата, наличие премиальных выплат, которые выплачиваются своевременно.
Анжела (Соискатель)
14:11 09.12.2016
Их нет.
Проходила собеседования в 20 числах ноября, потом ждала проверку службы безопасности дней 10-11, потом сказали что берут! Сдала документы на скан, сказали позвонят через 3-4 дня для трудоустройства, никто не звонил.... Потом позвонила сама сказали пока набора, будет в января мы вас обязательно трудоустроим.
Если вы хотите потратить свое время в пустую, то удачи вам и хорошего настроения, ждать должность 2 месяца..
Елена (Соискатель)
10:53 09.12.2016
Белая ЗП , Соц. Пакет, близость с домом, возможности для роста.
Была на собеседовании в Центр Недвижимости Сбербанка-hr менеджер это ужас ужасный -Софья Касаткина- таких неграмотных собеседований не встречала. Эти шаблонные глупые вопросы, эта манера неприятная для общения типа :окей, поехали. У меня стаж работы по специальности почти 15 лет и таких непрофессиональных кадровиков не встречала. Примите меры-hr менеджер это лицо компании и от такого лица создаётся впечатление соответствующее. Не советую ходить на собеседование в компанию- потеря времени.
Ирина (Соискатель)
16:45 06.12.2016
Приходила на собеседование в Сбербанк, в ближайшее с домом отделение, со мной провели беседу, объяснили как работать с клиентами. Сейчас заполнила все документы и жду ответа СБ для приема на работу, надеюсь все получится)
Не нашла, начальство приятное, коллектив приветливый.
Алена (Сотрудник)
12:21 06.12.2016
Мне нравится в Сбербанке отношение руководства к своим сотрудникам. Всегда пойдут на встречу и предложат альтернативный вариант. Если возникают сложности в графике (двое малолетних детей) – предложат удобный мне вариант. Если возникают материальные трудности – компенсационная помощь, соц пакет, и наконец – новые задачи. Хочешь денег – заработай.
Задачи всегда адекватные, нет невозможных целей и планов.
Малика (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:21 03.12.2016
В ДО 8646/0433 ужасное обращение с сотрудниками! руководитель самодур! Унижают сотрудников при клиентах, доводят до слез!Абсолютно не дорожат своими сотрудниками говорят всем в лицо если не устраивает условия работодателя вас здесь ни кто не держит, на работу идти не хочется! условия как в аду! заставляют обзванивать километровые базы, которые давно нельзя обзванивать! если увидите этот отзыв убедительная просьба сделать серьезную проверку! будет другое руководство будут другие показатели!
Алексей (Соискатель)
Город: Чебоксары
12:52 17.11.2016
За интересованный, активный молодой адекватный парень