Кристина (Бывший сотрудник)
00:30 03.04.2018
Их нету бегите от туда
Девочки, не верьте им. Я вот туда пошла и думала что эти отхывы так фигня, платят и платят. ТАК ОНИ НЕ ПЛАТЯТ. Я отработала месяц эти %удалено% прислали мне авнс три тысячи и когда я увольнялась они заплвтили 5т хотя я плотно работала 3/1 и 2/2. То есть за месяц я увидела 9 тысяч.
Я там пахала как лошадь, слцшала вечно недовольства этих покупателей, постоянно что то моешь, постоянно недосдачи в кассе. В общем за это все я увидела 9 тысяч. Я буду обращаться в трудовую инспекцию!!!!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
19:23 31.03.2018
Их нету, оазве что новые знания в косметике.
Девочки, идя в эту компанию готовьтесь к тому что каждые недосдачи в кассе будете отдавать со своего кармана без выяснения кто стоял, как и почему такой минус. Только в минус уйдете. Так же вы там будете делать всееее, мыть полы, раскладывать весь этот товар, еще успевать стоять на кассе, следить за своим стелажем, и клнсультировать этих обиженных на всех и все покупателей.А они если на вас пожалуются или будут ругаться вы должны терпеть или же будете публично перед ними извиняться.
Коллектив там так же, никто друг друга не ставит не во что, особенно раздражала Даша товаровед, боже эта особа вечно сидела в своей подсобке со своими кривыми зубами и всех обсуждала, главное обрати ты на себя внимание.
Зп там мищерная. Ну больше 20не получите, особенно рассмешил аванс три тысячи.
А эта компания не когда не улучшит свои условия труда лля работников, так как находятся все равно люди которые работают за эти копейки.
Не рекомендую,то аообще не стоит ваших нерв в будущем
Алина (Бывший сотрудник)
12:42 27.03.2018
Попалась хорошая менеджер, уж прям очень хорошая
12:00 05.03.2018
Не увидела
Я вот не понимаю, зачем в вакансии указывать зп от 25 и " опыт работы не требуется", я два раза приходила в эту подружку, и все они говорят что " мы вам позвоним" хотя опыт работы год. Вы видимо ищете рабов которые будут на вас ток пахать. Администраторы там крайне какие то невоспитанные, в балкании администратор вообще будто с улицы, " тыкает" мне. Почитав отзывы, я даже рада что туда не попала.
О компании Сбербанк России
12:00 10.02.2018