Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (460)
Эмма (Сотрудник)
12:38 23.03.2017
В Сбербанке работать неплохо: соцпакет, оплата без проволочек, обучение. Правда, друзья постоянно пытаются что-то там через меня решить по своим делам в сбере. Но это личное конечно и к банку не относится. Ну и ещё жаль, что нельзя договориться о гибком графике – приходится трубить от звонка до звонка. Но это во всей банковской сфере так, я думаю. А было бы можно – вообще была бы работа мечты =D
Для меня их нет
10:54 23.03.2017
Есть возможность достаточно быстро сделать карьеру. Работаю в ЦСКО, коллеги хорошие, не топят, поэтому повышали уже дважды. Различные бонусы... ДМС, стоматолог.
Условия в офисе - не очень. Летом душно, зимой тоже, слишком топят. Столовая в этом году испортилась. Стали кормить дороже, а вкуснее не стало.
Марина (Сотрудник)
10:15 23.03.2017
Банковская сфера для меня – это, в первую очередь, стабильность. В Сбербанке полгода, из них 3 месяца испытательный, ни разу не задержали выплаты – оклад, премия. Из минусов – толпы людей, серьёзно, к вечеру уже не чувствуешь себя, и форму ещё приходится таскать. Но в принципе, стабильность я получил. В общем, приходится пахать, но зато и зарплата хорошая.
Не увидела пока
15:17 22.03.2017
У работы в Сбербанке есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок. ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день. Недавно была индексация, так что на размер ЗП не жалуемся. Дают ДМС, обучение.
Есть конечно и минусы, например, переработки, так как работы очень много и часто приходится задерживаться, чтобы все успеть. Работаем в форме, хотя для кого-то это будет плюсом. Еще родственники и знакомые достают с вопросами по услугам банка, получается, что я и вне работы работаю.
Алина (Сотрудник)
14:19 22.03.2017
Закончила магистратуру, устроилась на начальную позицию в ВСП Сбербанка – менеджером по обслуживанию, успешно прошла собеседование и стажировку, отработала 3 испытательных месяца. По результатам взяли на постоянку, но, в принципе, даже если бы не взяли – всё равно время потрачено не зря. Столько практики ни в одном вузе не получишь.
Что до обучения, то могу сказать – здесь к этому относятся строго, но всегда есть помощь, не бросают как слепого котенка, весь испытательный срок тебя поддерживают, ведут.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Ухта
17:11 21.03.2017
Их нет!
Виктория (Сотрудник)
10:37 07.03.2017
У нас в ВСП сложился хороший коллектив, может потому, что несколько человек пришли одновременно или это заслуга руководителя, она ко всем по-человечески относится. Иногда приходится задерживаться, но это происходит не часто. С оплатой тоже все хорошо, приходит вовремя. По меркам региона зарплата средняя, но зато стабильная и есть премии.
Я работаю в Сбербанке уже 2 года и пожаловаться на что-то не могу.
Татьяна (Сотрудник)
19:26 06.03.2017
В Сбербанке работать неплохо, особенно по сравнению с какими-нибудь мелкими конторами. Масштаб компании чувствуется. Тут и обучение хорошее, и оплата достойная, без задержек. Соцпакет на уровне. Есть свои издержки, конечно. Родственники, например, постоянно что-то спрашивают, а как это, а как то. Но с этим уж можно примириться.
График работы совсем не гибкий, грубо говоря, от звонка до звонка. Но это во всей банковской сфере так, я думаю.
Алина (Сотрудник)
17:10 06.03.2017
Стабильная зарплата, соцпакет с мед страховкой, карьерные перспективы, надежность работодателя, обучение – это из плюсов.
Из минусов – работать приходится в поте лица, часто задерживаюсь.
Полина (Сотрудник)
16:16 04.03.2017
не доэтого
Подскажите что делать пожалуйста.Я сотрудник сбербанка в дикрете, 6 февраля пришла в отделение где работаю и принесла больничный и подала заявление на второй дикрет. У меня все приняли. Жду месяц хотя должна выплата была прийти в течение 10 рабочих дней. Нечего не приходит. Прихожу в отделение , а мне говорят прошлый зам ушел и не отправил документы. Отправили только в этот вторник. И получу я деньги не известно когда. Дали номер бухгалтерии а там вечно занято.А мне рожать уже меньше чем через месяц. А не чего не купленно для малыша, я очень расчитывала на эту выплату. Что делать? Пожалуйста подскажите куда звонить или ехать, чтоб ускорить процесс и писать жалобу, на прошлого рукаводителя?
Павел (Бывший сотрудник)
22:54 03.03.2017
некоторые сотрудники помогают новичкам разрешить трудные ситуации
Татьяна (Соискатель)
Город: Комсомольск-на-Амуре
04:56 20.02.2017
Разочаровалась в компетенции сотрудников.
Нашла объявление, что требуется консультант. Позвонила по номеру (+74212477880) разговор был такой:
кто-то ответил- Але
Я- Здравствуйте, ваше объявление актуально..
НО! Не успев договорить, трубку положили. И это крупнейший российский банк?!
Инга Потапова (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:07 03.02.2017
Я в Сбербанке работаю не так давно. Сначала приняли на самую простую но проблемную работу, помогала клиентам около банкомата. Через 1,5 месяца перешла работаться на принятие/заявок/оформление кредитов. Работа конечно сложная, люди попадаются разные, но зарплата компенсирует.
непросто работать с людьми
Мария (Соискатель)
16:30 02.02.2017
Сбербанк, на мой взгляд, самое подходящее место для того, чтобы повышать квалификацию прямо в компании. Что говорить, они даже создали университет для сотрудников, где топы читают лекции
Всё в норме у банка
Вячеслав (Сотрудник)
16:16 01.02.2017
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было.
Хорошая работа. А те кто говорят ,что плохая, просто сравнить видимо не с чем. В других банках в разы хуже.
ольга (Бывший сотрудник)
23:54 30.01.2017
Для молодежи работа, но не для семейных.
Недостатков достаточно. Но я о другом. Почему- то постоянно меняется адрес отдела кадров и бухгалтерии ,и телефон никто не знает. Что за бардак! Справку взять для налоговой очень сложно. Я до сих пор не получила ответа.Права граждан по ТК РФ нарушаются. Жаловаться буду в инспекцию по труду. Создается впечатление, что для бывших сотрудников намеренно создаются трудности в получении каких- либо справок.
Ксения (Сотрудник)
Город: Киров
15:36 25.01.2017
Нравится, что у нас хорошая корпоративная культура. То есть не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным
Существенных нет
Мирон (Сотрудник)
15:23 25.01.2017
В первый раз в жизни у меня начальство, которое смотрит на меня не сверху вниз, а как на равного и не только говорит, но и слушает мое мнение. Мне кажется, что дело тут не в конкретных людях, а в общих правилах, которые существуют в компании.
НАТАЛЬЯ (Сотрудник)
15:19 25.01.2017
Сбербанк, пожалуй, первая моя работа, на которую я иду хоть и не с удовольствием, но без явного нежелания. Это не потому что тут прям восхитительно, конечно нет, просто нет ничего, что вызывало бы явно отторжение, например, конфликтов, самодурства начальников и т.д.
Диана (Сотрудник)
18:52 23.01.2017
Возможно плюсом будет карьерный рост,но это под сомнением
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России