1b.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Рубль Бум

Дарья
16:29 09.02.2023
Город: Саратов
Крупная сеть, развитие разных направлений
Вежливый HR
Белая зп
Устаревшая и бестолковая система собеседований. Вместо того чтобы сразу корректно рассказать о должности с самого начала, просят пройти кучу этапов собеседования. В том числе заполнить анкету (дублирующую информацию из резюме)на первом этапе hr только спрашивает соискателя (вплоть до среднего балла аттестата), на мой вопрос о зоне ответственности ответ не дали, скажав что на это сможет ответить только руководитель на слещем этапе . И еще фишка: собеседование записывают на видео, которое потом скорее всего никто не смотрит, потому что руклводитель задавал мне те же вопросы что ранее спрашивал hr (ответы на которые естественно есть еще и в резюме и в анкете). Когда я добралась до этапа собеседования с руководителем , на котором наконец и я смогда задать вопросы о компании, выяснилось что ищут человека на совсем другой профиль. вы серьезно?))) Зачем было столько телодвижений и с Вашей стороны и отъем моего времени, если можно было бы сразу на этапе первого созвона ответить правильно и корректно на вопрос о том в каком направлении ищете кандидата? Или хотя бы прописать это в вакансии. Вопрос конечно риторический)) сами сотрудники, с кем общалась, по первому впечатлению приятные люди, но ставлю низкую оценку за косяк с дезинформацией и излишнюю трату моего времени.