Элкод

Компания «ЭЛКОД» является одним из крупнейших информационных центров: с нами сотрудничают более 7 500 клиентов, у нас работают более 700 сотрудников. Среди наших клиентов – органы власти и управления, банки, финансовые компании, аудиторские и юридические фирмы, ведущие в своих отраслях предприятия и организации. 575 клиентов сотрудничают с нами уже более 10 лет!

группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Элкод(132)
Полина (Сотрудник)
10:18 20.11.2023
Устроившись работать в Элкод менеджером по продажам, я поняла, что есть на свете такие компании, которые любят и ценят людей и их труд.

Здесь дружный коллектив, всегда помогут, если не знаешь, поддержат, если не что-то не получается. Присутствует прозрачная система мотивации и такие задачи, которые реально выполнить, если ты пришел работать, а не просто отсиживаться.
Стоит также отметить и белую стабильную зп с официальным оформлением (тебя точно не кинут)). Карьерный рост реален, многие менеджеры-новички выросли до руководящих должностей. Если нацелен и хочешь зарабатывать, то в Элкоде точно получится.
Если говорить о минусах, то тут играет роль больше субъективная сторона вопроса. Кто-то хочет очень много работать и получать баснословные деньги, чего, как ни крути, не выйдет. Кто-то сталкивается с тем, что клиент может быть не совсем «в настроении», что конечно же расстраивает. Так же стоит отметить, что ДМС можно оформить только после года работы, однако лично мне это не принципиально.
Илья (Сотрудник)
15:40 07.11.2023
Работаю в компании больше 15 лет. Очень добрый, отзывчивый коллектив, лояльное руководство, дружелюбная атмосфера, возможность работы на удаленке
Продолжительный адаптационный период
Михаил (Сотрудник)
19:07 23.05.2023
Белая зарплата, хорошее обучение при вхождении в должность
Очень маленький оклад - 22.000 рублей это не серьёзно для Москвы. Лично мне было сложно выполнять план, но я в ЭЛКОД проработала три месяца. Если работаешь удаленно, то за твоим компом могут свободно следить, а это тоже такое себе)
И очень не нравилось, что обязательно должно быть десять звонков в час.
Небо (Бывший сотрудник)
00:13 03.09.2022
Организация врет в зп, обещали на испытательный срок +5000, в итоге обман, в договоре нет этой суммы, забыла проверить когда подписывала. Начальник ехидно улыбаясь сказал, что нет этой доплаты.
Октел пишет все и ваше личное, не всех предупреждают, а по закону не имеют права не предупредить.
К клиенту ходят с диктофонами.
Вынуждают к вакцин, полный бред. В организации все нормальные места заняты евреями.
Повысили К+ ещё на 20%
База обзвона просто жесть, начальник отдела мониторинга 63 года, теперь понятно почему все так хреново, пока на пенсию.
Кирилл (Бывший сотрудник)
очень низкая зарплата, которую не индексируют и не повышают уже 10 лет
Натали (Соискатель)
13:15 11.02.2022
Описание вакансии
Много несоответствия в словах Довидаускайте Кристины.
Предлагают пройти психологическое тестирование и сделать бесплатно тестовое задание до собеседования!!!))) Работодатель не в курсе законов, пусть сами делают задание за свою зп.
Уважаемые соискатели, не делайте ничего бесплатно.
Я от такой схемы отказалась, после чего получила отказ))
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
06:27 05.11.2021
Белая зп. Приятное собеседование с Чухно Софией. Всё рассказала и практически сразу направили к руководству.
Достаточно быстрое и очень удобное дистанционное оформление через СБИС. Очень много полезной информации, полезные треннинги. Поддержка от наставника и руководства. Моей руководительницей была Кузнецова М.В.
Должна сказать, что это был лучший руководитель, из всех кто мне встречался - всегда шла навстречу и могла помочь.
Для меня это был первый опыт в роли телемаркетолога.
И очень не нравилось, что обязательно должно быть десять звонков в час. Бывали моменты, когда это в принципе невозможно из-за "мертвой" базы.
Бывали проблемы с Восточкой - но это классика и не так уж и плохо.
И, будем честны, скрипты такое себе) как и тренинги по психологии для работы с клиентами.
Геннадий (Бывший сотрудник)
15:16 09.07.2020
Белая зарплата и место под крышей.
Работал в отделе продаж, не проработал и полгода, не вынес этого. В подробностях тут уже много написали. И про систему "ВЭ" и про руководство. Не написали только, что на все выезды к клиентам нужно было брать диктофон. И все переговоры записывались без предупреждения клиентов. Телефонные тоже, кстати. Потом эти записи полагалось слушать руководству. К счастью, я так и не передал ни одной записи, уволился раньше. А советы руководства это болтовня мартышек, начитавшихся теории. Да и телефон корпоративный, подозреваю, отслеживался по перемещениям, но это так, уже мелочи. Позорная страница в моей трудовой биографии, очень стыдно.
Елена (Бывший сотрудник)
13:25 17.12.2019
Обучение чему-то новому
Елена (Бывший сотрудник)
13:10 06.11.2019
Официальная з/п
Хорошее обучение
Как везде, всегда есть плюсы и минусы
марина (Соискатель)
16:42 29.10.2019
достоинств нет
один сплошной минус.
В начале позвонили пригласили на собеседование.
Собеседование прошло успешно. Пригласили на стажировку и здесь мое мнение относительно этой компании резко ухудшилось. Стажировку вела Светлана. Грубая,невоспитанная,высокомерная хамка.
В первый же день необходимо начать звонить и тренироваться.В этом абсолютно ничего такого нет, если не учитывать один момент,никакой конкретной информации о компании они не дают для того,чтобы привлечь клиента,но при этом требуют чтобы ты в первый же день стажировки,без обучения уже привлек клиента.
Полное дно, а не компания.
No Name (Бывший сотрудник)
12:24 25.10.2019
среди достоинств только обучение "типанужнымвещам" и умение писать дебильную отчетность.
User (Соискатель)
17:49 09.10.2019
-------------
она (Бывший сотрудник)
19:35 01.09.2019
То что ЗП белая
Этим летом устроилась на должноность Менеджер телемаркетинга, где в обявлении указан заработок 45000 р, это не правда при оформлении в договоре указано 22000 р и еще 5000 р. на 3 месяца, говорили потом можно будет получать не 5000 р, а 20000 р. и еще с этих сумм высчитывается 13 процентов получится совсем нечего. Я не стала ждать и слушать байки, в Москве полно работы от 40000 на руки и без этих сказок.
Павел (Соискатель)
23:45 16.08.2019
Был на собеседовании 16.08.19. Все чтоговорят по телефону перед собеседованием все вранье. По телефону озвучили 39 тыщ на руки в описании вакансии указали 40000 а приехал и озвучили 22400 хотят чтобы на премии сидели а если что-то не понравиться например не по работе то могут и премии лишить аэто считайте пол зп премия 17500 хитрецы все в свой карман шарашкина контора
Тот самый (Бывший сотрудник)
14:19 13.08.2019
Официальная заработная плата.
Обучение азам продаж.
Всё больше нет
Бешеная текучка продавцов.
Недовольные клиенты, которым впаривают программу стоющую неоправданно дорого, наверно и есть кто покупают, но не столько чтоб бы заработывать живя в Москве.
Многие уходят, собственно не секрет почему и руководство проработавшее очень долго тоже.
Не рекомендую !!!!!
Алина (Сотрудник)
14:36 10.10.2018
нету
Начальство полный неадекват , работала месяц и в итоге з.п. дали в 2 раза меньше... шарашкина контора , не под каким предлогом не ходите на собеседование. Лохотрон
FUCK (Бывший сотрудник)
14:04 04.12.2017
белая зп, больше тут ничего хорошего нет=)
Сумашедшие люди работают. Похоже на секту , без шуток :D Особенно если попадёте к замечательному Александру Горшкову =)
Александр (Сотрудник)
21:39 11.07.2017
Много где работал. )
Элкод одна из самых достойных.
Существенных не вижу