группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании Элкод

Полина
10:18 20.11.2023
Устроившись работать в Элкод менеджером по продажам, я поняла, что есть на свете такие компании, которые любят и ценят людей и их труд.

Здесь дружный коллектив, всегда помогут, если не знаешь, поддержат, если не что-то не получается. Присутствует прозрачная система мотивации и такие задачи, которые реально выполнить, если ты пришел работать, а не просто отсиживаться.
Стоит также отметить и белую стабильную зп с официальным оформлением (тебя точно не кинут)). Карьерный рост реален, многие менеджеры-новички выросли до руководящих должностей. Если нацелен и хочешь зарабатывать, то в Элкоде точно получится.
Если говорить о минусах, то тут играет роль больше субъективная сторона вопроса. Кто-то хочет очень много работать и получать баснословные деньги, чего, как ни крути, не выйдет. Кто-то сталкивается с тем, что клиент может быть не совсем «в настроении», что конечно же расстраивает. Так же стоит отметить, что ДМС можно оформить только после года работы, однако лично мне это не принципиально.