группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode

Отзыв сотрудника Натали о компании Элкод

Натали
13:15 11.02.2022
Описание вакансии
Много несоответствия в словах Довидаускайте Кристины.
Предлагают пройти психологическое тестирование и сделать бесплатно тестовое задание до собеседования!!!))) Работодатель не в курсе законов, пусть сами делают задание за свою зп.
Уважаемые соискатели, не делайте ничего бесплатно.
Я от такой схемы отказалась, после чего получила отказ))
Элкод
2022-02-21 17:59:29
Добрый вечер, уважаемая Натали!

Для нас очень важно получать обратную связь от наших кандидатов, и мы Вам за неё очень благодарны!

Трудовым кодексом Российской Федерации не регламентируется возможный выбор работодателем инструментов подбора и оценки персонала. Поэтому любой соискатель имеет полное право как согласиться, так и отказаться от прохождения того или иного предложенного мероприятия.

Мы обязательно учтем Ваши замечания к нашей схеме взаимодействия с кандидатами. Желаем Вам удачи в дальнейшем поиске работы!

С наилучшими пожеланиями,
Довидаускайте Кристина
Руководитель направления подбора и адаптации персонала
ООО "Элкод"
+7 (495) 234-36-61, доб 1771
Элкод
2022-02-22 11:40:12
Ни сразу обратила внимание на указанную информацию о «серой» заработной плате, потому хотелось бы дополнить, что в нашей компании отношения с сотрудниками максимально честны и прозрачны. В компании всех сотрудников оформляют с 1-го рабочего дня, у нас 100% «белая» заработная плата и прозрачная система мотивации на каждой должности (прописанная в положении об оплате труда), сотрудники дважды в месяц получают свои расчетные листки.

С наилучшими пожеланиями,
Довидаускайте Кристина